Страница 14 из 14 « Первая 41011121314

Тема: Подростковые закидоны у девочки, прошу совета

  1. #131

    Цитата Сообщение от Катасья Посмотреть сообщение
    Аффирмации полная ерунда без действий, то есть без применения конкретных методик. Не уговариваю никуда идти, дело ваше.
    Тут уже давали ссылку на Стрелецкую, у неё нормальный плэйлист по эмоциям, первые несколько видео. Если совсем никуда не идти, это может хоть как-то сподвигнуть к действиям. Ну а если уж идти, то к психотерапевту, то есть с врачебной специализацией!
    Спасибо, посмотрела парочку видео ее на ютубе, интересно, больше пока не успела. У нас с ребенком сегодня был супер позитивно обнимашный день и вечер, очень хорошо с ней разговаривали, надеюсь, что всё наладится постепенно, к специалисту уже иду на след.неделе

  2. ответ для Я Мамко! , на сообщение « А давайте сразу обычную девочку-... »
    #132

    Цитата Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
    А давайте сразу обычную девочку- подростка из за маминых страхов сразу запихнем в психушку, чтоб уж точно не анорексия была Насильные действия - выкинуть весы, силком тащить к психотерапевту, забрать телефон - это конечно очень поможет ребенку, с которым в принципе происходит просто подростковый возраст.
    Если просто подростковый-это одно,а если нет-другое? Вы оптимист-за подростковые закидоны,а кто поручится,что это именно так? Лучше перебдеть. От отсутствия весов,истерик по поводу их отсутствия , никто не умрет,а от анорексии почти 50 процентов. И те,кто с этим сталкивался ,знают,что в начале все выглядело вполне невинно,как подростковые тревоги о своей красоте,не более.

  3. #133
    Небожитель Аватар для Я Мамко!
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Курортный район
    Сообщений
    15 462

    Цитата Сообщение от Fomicheva.Andreeva Посмотреть сообщение
    Если просто подростковый-это одно,а если нет-другое? Вы оптимист-за подростковые закидоны,а кто поручится,что это именно так? Лучше перебдеть. От отсутствия весов,истерик по поводу их отсутствия , никто не умрет,а от анорексии почти 50 процентов. И те,кто с этим сталкивался ,знают,что в начале все выглядело вполне невинно,как подростковые тревоги о своей красоте,не более.
    Девочка всего МЕСЯЦ сидит на ПП, исключив колу, чипсы и макароны. Это конечно же повод выкинуть весы, забрать телефон и отвести к психотерапевту. По мне так именно эти действия могут привести бунтующего подростка к отказу еды демонстративному, в стиле - выкинула весы, вот вообще тогда есть не буду, раз не могу контролировать вес. Я понимаю, что анорексия это страшно, но не менее страшно видеть в каждом подростке, которые отказался от торта и пять минут в день качает вес анорексичку и применять драконовские методы. Повторюсь, да надо держать руку на пульсе,но мамские истерики при отказе от пиццы тоже ни к чему хорошему не приведут
    Мамко, папко и 2 матрешки

  4. ответ для Я Мамко! , на сообщение « Девочка всего МЕСЯЦ сидит на ПП,... »
    #134
    Хранитель Аватар для Людмила Дмитриевна
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    Долина трех хохлов
    Сообщений
    14 426

    Цитата Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
    Девочка всего МЕСЯЦ сидит на ПП, исключив колу, чипсы и макароны. Это конечно же повод выкинуть весы, забрать телефон и отвести к психотерапевту. По мне так именно эти действия могут привести бунтующего подростка к отказу еды демонстративному, в стиле - выкинула весы, вот вообще тогда есть не буду, раз не могу контролировать вес. Я понимаю, что анорексия это страшно, но не менее страшно видеть в каждом подростке, которые отказался от торта и пять минут в день качает вес анорексичку и применять драконовские методы. Повторюсь, да надо держать руку на пульсе,но мамские истерики при отказе от пиццы тоже ни к чему хорошему не приведут
    Согласна, тут все очень индивидуально.
    Пишу с ошибками. Спасибо, что заметили.

    « Общая сумма разума на планетевеличина постоянная, а население постоянно растет».(Аксиома Коула)

Страница 14 из 14 « Первая 41011121314


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena