Страница 9 из 121 « Первая 56789101112131959109 Последняя »

Тема: По мотивам недавней встречи с ЖГшницей

  1. ответ для Henry , на сообщение « Ну вообще-то если вместо рестика... »
    #81

    Цитата Сообщение от Henry Посмотреть сообщение
    Ну вообще-то если вместо рестика откладывать 30 тр каждый месяц то однуху можно через пару лет в ипотеку взять легко... Тем более если комната из коммуналки включена в первый взнос...
    Можно вообще жизнь откладывать. У меня товарищ так делал. Говорил: "Вот куплю дом, тогда..." Купил себе крутой двухэтажный дом. А через месяц так девственником и умер.
    — Господин Хаммер, как вы умудряетесь принимать наркотики и одновременно выполнять свою работу?
    — Только под кайфом можно так работать, кокаин и шлюхи это ключ к успеху.
    — Понятно.

    (C) Волк с Уолл Стрит

  2. #82
    Давно я здесь Аватар для Мелкий Танк
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    60 745

    Цитата Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
    Как правильно посещать с дамой элитный ресторан?

    Собственно, на днях была очередная встреча с ЖГшницей. И всё повторяется, как всегда. Невозможно уговорить что-то заказать. Дамы почему-то закажут листик салата и сидят с ним. Лично мне неудобно наворачивать стейки, когда дама с одним зелёным листком и голодными глазами. Кроме того, сложно пить вино. Потому что при такой закуске я легко выпиваю полтора литра, а даму уносит с половины бокала.

    Раньше в элитных заведениях для дам было отдельное меню без цен. Чтобы они не пугались. Сейчас почему-то так не делают.
    Эх, Кот, повезло тебе, что я уже не ходок по свиданиям а то разорился бы меня поить и кормить

    У Стрельцов нормальный характер! Это у Вас слабые нервы)))))

  3. #83
    Элита
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    2 943

    Цитата Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
    Можно вообще жизнь откладывать. У меня товарищ так делал. Говорил: "Вот куплю дом, тогда..." Купил себе крутой двухэтажный дом. А через месяц так девственником и умер.
    Да ладно, не тратить на ресторан 30 тр а ограничиться 3 тр это значит откладывать жизнь? Да и речь не идет про всю жизнь а только пару лет... Тем более айтишникам-то не надо жаловаться на зарплаты, есть гораздо менее обеспеченные граждане

  4. #84

    Цитата Сообщение от Мелкий Танк Посмотреть сообщение
    Эх, Кот, повезло тебе, что я уже не ходок по свиданиям а то разорился бы меня поить и кормить
    Начались отмазки. Мои темы в ЖГ по этому поводу уж не первый год появляются. Я пять лет, как расстался с постоянной женщиной, и свободен, как ветер.
    — Господин Хаммер, как вы умудряетесь принимать наркотики и одновременно выполнять свою работу?
    — Только под кайфом можно так работать, кокаин и шлюхи это ключ к успеху.
    — Понятно.

    (C) Волк с Уолл Стрит

  5. #85
    Наш человек Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    9 011

    Цитата Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
    Можно вообще жизнь откладывать. У меня товарищ так делал. Говорил: "Вот куплю дом, тогда..." Купил себе крутой двухэтажный дом. А через месяц так девственником и умер.
    Вам не грозит умереть девственником. Или Вы забыли?

  6. ответ для Henry , на сообщение « Да ладно, не тратить на ресторан 30 тр... »
    #86
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    96 163

    Цитата Сообщение от Henry Посмотреть сообщение
    Да ладно, не тратить на ресторан 30 тр а ограничиться 3 тр это значит откладывать жизнь? Да и речь не идет про всю жизнь а только пару лет... Тем более айтишникам-то не надо жаловаться на зарплаты, есть гораздо менее обеспеченные граждане
    Да никто тут не тратит 30 тыров, успокойтесь.
    ЖГщницы конечно рассказывают, как их ужинают принцы в Русском Ампире, осыпая сотнями роз, и бросают к их ногам шубы и бриллианты в скромной надежде, что однажды, возможно через несколько лет узнав получше, она отдаст ему самое дорогое в люксе "Four Seasons".
    Но это далеко не у всех )).
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

    На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)


  7. ответ для Henry , на сообщение « Да ладно, не тратить на ресторан 30 тр... »
    #87

    Цитата Сообщение от Henry Посмотреть сообщение
    Да ладно, не тратить на ресторан 30 тр а ограничиться 3 тр это значит откладывать жизнь? Да и речь не идет про всю жизнь а только пару лет... Тем более айтишникам-то не надо жаловаться на зарплаты, есть гораздо менее обеспеченные граждане
    А во сколько жена и дети обходятся, в курсе? Мне в 5 млн. рублей обошлись уже. И ещё мульта два будет, как минимум. И это только прямых расходов, не считая упущенной прибыли.

    Пару лет по 30 тыс, это 720 тыс. Много квартир на эти деньги купишь? А брать в этой стране мортадж, так это не пару лет, а ещё 30 лет теребонькать под одеялом.

    А у Кота к 30 годам уже вагон красивых баб, жена, двое детей. А кто-то до сих пор на мортадж под конский процент теребонькает, пока сынок банкира его баб потрахивает.

    Впрочем, каждый сам выбирает свой путь.
    — Господин Хаммер, как вы умудряетесь принимать наркотики и одновременно выполнять свою работу?
    — Только под кайфом можно так работать, кокаин и шлюхи это ключ к успеху.
    — Понятно.

    (C) Волк с Уолл Стрит

  8. #88

    А Вам всего 30?


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    "Нельзя мне целоваться. Слаба. Млею." (с)

    "Кикимор я не понимаю" (с)

  9. ответ для mouser , на сообщение « Да никто тут не тратит 30 тыров,... »
    #89
    Небожитель Аватар для Clara
    Регистрация
    23.01.2007
    Сообщений
    18 917

    Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    Да никто тут не тратит 30 тыров, успокойтесь.
    ЖГщницы конечно рассказывают, как их ужинают принцы в Русском Ампире, осыпая сотнями роз, и бросают к их ногам шубы и бриллианты в скромной надежде, что однажды, возможно через несколько лет узнав получше, она отдаст ему самое дорогое в люксе "Four Seasons".
    Но это далеко не у всех )).
    Это избито, Маэстро! Зачем же в отель, когда можно не отходя от кассы, в погребах графа Строгнова?))

  10. ответ для Clara , на сообщение « Это избито, Маэстро! Зачем же в отель,... »
    #90
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    96 163

    Цитата Сообщение от Clara Посмотреть сообщение
    Это избито, Маэстро! Зачем же в отель, когда можно не отходя от кассы, в погребах графа Строгнова?))
    Там холодно и сыро, и ходят призраки.
    Ты лучше скажи - тебе попадались члены меньше 25 сымы, а то говорят они в Питере практически у всех. Особенно у успешных и богатых.
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

    На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)


Страница 9 из 121 « Первая 56789101112131959109 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena