Страница 54 из 121 « Первая 44450515253545556575864104 Последняя »

Тема: По мотивам недавней встречи с ЖГшницей

  1. #531

    Цитата Сообщение от Наталик_)) Посмотреть сообщение
    А что там такое было? Я не в курсе если что
    В смисле? Первый ее брак - это с Котом.

    " Меня тут банят, в сауну со мной никто не ходит, плохими словами обзывают, с Котом путают а я должен быть добренький? А хрен вам! " (с) Doublekey

    "Опять блин указания - где и как мне писать. Сама разберусь! Где хочу и как хочу! Все недовольные - к модераторам. С манифестом- запретить, убра ь, уничтожить прекрасную меня! Лапочку! " (с) ForTee

    "Я тут давно, расслабьтесь, клумба" (с) ППК ( из беседы жгшниц))

  2. #532

    У меня собака блестит, а за ней уход больше чем за человеком нужен

  3. #533

    Цитата Сообщение от Сумасбродная Брит Посмотреть сообщение
    Не пыталась, а работала и содержала.
    В ЖГ, как всегда, знают немного больше. Нет, именно пыталась. Но, смогла только на стул заработать.

  4. #534

    Цитата Сообщение от Сумасбродная Брит Посмотреть сообщение
    Ну, умение находить мужчин у вашей бывшей отдельно доставляет , конечно. Один первый брак чего стоит.
    Отличный брак. Двое отличных детей. Умные очень.

  5. #535

    Цитата Сообщение от Мелкий Танк Посмотреть сообщение
    🙄🤦🏻*♀️ Ой, все(с)
    Есть и приятнее заведения, и они не бары. На ход ноги уютная и вкусная рюмочная
    Но это для меня да, я дама со дна, которая пьет водку, предпочитая ее всяким бабским шампуням)))
    Ну, так каждому свое. Не стоит штамповать и грести всех под одну гребёнку
    А кого я оштамповала и загребла?) Я говорю исключительно о своих представлениях и высказываю только свое мнение. На фото рюмочные? Рюмочные. Водку я действительно не пью - и не пила, она мне не нравится. И да, я пью "бабские шампуни") Что мне делать в рюмочной? И никакого уюта я в них для себя не вижу.
    Для себя.
    Повторяю)
    Кому уютно - ходите ради бога, что ты сразу стесняешься и начинаешь нападать то? Я не виновата, что я там не была, а тебе там нравится. Нравится - так ходи. От меня то что надо?)) Чтобы я сказала, что рюмочные - очень удобные, уютные и романтичные заведения, в которых приятно посидеть с подругой? )) Я этого не скажу))) Я вон вижу как там подруги сидят

    " Меня тут банят, в сауну со мной никто не ходит, плохими словами обзывают, с Котом путают а я должен быть добренький? А хрен вам! " (с) Doublekey

    "Опять блин указания - где и как мне писать. Сама разберусь! Где хочу и как хочу! Все недовольные - к модераторам. С манифестом- запретить, убра ь, уничтожить прекрасную меня! Лапочку! " (с) ForTee

    "Я тут давно, расслабьтесь, клумба" (с) ППК ( из беседы жгшниц))

  6. #536
    со звезды Аватар для Наталик_))
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    40 474

    Цитата Сообщение от Сумасбродная Брит Посмотреть сообщение
    В смисле? Первый ее брак - это с Котом.
    Ааа да. Надо ж было ей бедняге так попасть..(
    все что я пишу-это исключительно ИМХО, основанное на опыте, представлениях и прочем) не претендующее на истину ))

    "Хозяйка из меня неважнецкая, но вот клуша - хоть куда! зато человек я хороший!))" (c) Tatusa

  7. #537

    Цитата Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
    В ЖГ, как всегда, знают немного больше. Нет, именно пыталась. Но, смогла только на стул заработать.
    Есть такие люди, к которым хочеться подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов -то ..."
    (с) из моей ленты в контакте

    Видимо какой-то знакомый человек, решил на вы не обращаться (с) известный телеведущий

  8. #538
    Давно я здесь Аватар для Мелкий Танк
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    60 745

    Цитата Сообщение от Сумасбродная Брит Посмотреть сообщение
    А кого я оштамповала и загребла?) Я говорю исключительно о своих представлениях и высказываю только свое мнение. На фото рюмочные? Рюмочные. Водку я действительно не пью - и не пила, она мне не нравится. И да, я пью "бабские шампуни") Что мне делать в рюмочной? И никакого уюта я в них для себя не вижу.
    Для себя.
    Повторяю)
    Кому уютно - ходите ради бога, что ты сразу стесняешься и начинаешь нападать то? Я не виновата, что я там не была, а тебе там нравится. Нравится - так ходи. От меня то что надо?)) Чтобы я сказала, что рюмочные - очень удобные, уютные и романтичные заведения, в которых приятно посидеть с подругой? )) Я этого не скажу))) Я вон вижу как там подруги сидят
    Я не стесняюсь не нападаю, просто ещё раз повторяю, не надо называть дном то,в чем не шаришь, ок?
    Так понятнее?

    А водку я пью потому, что мне по здоровью нельзя пить пиво, вина и прочее. Да и напиток этот куда лучше в России, чем вина так называемые

    У Стрельцов нормальный характер! Это у Вас слабые нервы)))))

  9. #539
    со звезды Аватар для Наталик_))
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    40 474

    Я тоже за "бабские шампуни")) как эту водку пить то вообще можно?) Дерьмо же редкое на вкус)
    все что я пишу-это исключительно ИМХО, основанное на опыте, представлениях и прочем) не претендующее на истину ))

    "Хозяйка из меня неважнецкая, но вот клуша - хоть куда! зато человек я хороший!))" (c) Tatusa

  10. #540
    со звезды Аватар для Наталик_))
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    40 474

    Цитата Сообщение от Мелкий Танк Посмотреть сообщение
    Я не стесняюсь не напалаю, просто ещё раз повторяю, не надо называть дном то,в чем не шаришь, ок?
    Так понятнее?
    Я тоже считаю, что рюмочные-это не для нормальных девушек и женщин и континент там неподходящий, и антураж тем более))
    все что я пишу-это исключительно ИМХО, основанное на опыте, представлениях и прочем) не претендующее на истину ))

    "Хозяйка из меня неважнецкая, но вот клуша - хоть куда! зато человек я хороший!))" (c) Tatusa

Страница 54 из 121 « Первая 44450515253545556575864104 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena