Страница 145 из 145 « Первая 4595135141142143144145

Тема: ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ - ВЕСЕЛЕЕ. ЧАСТЬ ВТОРАЯ

  1. ответ для masikstar , на сообщение « Сможете. Мне 50, сыну 7... старушкой... »
    #1441

    Девочки, не могу найти мамочку с ребёнком синдромом Кофеина сириса, моему ребёнку поставили этот диагноз, Очень хочется пообщаться с ней

  2. #1442
    Хранитель Аватар для Ленусяна
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    город воинской славы
    Сообщений
    10 444

    Примите мои соболезнования.
    У моей подруги муж скоропостижно скончался /ошибка врачей/. Дочке было 5 лет. Снгачала про папу говорили, что он в командировке /что было привычным для ребенка/. Спустя две недели подруга решилась на разговор с дочкой. Вместе плакали. Психолог тоже понадобился.
    Но все прошло намного легче, чем если бы привели на похороны
    Санечка 04.03.2007 Макарушка 27.06.2011
    Дуняша 29.01.2015

  3. ответ для melnik natalya , на сообщение « Девочки, не могу найти мамочку с... »
    #1443
    Хранитель Аватар для Nasturzia
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    парк 300-летия
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от melnik natalya Посмотреть сообщение
    Девочки, не могу найти мамочку с ребёнком синдромом Кофеина сириса, моему ребёнку поставили этот диагноз, Очень хочется пообщаться с ней
    Здравствуйте, поиском нашлась только одна форумчанка упоминавшая этот диагноз https://forum.littleone.ru/showpost....2&postcount=57, попробуйте ей написать. Ну и поискать группы родителей в сетях, возможно и в англоязычных.
    Удачи!

  4. ответ для masikstar , на сообщение « Сможете. Мне 50, сыну 7... старушкой... »
    #1444

    Девочки, у меня ребёнок с диагнозом синдром Кофеина сириса, друг случится чудо и я найду мамочек у которых ребёнок с этим диагнозом

  5. #1445
    Наш человек Аватар для masikstar
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    6 600

    Цитата Сообщение от melnik natalya Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня ребёнок с диагнозом синдром Кофеина сириса, друг случится чудо и я найду мамочек у которых ребёнок с этим диагнозом
    Если редкий, то лучше искать западные группы и форумы.
    Все суета сует. Все тщета и ловля ветра.

  6. #1446
    Наш человек Аватар для masikstar
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    6 600

    Цитата Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение
    Примите мои соболезнования.
    У моей подруги муж скоропостижно скончался /ошибка врачей/. Дочке было 5 лет. Снгачала про папу говорили, что он в командировке /что было привычным для ребенка/. Спустя две недели подруга решилась на разговор с дочкой. Вместе плакали. Психолог тоже понадобился.
    Но все прошло намного легче, чем если бы привели на похороны
    Посоветовалась с учителем. Решила постепенно подготовить, сказать что в больнице, заболел и подвести постепенно.
    Все суета сует. Все тщета и ловля ветра.

  7. ответ для masikstar , на сообщение « Девочки нужен совет. Умер наш папа.... »
    #1447
    Наш человек
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    5 232

    Цитата Сообщение от masikstar Посмотреть сообщение
    Девочки нужен совет.
    Умер наш папа. Неожиданно. Он с нами не жил в последнее время. Ребёнок его безумно любит. Не знаю как сказать. И не знаю брать ли на отпевание. Хоронить будут на родине, а отпевать наверное тут. Сыну 9 лет.
    Соболезную Вам!
    Цитата Сообщение от masikstar Посмотреть сообщение
    Посоветовалась с учителем. Решила постепенно подготовить, сказать что в больнице, заболел и подвести постепенно.
    Да, я тоже думаю, что так будет лучше.

Страница 145 из 145 « Первая 4595135141142143144145


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena