Страница 451 из 506 « Первая 351401441447448449450451452453454455461501 Последняя »

Тема: Мужчина с бывшей женой / с ребенком

  1. #4501
    Хранитель Аватар для Mанюня
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    10 093

    Цитата Сообщение от Мурлик Посмотреть сообщение
    Сказала, что мне все это надоело. Всё это балабольство и постоянные фразы типо "Найди кого-нибудь другого" и тд. Сказала, что найду, как просил!
    Не вступайте в обсуждения. Во-первых, неча бисер метать, во-вторых- затянет

  2. #4502
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    79 135

    Цитата Сообщение от Мурлик Посмотреть сообщение
    Сказала, что мне все это надоело. Всё это балабольство и постоянные фразы типо "Найди кого-нибудь другого" и тд. Сказала, что найду, как просил!
    Зря сказали про просил, ну да фиг с ним.
    Когда ветра морские
    будут крепко дуть,
    я постараюсь сразу лечь
    и уснуть, я это так давно
    и навсегда решил.



    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    хранитель твоего безумия

  3. #4503
    Активный участник
    Регистрация
    22.12.2017
    Адрес
    ЧН
    Сообщений
    405

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    Зря сказали про просил, ну да фиг с ним.
    Ну я фразу "как просил" может и не сказала, не помню. Но смысл был в том, что он постоянно говорит "Найди другого", вот я и найду.

  4. ответ для Мурлик , на сообщение « У него такой характер, он очень... »
    #4504
    с орбиты Аватар для ele-nik
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Питер,
    Сообщений
    21 684

    Цитата Сообщение от Мурлик Посмотреть сообщение
    У него такой характер, он очень обидчивый и самолюбивый, что он вряд ли будет звонить ещё))) я затронула его тонкую душевную организацию своим отказом.
    Будет ещё пытаться кмк. Будут выяснять что случилось, ему же непонятно!)
    Бывшая Фигура...ну фигура давно уже бывшая, а ник только сейчас сменила


  5. #4505

    Цитата Сообщение от allenkaya Посмотреть сообщение
    Думаю этот не будет, на всякий случай ещё на работе попробует подкатить, а потом успокоится и пойдёт на сз искать себе свободные уши
    Думаю, он "уши" постарается найти на работе и будет это всячески афишировать - чтобы ТС было обидно ))))
    Хвост погладить - это не лошадь съесть! (с) Шалу Ла

  6. #4506

    Цитата Сообщение от ele-nik Посмотреть сообщение
    Будет ещё пытаться кмк. Будут выяснять что случилось, ему же непонятно!)
    И будет втирать ТС, что она сумасшедшая, поэтому всё неправильно понимает )))
    Хвост погладить - это не лошадь съесть! (с) Шалу Ла

  7. ответ для Мурлик , на сообщение « Мужчина с бывшей женой / с ребенком »
    #4507

    ТС, Вы, если решили уже всё, не вступайте с ним в переговоры - просто говорите "мне с тобой плоxо, мы должны расстаться" и больше ничего не говорите, как сломанная пластинка )

  8. ответ для Мурлик , на сообщение « Ну я фразу "как просил" может и не... »
    #4508
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    79 135

    Цитата Сообщение от Мурлик Посмотреть сообщение
    Ну я фразу "как просил" может и не сказала, не помню. Но смысл был в том, что он постоянно говорит "Найди другого", вот я и найду.
    да не должно быть такого смысла по идее то) мало ли , что он там говорил. Главное - ваше желание с ним больше не быть в отношениях.От него и надо отталкиваться, а не от того, что он говорил. А если он завтра скажет - не ищи другого, возвращайся ко мне? Что будете делать?
    Когда ветра морские
    будут крепко дуть,
    я постараюсь сразу лечь
    и уснуть, я это так давно
    и навсегда решил.



    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    хранитель твоего безумия

  9. ответ для Мурлик , на сообщение « Мужчина с бывшей женой / с ребенком »
    #4509

    Я всю жизнь жила росла где мама и папа оба работали
    А мама очень независимая, всегда стремилась быть самостоятельной, из очень бедной семьи. И это так и само собой привилось, что на только мужа никогда не рассчитывать. И я только сейчас понимаю, что поэтому и нет у меня такого мужа и не было никогда потому что я вообще никогда не смотрела на это качество.
    Да, важно чтоб работал , но и жена работает - то есть все вдвоем.
    И сейчас растут у меня дочки и благодарна ЛВ,я читаю простых женщин и читаю что это правильно- хотеть чтоб муж мог обеспечить. И затыкаю себя, когда хочется сказать "ты сама все должна уметь, не рассчитывай ни на кого".

  10. #4510
    Активный участник
    Регистрация
    22.12.2017
    Адрес
    ЧН
    Сообщений
    405

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    да не должно быть такого смысла по идее то) мало ли , что он там говорил. Главное - ваше желание с ним больше не быть в отношениях.От него и надо отталкиваться, а не от того, что он говорил. А если он завтра скажет - не ищи другого, возвращайся ко мне? Что будете делать?
    Он начал во время разговора делать меня виноватой в очередной раз. Ну я и ляпнула, что надоело слышать этот бред.

Страница 451 из 506 « Первая 351401441447448449450451452453454455461501 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena