Страница 130 из 142 « Первая 3080120126127128129130131132133134140 Последняя »

Тема: ♥️Наши Ребята ☆ Милые ИЮНЯТА -2020 ♥️

  1. ответ для Lili001 , на сообщение « Так из новенького: в последние... »
    #1291
    Мега-элита Аватар для kateonochek
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Ул Крыленко
    Сообщений
    2 001

    Цитата Сообщение от Lili001 Посмотреть сообщение
    Так из новенького: в последние несколько ночей периодически не спится в районе 4-6 утра. Просыпаюсь на очередной поход в туалет и попить, и все. Дальше не спится и все тут
    Уже начинаю принаравливаться два последних раза вставала, делала чаек: либо с печенькой, либо с бананчиком не торопясь пила его. Потом сегодня в телефоне полчасика поиграла и самое интересное гдет в полшестого решила попробовать положить голову на подушку и просто моментально вырубилась... вобщем какие-то биоритмы странные, получается ночью какой-то период появился, что как ни старайся не уснешь, пока не наступит время тип которое нужно но из-за этого утренний подъем сдвинулся...
    Друг!
    А йога где?

    Сынок Фёдор 04.07.2014

  2. #1292

    Цитата Сообщение от Лиса Васильевна Посмотреть сообщение
    Ничего, сами сверку делают с тубдиспансером
    После родов на флюорографию отправят сразу
    Спасибо за ответ) А мои запугивают, что не возьмут в обычный роддом без свежей флюшки либо анализа крови... Ну и , понятно дело, ФЛГ мужа и манту старшего ребенка (но тут я в общем-то не против), но с этим анализом замучили меня уже.

  3. ответ для Daniturklava , на сообщение « Привет всем! Подскажите, у кого нет... »
    #1293
    Участник Аватар для Валерочка
    Регистрация
    29.09.2012
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    152

    Цитата Сообщение от Daniturklava Посмотреть сообщение
    Привет всем! Подскажите, у кого нет свежей флюшки.

    Что просят предоставить Ваши гинекологи? Меня отправляют в туб диспансер, сдавать кровь на микобактерии.
    Пошла туда, выяснилось, что чтобы получить направление на кровь, надо сначала к фтизиатру.
    Пока стояла в очереди в регистратуру, и так озиралась по сторонам на людей в масках, и кашляющих (все казались оооочень подозрительными).
    Это получается туда чуть ли не три раза пилить - к фтизиатру, на анализы, за результатами к фтизиатру.

    А нельзя это как-то погуманнее сделать, платно сдать в Инвитро к примеру?))) Подскажите, кто сталкивался. Не смогла найти официальные требования роддомов на этот счет....
    Я ходила в туб.диспансер один раз.Фтизиатр выдал справку,что по адресу проживания никто не стоит на учёте и всё.

  4. ответ для Валерочка , на сообщение « Я ходила в туб.диспансер один... »
    #1294

    Цитата Сообщение от Валерочка Посмотреть сообщение
    Я ходила в туб.диспансер один раз.Фтизиатр выдал справку,что по адресу проживания никто не стоит на учёте и всё.
    О, такая бумажка у меня уже есть из диспансера, выпросила ее в туб диспансере у секретаря какого-то. Все моему гинекологу мало!! Я так подозреваю. что нигде не прописано, что анализ обязательно делать.....

  5. #1295
    Старожил Аватар для Gogosha
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    409

    Цитата Сообщение от jirafenok Посмотреть сообщение
    Завтра на пару недель нас отправляют домой, потом ждут обратно.
    Отлично, смена обстановки, берегите себя!

  6. #1296
    Участник Аватар для Валерочка
    Регистрация
    29.09.2012
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    152

    Девочки, кто-нибудь ходил в 18 роддом на беременные посиделки? Это типа дня открытых дверей у них.Если да ,то как там?

  7. ответ для Daniturklava , на сообщение « О, такая бумажка у меня уже есть из... »
    #1297
    Участник Аватар для AnnaDiana
    Регистрация
    28.08.2019
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    122

    Цитата Сообщение от Daniturklava Посмотреть сообщение
    О, такая бумажка у меня уже есть из диспансера, выпросила ее в туб диспансере у секретаря какого-то. Все моему гинекологу мало!! Я так подозреваю. что нигде не прописано, что анализ обязательно делать.....
    У меня нет свежей. Сказали самой вписать в обменку когда и где делала и все.
    Мужу свежую, а старшего ребёнка тоже сказали не надо.

  8. #1298
    Участник Аватар для AnnaDiana
    Регистрация
    28.08.2019
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    122

    Цитата Сообщение от Валерочка Посмотреть сообщение
    Девочки, кто-нибудь ходил в 18 роддом на беременные посиделки? Это типа дня открытых дверей у них.Если да ,то как там?
    А там какие то сложности с записью? Я хочу сходить, когда в декрете буду. Думала это без проблем, пришла и все)

  9. ответ для Lili001 , на сообщение « Итак, отчитываюсь по поводу йоги.... »
    #1299
    Старожил Аватар для ola-cola
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Ленинский и Петроградка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Lili001 Посмотреть сообщение
    Итак, отчитываюсь по поводу йоги.
    Занятие состояло из двух частей: практической и что-то вроде лекции-беседы.
    На практической части - растяжки, дыхание и т.д, где-т полтора часа
    Лекция-беседа с чайком и печеньками где-т минут 40 (пока я один раз была, ну так понимаю лекции эти что-то вроде психологической настройки на роды и материнство)

    Вцелом мне понравилось. Незнаю как будет дальше, думаю не будет ли скучно и т.д., но вобщем самое главное, что не напряжно. Понравилось ощущение, что пока ты там, это время ТВОЕ, телефон с работой отложен, никто не беспокоит, не отвлекает, все мысли сконцентрированы на себе. Ну и выполняя упражнения пришла к выводу, что не такая я уж и развалюха все они были вполне комфортными, тренер помогала и контролировала, что и как должно тянуться и тд.
    Здорово! Куда ходила? Тоже подумываю, хоть йогу не понимаю.. Кстати, коллега сказала, что йога и пилатес хорошо воду после беременности сгоняют. Уж не знаю, так ли это, но попробую потом попробовать))

  10. ответ для Валерочка , на сообщение « Я ходила в туб.диспансер один... »
    #1300
    Старожил Аватар для ola-cola
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Ленинский и Петроградка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Валерочка Посмотреть сообщение
    Я ходила в туб.диспансер один раз.Фтизиатр выдал справку,что по адресу проживания никто не стоит на учёте и всё.
    Т. Е можно и мужа отправить вместо себя?


    Что бы вы ни делали, Рим всегда будет Римом

    Самое главное, что должен сделать человек в своей жизни - быть счастливым!

Страница 130 из 142 « Первая 3080120126127128129130131132133134140 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena