Страница 75 из 75 « Первая 25657172737475

Тема: Нужны координаты бабушки-знахарки целительницы

  1. ответ для Ganin , на сообщение « Нужны координаты бабушки-знахарки... »
    #741
    Старожил Аватар для Туутиики
    Регистрация
    26.11.2015
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    1 414

    Целительство такая тема на которой наживается порой мошенники. Все видели программу разоблачающую "битву экстрасенсов" и подобные организации? Там людям наплевать что бедные люди кредиты берут огромные чтобы им заплатить. Запугивают людей, говорят "у вас всё плохо, надо срочно делать то-то и то-то". Будьте аккуратны, мошенников пруд пруди. Я не говорю что целителей нет, я говорю есть мошенники.

  2. ответ для Ganin , на сообщение « Нужны координаты бабушки-знахарки... »
    #742
    Участник
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    Руставели
    Сообщений
    132

    А у меня есть такая женщина . Приходишь к ней и ничего не рассказываешь . Она тебе сама расскажет что было , что есть и что будет . А ты сидишь и удивляешься . Таких людей я ещё не видела . Живет на комендантском пр. Вот её номер 8 (952) 099-87-11 Ольга . Мне в период развоза очень помогло и в работе тоже .

  3. ответ для Ganin , на сообщение « Нужны координаты бабушки-знахарки... »
    #743

    Здравствуйте, очень нужны координаты хорошей бабушки. У моих друзей очень сильно заболел ребёнок, практически после рождения. Ребята очень переживают и не знают к кому обратиться. Нужна помощь целителя. Если возможно скиньте пожалуйста координаты бабушки из Целоблудово или ещё кого-нибудь. Желательно из ЛО и СПб. Только проверенного человека. Очень хочу им помочь и сама очень переживаю за их ребетенка. Помогите, пожалуйста.

Страница 75 из 75 « Первая 25657172737475


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena