Страница 2069 из 2096 « Первая 106915691969201920592065206620672068206920702071207220732079 Последняя »
  1. #20681
    Мега-элита Аватар для СМИРНЯША
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    У Меркурия
    Сообщений
    749

    Цитата Сообщение от Дрита Посмотреть сообщение
    Я посмотрела сколько нужно справок для поступления, желание немного отбило. Все диспансеры, куча врачей и анализов. Права меняла, там было только 2 диспансера и то морока. Хорошо что познакомилась с мужчиной в наркодиспансере и он меня отвез в психдиспансер.
    Я за день прошла, без машины. У мужа был геморрой он в Стрельне прописан, там какое-то ужасное расписание было

  2. #20682
    с орбиты Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    26 013

    Цитата Сообщение от Дрита Посмотреть сообщение
    Я посмотрела сколько нужно справок для поступления, желание немного отбило. Все диспансеры, куча врачей и анализов. Права меняла, там было только 2 диспансера и то морока. Хорошо что познакомилась с мужчиной в наркодиспансере и он меня отвез в психдиспансер.
    Ну тут уж ничего не поделать. Если потом работать в медицине - всегда надо будет кучу справок, прививок и т.п.для работы, в медицине с этим строго.

  3. ответ для Агапи , на сообщение « Ну тут уж ничего не поделать. Если... »
    #20683

    Цитата Сообщение от Агапи Посмотреть сообщение
    Ну тут уж ничего не поделать. Если потом работать в медицине - всегда надо будет кучу справок, прививок и т.п.для работы, в медицине с этим строго.
    А как если прописка в другом регионе? Я тоже как посмотрела на все диспансеры...уныло.

  4. #20684
    с орбиты Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    26 013

    Цитата Сообщение от Incendie Посмотреть сообщение
    А как если прописка в другом регионе? Я тоже как посмотрела на все диспансеры...уныло.
    Для работы меня направляли за сан книжкой по месту нахождения новой работы, а прививку нужную для работы, манту делала в той поликлинике, где в тот момент наблюдалась.

  5. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #20685

    Здравствуйте, удивила информация про сокращение срока обучения, это только во втором медколледже? Нигде подобного не встречала

  6. #20686

    Цитата Сообщение от Derevnya Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, удивила информация про сокращение срока обучения, это только во втором медколледже? Нигде подобного не встречала
    Да нет. Это пока слухи. Надо уточнять в колледжах.

  7. ответ для Дрита , на сообщение « Кто предложил? »
    #20687

    Цитата Сообщение от Дрита Посмотреть сообщение
    Кто предложил?
    в поликлинике

  8. ответ для Дрита , на сообщение « Девушки, в 9 колледже 19 февраля день... »
    #20688

    Цитата Сообщение от Дрита Посмотреть сообщение
    Девушки, в 9 колледже 19 февраля день открытых дверей в 16-00. Я собираюсь пойти, если на работе не будет аврала. Сегодня позвонила в колледж, все узнала про прививки. Настроение улучшилось сразу. Справки из диспансеров действуют 3 месяца, имейте в виду. Прививки гепатит В и корь.
    Напишите потом о впечатлениях и их требованиях

    Я планирую в 1 мед Т.к. близко живу, но 9-ку хочу как вариант для подстраховки выбрать. Туда смогу по диплому вуза поступить. Там у меня бал выше. В 1 мед вроде только по школьному аттестату можно.

    Еще вопрос к тем, кто уже поступил и подавал доки в 2 места аттестат и диплом вуза оригиналы. Как вы подавали справки и прививочный сертификат? В одно место копии + оригинал диплома, а в другое место аттестат и справки оригиналы? Если оригинал диплома, но справки копии - это считается, что не примут, если оригиналы справок вовремя не перекинешь из другого колледжа?

  9. #20689

    Цитата Сообщение от Леди Маска Посмотреть сообщение
    Напишите потом о впечатлениях и их требованиях

    Я планирую в 1 мед Т.к. близко живу, но 9-ку хочу как вариант для подстраховки выбрать. Туда смогу по диплому вуза поступить. Там у меня бал выше. В 1 мед вроде только по школьному аттестату можно.

    Еще вопрос к тем, кто уже поступил и подавал доки в 2 места аттестат и диплом вуза оригиналы. Как вы подавали справки и прививочный сертификат? В одно место копии + оригинал диплома, а в другое место аттестат и справки оригиналы? Если оригинал диплома, но справки копии - это считается, что не примут, если оригиналы справок вовремя не перекинешь из другого колледжа?
    Там, где я делала медсправку, можно было два экземпляра заказать, вернее дубликат, с печатями. А сертификат нужны только копии, оригинал просто показать

  10. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #20690
    Наш человек Аватар для werta20
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    4 080

    Я пока вообще не в теме. Может подскажете, где лучше учат? Или выбирать только по территориальному принципу?

Страница 2069 из 2096 « Первая 106915691969201920592065206620672068206920702071207220732079 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena