Тема: Что нового на вторичке-2?

  1. #10521
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    окрестности СПб
    Сообщений
    51 540

    Цитата Сообщение от Цветы вкуса Посмотреть сообщение
    Лучше для продавца что бы МК на погашение ипотеки или как ПВ, вам ждать этих денег не придётся.
    смотря какая ситуация.
    если квартира сдается, то, бывает, что лучше, чтобы сделка была дольше по времени. ну и вообще нюансы бывают.

  2. ответ для zozula , на сообщение « нет теперь таких цен - это раз те,... »
    #10522
    Активный участник
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    395

    Со вторым пунктом согласна. С первым — нет, относительно лета принципиальной разницы не вижу. Просто дешевые варианты выскакивают и пропадают, а остальные висят. У вас еще козырь, что вы первые этажи готовы смотреть

  3. ответ для zozula , на сообщение « Для Гранитной это нормальная цена,... »
    #10523

    Цитата Сообщение от Танюшике Посмотреть сообщение
    Жуть.
    И планировка не айс.
    Цитата Сообщение от yunna Посмотреть сообщение
    Это бесконечно дорого для этого места и Такого состояния. Хотя сама по себе речка во дворе очень оживляет.
    Цитата Сообщение от zozula Посмотреть сообщение
    Для Гранитной это нормальная цена, найдите там дешевле-то?
    Но туда я не хочу, да
    Цена не хорошая, а отличная. Если и есть в рекламе что-то дешевле (хотя я не вижу), то как только начинаешь звонить то оказывается что цена указана не верно / передумали по этой цене "не успели поменять" / косяки с документами и т д.
    Нормальная совершенно планировка. Но даже на фото видно что стены картонные, всегда можно поменять, если не нравится.

  4. ответ для zozula , на сообщение « нет теперь таких цен - это раз те,... »
    #10524
    Хранитель
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    юго-запад, вблизи залива
    Сообщений
    13 638

    Цитата Сообщение от zozula Посмотреть сообщение
    нет теперь таких цен - это раз
    те, кто продают срочно, не рассматривают покупателей с субсидиями - это два
    Целиком и полностью согласна.

  5. ответ для Паштейш , на сообщение « Не знаю как читать Ваш пост. Вы с... »
    #10525
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от Паштейш Посмотреть сообщение
    Не знаю как читать Ваш пост. Вы с иронией? Мне кажется это отличный вариант. Три (!!!) садика рядом, хорошая школа. Все зеленое. Потолок Не натяжной но при этом ровный! Ну хороший же вариант.
    Что там отличного? Промзона рядом. Железка. Гранитная это самая непонятная часть Новочеркасской.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  6. ответ для LOLA , на сообщение « смотря какая ситуация. если квартира... »
    #10526
    Элита Аватар для Цветы вкуса
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    1 895

    Цитата Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
    смотря какая ситуация.
    если квартира сдается, то, бывает, что лучше, чтобы сделка была дольше по времени. ну и вообще нюансы бывают.
    Конечно, всё зависит от ситуации. Как правило АПП подписывают, когда заявление по МК подано, и не дожидаются выплаты.
    Все вопросы решаемы, Ольга 8(921)644958З

  7. #10527
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от Паштейш Посмотреть сообщение
    Цена не хорошая, а отличная. Если и есть в рекламе что-то дешевле (хотя я не вижу), то как только начинаешь звонить то оказывается что цена указана не верно / передумали по этой цене "не успели поменять" / косяки с документами и т д.
    Нормальная совершенно планировка. Но даже на фото видно что стены картонные, всегда можно поменять, если не нравится.
    Планировка ничего, да. Это я как владелец точно такой же квартиры говорю. Кухня чистый квадрат. Большая комната, действительно большая.
    Состояние аховое конечно, кухня и санузел самые финансово затратные.
    Место нет. Отказать.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  8. ответ для Паштейш , на сообщение « Не знаю как читать Ваш пост. Вы с... »
    #10528
    Хранитель
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    юго-запад, вблизи залива
    Сообщений
    13 638

    Цитата Сообщение от Паштейш Посмотреть сообщение
    Не знаю как читать Ваш пост. Вы с иронией? Мне кажется это отличный вариант. Три (!!!) садика рядом, хорошая школа. Все зеленое. Потолок Не натяжной но при этом ровный! Ну хороший же вариант.
    Вот и мне так кажется. Если меня эта квартира дождется (но она не дождется, недели за две продадут, если с документами всё нормально), то я бы купила.

  9. ответ для yunna , на сообщение « Цена от Заневской площади к Гранитной... »
    #10529

    Цитата Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
    что касается состояния квартиры, то для меня есть 3 варианта: 1) очень хороший ремонт, 2) ремонт, достаточный для сдачи квартиры и/или проживания первый год и/или минимальные вложения, чтобы "освежить, 3) состояние однозначного ремонта.
    увы, все показанные тут квартиры - это третье состояние. и там уже не важно: жуть или совсем жуть.
    Так и бюджет такой. Ну согласитесь, было бы странно если бы то, что стоит намного дороже, продавали бы в эти деньги просто потому что нам так хочется.

    Цитата Сообщение от yunna Посмотреть сообщение
    Zozula, точно не нормальная. я этот район отслеживаю.
    4 млн? Это цена сносной однушки (их я отслеживаю).

    Цитата Сообщение от yunna Посмотреть сообщение
    Цена от Заневской площади к Гранитной падает очень сильно . Летом было много квартир — разница тысяч 800. Сейчас на заневском 18 еще висит двушка ( но вроде 4ак продали уже) 4780 с кухней и техникой и пла6ировкой лучше. Какая там гранитная за 4100?
    Так это 780 т.р. разницы которых у Зозули нет. Тут хоть 780 т.р., хоть много миллионов, но их у нее одинаково нет.

    Цитата Сообщение от zozula Посмотреть сообщение
    меня убедили близкие люди и тут что ремонт дело наживное
    а вот комнату потом не пристроишь к однушке
    ВОТ! золотые слова. Все что внутри Вашей квартиры Вы с легкостью поменяете со временем. И наполните содержание можно как угодно. Но квартирку в другое место Вы не передвините, не увеличите и соседей не поменяете. Тут кстати еще и этаж второй.

  10. ответ для Паштейш , на сообщение « Не знаю как читать Ваш пост. Вы с... »
    #10530
    Активный участник
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    395

    Цитата Сообщение от Паштейш Посмотреть сообщение
    Не знаю как читать Ваш пост. Вы с иронией? Мне кажется это отличный вариант. Три (!!!) садика рядом, хорошая школа. Все зеленое. Потолок Не натяжной но при этом ровный! Ну хороший же вариант.
    По-моему, место, планировка, сам дом — просто дно. А цена нет.

Страница 1053 из 1971 « Первая 53553953100310431049105010511052105310541055105610571063110311531553 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena