Страница 388 из 503 « Первая 288338378384385386387388389390391392398438488 Последняя »

Тема: Получение загранпаспорта через сайт www.gosuslugi.ru-4

  1. ответ для slena , на сообщение « Хорошо ли? Еще больше вопросов: а... »
    #3871
    Живу я здесь Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    31 446

    Цитата Сообщение от slena Посмотреть сообщение
    Хорошо ли? Еще больше вопросов: а фотографироваться все равно на Текстильщиков? А в ОВИР только документы везти и потом готовый получать? Про Текстильщиков я уже почти все знаю: куда идти и что делать А с районным овиром ничего не понятно. И расположен он неудобно для меня. Так что не знаю, что лучше...
    И еще думаю теперь, может я что-то перепутала, т.е. не тот паспорт оформляю? вчера не отправила заявление. Сейчас приеду, еще раз все проверю..
    Дело в том, что ОВИРы упразднены, такой организации не существует. Проверьте на всякий случай.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  2. #3872
    Мега-элита Аватар для Obligation
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Калина
    Сообщений
    4 611

    А мы пропустили назначенное время на паспорт нового образца и приехали сегодня в 214 в общую очередь. В 9 утра получили номерок №60, через минут 10-15 после нас номерки на сегодня закончились. Итог: ожидали 4 часа, освободились в 13 часов, успели зайти последними до перерыва на обед.

  3. ответ для Frosia B. , на сообщение « интересно как) я тоже в Кировском, но... »
    #3873
    со звезды Аватар для Ренесми
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    витаю в облаках
    Сообщений
    35 696

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    Дело в том, что ОВИРы упразднены, такой организации не существует. Проверьте на всякий случай.
    овиры да, но предложили в "Отдел по вопросам миграции УМВД России по Кировскому району г. Санкт-Петербурга".
    такого наименования раньше не было
    может опять по районам начинают отделы вводить

  4. #3874

    Девушки, не подскажите, где лучше (легче) получать загранпаспорт - на Текстильщиков или в районном (выборгский р-он , на Пархоменко)? прямо не знаю, что выбрать

  5. ответ для ryjgrf , на сообщение « Девушки, не подскажите, где лучше... »
    #3875
    со звезды Аватар для Ренесми
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    витаю в облаках
    Сообщений
    35 696

    Цитата Сообщение от ryjgrf Посмотреть сообщение
    Девушки, не подскажите, где лучше (легче) получать загранпаспорт - на Текстильщиков или в районном (выборгский р-он , на Пархоменко)? прямо не знаю, что выбрать
    на Пархоменко дает выбрать сайт?

  6. #3876

    Да

  7. #3877

    там вообще дает выбрать любой из отделов в городе. Но Не была на Пархоменко никогда.

  8. ответ для ryjgrf , на сообщение « Да »
    #3878
    со звезды Аватар для Ренесми
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    витаю в облаках
    Сообщений
    35 696

    Цитата Сообщение от ryjgrf Посмотреть сообщение
    Да
    хм
    дело в том , что в 2016 году были упразднены все районные ОВИРы
    и до настоящего времени получение з/п было только в ЕЦД на Текстильщиков
    вы вторая отписавшаяся за последний день, что дает выбрать районное подразделение
    пока никто в районном подразделении не оформлял паспорт (тут не отписывались)

    если это не сбой программы, то я бы выбрала районное подразделение, т.к. пока там не будет очередей, но как будет в реале, подсказать сложно

  9. #3879

    Да, интересно, как это все организовано в районе будет? Это же и фотографироваться, и отпечатки, да?

  10. ответ для ryjgrf , на сообщение « там вообще дает выбрать любой из... »
    #3880
    Космонавт Аватар для Натулька-лапулька
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 697

    Цитата Сообщение от ryjgrf Посмотреть сообщение
    там вообще дает выбрать любой из отделов в городе. Но Не была на Пархоменко никогда.
    Наверное, всё к лучшему. Видимо всё меняется.

Страница 388 из 503 « Первая 288338378384385386387388389390391392398438488 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena