Тема: РОДДОМ СПБ. - Лучший врач и лучший Роддом! Помогите!

  1. #1

    РОДДОМ СПБ. - Лучший врач и лучший Роддом! Помогите!

    Милые мамочки! Знаю, что для многих тема избита.
    Но поскольку мне 37, это мои первые роды и подсказать некому. ОООчень нужна ваша помощь!

    Первое , конечно, мне хотелось бы найти врача который будет вести беременность.
    А затем выбрать роддом, где: кс и эпидуралку делают в самых крайних случаях. Где самое главное это рождение здорового ребенка.
    Остальное я потерплю - условия, отношение персонала и прочее.
    Где возможно отблагодарить или заплатить а сами роды родильной бригаде и врачу.

    Посоветуйте пожалуйста, ваш опыт или ваших близких.заранее очень благодарная.
    Пока вычитала хорошие отзывы по: ОТТа, Алмазова, 18 и 9 РД.
    Я живу на Севере.

  2. ответ для mama t , на сообщение « РОДДОМ СПБ. - Лучший врач и лучший... »
    #2

    В Алмазова берут по показаниям (но тогда вы не сможете выбрать врача! Кстати непонятно почему, но это государство в государстве, для них федеральный закон не писан)), либо по договору платных услуг и тогда вы можете выбрать доктора на роды. И ещё- если вам дали квоту на Омс, то в договоре потом просто отказывают. В целом условия пребывания и оснащенность неплохие, личного опыта родов у меня пока здесь нет, так что без фамилий докторов))) но если платно- то я за скандинав наверно была бы- по крайней мере там прислушаются к тому чего хотите именно вы. В Алмазова это никого интересовать не будет.

  3. ответ для mama t , на сообщение « РОДДОМ СПБ. - Лучший врач и лучший... »
    #3

    Я тоже про Алмазова хорошие отзывы слышала, рожала там подруга, правда 5 лет назад.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena