Страница 985 из 1971 « Первая 485885935975981982983984985986987988989995103510851485 Последняя »

Тема: Что нового на вторичке-2?

  1. #9841
    с орбиты Аватар для Sim
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    22 664

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Какая приятная квартира и кухня хорошая.
    вы точно по нужной ссылке прошли?))

  2. ответ для Sim , на сообщение « вы точно по нужной ссылке прошли?)) »
    #9842
    Наш человек
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    8 814

    Цитата Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
    вы точно по нужной ссылке прошли?))
    А, точно. Я про ту что выше)))
    На Подвойского в принципе место нормальное, но ремонт квартире нужен. Это да
    [/url]

  3. #9843
    Активный участник
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    395

    Цитата Сообщение от Платье Посмотреть сообщение
    На Подвойского. Отличный зелёный двор, шикарная детская площадка, замечательный детский сад с хорошими воспитателями, школа там отличная. До двух метро пешком за 10 минут. Магазины, кафе. Недалеко от центра. Никакого муравейника, тишина и спокойствие.
    Это умение видеть хорошее. Хотя многое из сказанного правда.
    На мой взгляд, этот район из разряда «ничего красивого вокруг». И то, что вокруг Веселый поселок, по дому хорошо заметно: его неплохо построили, но плохо с ним обращались. В целом, если бы стоял выбор на Подвойского в этот дом или в Новый Оккервиль, я — за Подвойского. Именно из-за того, что метро пешком и район не муравейник. С хорошестью кухни я поспорю: 2,17 — это очень узкая кухня. Она живьем смотрится коридором. Окна небольшие, это тоже портит впечатление. Зато квадратная просторная комната и реально большая прихожка. Все остальное поддается перепланировке.

  4. ответ для syrok , на сообщение « Что нового на вторичке-2? »
    #9844
    Активный участник
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    395

    Belle, спасибо за подборку фото. это именно такая квартира. Кухня в первых фото просто отлично сделана, и окно увеличено. Но при любом качестве отделки там только бочком. Под мои цели квартира и место подходит, но объем вложений и предыстория такие, что ищу дальше. Понаблюдаю за этой квартирой — мое мнение, за эту цену ее не продадут. В другой ситуации, я бы сделала встречное предложение, но тут пока просто посмотрю.

  5. ответ для zozula , на сообщение « Вам повезло ну и цена да, главный... »
    #9845

    Цитата Сообщение от zozula Посмотреть сообщение
    Вам повезло ну и цена да, главный аргумент
    После того, как Русановскую ославили на странице Беглова - я бы там и за дешево не купила
    Видимо, не все это читают. Я вот первый раз про такое слышу)

  6. #9846

    Цитата Сообщение от ДМИТРИЙ 1971 Посмотреть сообщение
    наверно был первый и последний .. Не вижу покупателя на это место , только если совсем даром
    Вместе с нами ещё пару студий продалось, видела на домклике

  7. ответ для zozula , на сообщение « Да, Шушары продать непросто. »
    #9847
    Элита Аватар для Цветы вкуса
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    1 895

    Цитата Сообщение от zozula Посмотреть сообщение
    Да, Шушары продать непросто.
    Не соглашусь. всё зависит от метража и места расположения. С клиентами искали как раз в Шушарах квартиру, более 20 метров, выбрать было не из чего, вариантов мало.
    Все вопросы решаемы, Ольга 8(921)644958З

  8. ответ для syrok , на сообщение « Что нового на вторичке-2? »
    #9848
    Активный участник Аватар для Зеленый Чай
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    156

    Добрый вечер, всем.

    Планируем покупку квартиры для жизни. Хочется купить, сделать ремонт и жить в ней лет 15, пока дети не вырастут. Думаем брать ипотеку.

    Нужна 3-шка с тремя спальнями, с кухней от 14 кв.м. или кухней-гостиной, двумя санузлами и вместительной гардеробной (или возможностью ее соорудить).

    Хочется последний этаж, чтобы по голове никто не ходил (пока есть сомнения. Возможно, начиная с 3-го этажа). Лифт соответственно. Рядом хорошую начальную школу.

    Чтобы до метро можно было дойти за 15-20 минут максимум.

    Чтобы было где припарковать машину.

    По локации - меня очень манит Чкаловская. Не знаю почему, никогда там не жила. С учетом возможной смены работы - предпочтительнее будет центр, Петроградка и север.

    С такими запросами реально уложиться в 11-12 (без учета ремонта)? Или на какую сумму рассчитывать?

    Возможно, кто-то сможет подсказать по адресам, местам, где приличные дома посмотреть.

    Что-то в стройке стоит смотреть?

    Пока у меня каша в голове...

  9. #9849
    Наш человек
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    5 592

    Ну есть искать прям в Шушарах...
    Тот, кто там не ищет - и покупку там рассматривать не будет, имхо
    _____________________
    ссылка на группу по вопросам жилищных программ - в профиле

  10. ответ для Зеленый Чай , на сообщение « Добрый вечер, всем. Планируем... »
    #9850
    Всегда здесь была Аватар для Bulkina
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    7 007

    Цитата Сообщение от Зеленый Чай Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, всем.

    Планируем покупку квартиры для жизни. Хочется купить, сделать ремонт и жить в ней лет 15, пока дети не вырастут. Думаем брать ипотеку.

    Нужна 3-шка с тремя спальнями, с кухней от 14 кв.м. или кухней-гостиной, двумя санузлами и вместительной гардеробной (или возможностью ее соорудить).

    Хочется последний этаж, чтобы по голове никто не ходил (пока есть сомнения. Возможно, начиная с 3-го этажа). Лифт соответственно. Рядом хорошую школу.

    Чтобы до метро можно было дойти за 15-20 минут максимум.

    По локации - меня очень манит Чкаловская. Не знаю почему, никогда там не жила. С учетом возможной смены работы - предпочтительнее будет центр, Петроградка и север.

    С такими запросами реально уложиться в 11-12? Или на какую сумму рассчитывать?

    Возможно, кто-то сможет подсказать по адресам, местам, где приличные дома посмотреть.

    Что-то в стройке стоит смотреть?

    Пока у меня каша в голове...
    Бюджет 11-12 это с ремонтом?
    Света
    Счастье-это сейчас!

Страница 985 из 1971 « Первая 485885935975981982983984985986987988989995103510851485 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena