Страница 83 из 142 « Первая 337379808182838485868793133 Последняя »

Тема: ♥️Наши Ребята ☆ Милые ИЮНЯТА -2020 ♥️

  1. #821
    Участник Аватар для AnnaDiana
    Регистрация
    28.08.2019
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    122

    Сходила сегодня на приём. Не была с 30 декабря. У моего врач всегда задержка по времени, но сегодня я ждала 1-20!!! Перенервничала, мне надо было за дочей на тренировку успеть, зашла к ней, говорю у меня ровно 7 минут 😂
    Прибавка за 5 недель 2,7. Дала направление на кровь из пальца и предлагала на сахарную кривую. Я сказала не хочу. Она говорит ок, в след раз дам какое то другое направление, кровь из Вены, тоже сахар смотрит и напишешь отказ от кривой.
    Следующий приём 2 марта. Смотрю девочек через 2-3 недели зовут. А меня вот так. Но я не жалуюсь. Нечего там часто так делать.
    В декрет сказала с 13 апреля, т.е 10 апреля последний рабочий день.

  2. ответ для jirafenok , на сообщение « Все в шоке от 1РД: мой гинеколог из... »
    #822
    Участник Аватар для AnnaDiana
    Регистрация
    28.08.2019
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    122

    Цитата Сообщение от jirafenok Посмотреть сообщение
    Все в шоке от 1РД: мой гинеколог из МиД, Лебедев и прочие медики, к которым экстренно обращалась за советом.
    Второй скрининг прошла, малышок растёт, опережает, 400гр был в 20и5 радость моя))
    Хорошо что все хорошо. Пусть и дальше так будет. Береги себя!

  3. ответ для jirafenok , на сообщение « Нет, и ещё не скоро... сменила роддом,... »
    #823

    Цитата Сообщение от jirafenok Посмотреть сообщение
    Нет, и ещё не скоро... сменила роддом, из 1го перебежала в 16й к Глейм. Еле успели наложить шов, теперь сохраняюсь тут. В 1РД даже платно отказались дольше наблюдать или оперировать, «у вас идеальная шейка». Такие дела. Думаю о хорошем, очень жду лета!!
    Глейм очень хвалили мои знакомые, с ней 4 детей родили и были все непростые. Все будет хорошо! Она - спец!

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Я - Настя, ко мне на "ты"

  4. #824
    Участник Аватар для jirafenok
    Регистрация
    28.03.2010
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    156

    Цитата Сообщение от umka2012 Посмотреть сообщение
    Чтоб дальше так и шло!) [emoji110][emoji110][emoji110][emoji110]

    Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk
    Цитата Сообщение от Lili001 Посмотреть сообщение
    я что-то пропустила явно уже прооперировали?
    Цитата Сообщение от Лиса Васильевна Посмотреть сообщение
    Ого(((((( хорошо, что все обошлось и дитя с Вами, весомый кнопик))))))) мой 318г в 20,1
    Перегиб с суровым медицинским цинизмом((((((может и хорошо, что он около пдр закрыт
    Вы молодец и хорошо держитесь [emoji1307][emoji1307][emoji1307][emoji1307][emoji1307][emoji1307][emoji1307]Все будет хорошо!
    Цитата Сообщение от AnnaDiana Посмотреть сообщение
    Хорошо что все хорошо. Пусть и дальше так будет. Береги себя!
    Цитата Сообщение от A_V_P Посмотреть сообщение
    Глейм очень хвалили мои знакомые, с ней 4 детей родили и были все непростые. Все будет хорошо! Она - спец!

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Спасибо всем за поддержку!!
    Прооперировали в чт на прошлой неделе, я не афишировала тут.
    Держусь уже спустя какое-то время, жду показателей в динамике. Верю в лучшее, благодарна, что была дана проблема, но была дана и возможность, шанс.
    Обнимаю всех, со мной на ты [emoji120][emoji3590]

  5. ответ для AnnaDiana , на сообщение « Сходила сегодня на приём. Не была с 30... »
    #825
    Хранитель Аватар для Уф!
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Веселый посёлок
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от AnnaDiana Посмотреть сообщение
    Сходила сегодня на приём. Не была с 30 декабря. У моего врач всегда задержка по времени, но сегодня я ждала 1-20!!! Перенервничала, мне надо было за дочей на тренировку успеть, зашла к ней, говорю у меня ровно 7 минут 😂
    Прибавка за 5 недель 2,7. Дала направление на кровь из пальца и предлагала на сахарную кривую. Я сказала не хочу. Она говорит ок, в след раз дам какое то другое направление, кровь из Вены, тоже сахар смотрит и напишешь отказ от кривой.
    Следующий приём 2 марта. Смотрю девочек через 2-3 недели зовут. А меня вот так. Но я не жалуюсь. Нечего там часто так делать.
    В декрет сказала с 13 апреля, т.е 10 апреля последний рабочий день.
    Это не рекорд(((
    Я как-то 2 часа ждала приём, но это ещё до беременности.
    Сейчас записываюсь только на 8 утра чтобы не ждать. Я пока к ней хожу ровно раз в три недели.



  6. ответ для jirafenok , на сообщение « Спасибо всем за поддержку!! ... »
    #826
    Хранитель Аватар для Уф!
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Веселый посёлок
    Сообщений
    0

    Это 1 РД или 1мед?
    Пусть всё будет хорошо



  7. ответ для jirafenok , на сообщение « Нет, и ещё не скоро... сменила роддом,... »
    #827

    Цитата Сообщение от jirafenok Посмотреть сообщение
    Нет, и ещё не скоро... сменила роддом, из 1го перебежала в 16й к Глейм. Еле успели наложить шов, теперь сохраняюсь тут. В 1РД даже платно отказались дольше наблюдать или оперировать, «у вас идеальная шейка». Такие дела. Думаю о хорошем, очень жду лета!!
    🙏🙏🙏 хорошо, что успели.

    Эхх, шею надо бдеть- нянчить и лелеять.🙏

  8. ответ для jirafenok , на сообщение « Спасибо всем за поддержку!! ... »
    #828
    Активный участник Аватар для Лиса Васильевна
    Регистрация
    10.07.2013
    Адрес
    СПБ, Удельная
    Сообщений
    311

    Цитата Сообщение от jirafenok Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за поддержку!!
    Прооперировали в чт на прошлой неделе, я не афишировала тут.
    Держусь уже спустя какое-то время, жду показателей в динамике. Верю в лучшее, благодарна, что была дана проблема, но была дана и возможность, шанс.
    Обнимаю всех, со мной на ты [emoji120][emoji3590]
    Все будет хорошо!!!✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻
    Муррр

  9. ответ для jirafenok , на сообщение « Нет, и ещё не скоро... сменила роддом,... »
    #829
    Старожил Аватар для Алесинья
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от jirafenok Посмотреть сообщение
    Нет, и ещё не скоро... сменила роддом, из 1го перебежала в 16й к Глейм. Еле успели наложить шов, теперь сохраняюсь тут. В 1РД даже платно отказались дольше наблюдать или оперировать, «у вас идеальная шейка». Такие дела. Думаю о хорошем, очень жду лета!!
    А при какой шейке шов накладывали? И какую в 1-ом посчитали "идеальной". И может быть знаешь - к Глейм только с экстренными случаями обращаются, или можно просто на консультацию сходить?

    И ещё -пусть все будет дальше только хорошо!!! 🙏🙏🙏
    Я - Олеся, ко мне - на ты)))

  10. ответ для jirafenok , на сообщение « Нет, и ещё не скоро... сменила роддом,... »
    #830
    Элита Аватар для JuliaGorbatenko
    Регистрация
    21.07.2016
    Адрес
    м.Проспект Ветеранов, Лени Голикова
    Сообщений
    2 450

    Цитата Сообщение от jirafenok Посмотреть сообщение
    Нет, и ещё не скоро... сменила роддом, из 1го перебежала в 16й к Глейм. Еле успели наложить шов, теперь сохраняюсь тут. В 1РД даже платно отказались дольше наблюдать или оперировать, «у вас идеальная шейка». Такие дела. Думаю о хорошем, очень жду лета!!
    Пусть все и дальше будет хорошо[emoji110][emoji110][emoji110] лежи и думай о хорошем[emoji120]

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk


    Меня зовут Юля, ко мне на ты

Страница 83 из 142 « Первая 337379808182838485868793133 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena