Страница 106 из 411 « Первая 65696102103104105106107108109110116156206 Последняя »
  1. #1051

    Цитата Сообщение от seagoddess Посмотреть сообщение
    А ещё и платные акушерки отговаривают, показывая пальцем на девочек в ДО, которые типа после всех сохраняющих манипуляций начать рожать не могут.
    В 34 недели у девочки шейка 23. И домой отправили. Меня, конечно, никто не услышал. Хорошо, что всё хорошо.
    Пфф, беременной ещё никто не оставался, а вот потерь сколько угодно.
    На меня даже в прайм роуз странно смотрели, когда я на цервикометрию раз в неделю ходила. Уж им-то, казалось бы, только деньги бери. А нет, практически в лицо спрашивают «что пришла?» Потом сами же направление в роддом пишут.
    Лариса

  2. ответ для САВА. , на сообщение « А что делать.. Лучше уж дома, со... »
    #1052
    Наш человек Аватар для lesya_lya
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    5 708

    Цитата Сообщение от САВА. Посмотреть сообщение
    А что делать..



    Лучше уж дома, со своими удобствами.


    Блин, девицы дают жару( Всю ночь одна кричит, периодически будит остальных. Лев закрыл моську лапами и страдает молча, настоящий мужчина
    А я нет, я хочу ночью спать((
    У нас тут тоже весело. Мальчик в палате, наверное, ровесник Славы, может чуть помладше, не научили его, видимо, шёпотом разговаривать, а маму это и не парит. И истерик жуткий, сегодня в три часа ночи так орал [emoji2356] и мама не нашла ничего умнее, чем взять ребёнка и выйти в коридор. Видимо, чтоб проснулись не только мы, но и все отделение.
    А ещё меня просто выморвживает то, что она его постоянно запугивает баба ягой. Не хочешь есть? Сейчас прилетит баба яга, да да, вон вон, я её уже в окно видела, вот летает, пальцем грозила. А ещё уколами. Пугать ребёнка в больнице уколами [emoji34][emoji34][emoji34] может он потому и орёт ночами, что боится всего.

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Я - Оля

  3. #1053

    Оля, вы уже поменялись с мужем?

    Я тоже, когда с Василисой лежала в больнице, ненавидела соседку, которая круглосуточно трясла погремушкой перед грудничком. И не важно, ночь, тихий час.. можно ещё планшет врубить или по телефону поболтать. И посетителей в палату в тихий час позвать.

  4. ответ для САВА. , на сообщение « Оля, вы уже поменялись с мужем? Я... »
    #1054
    Наш человек Аватар для lesya_lya
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    5 708

    Цитата Сообщение от САВА. Посмотреть сообщение
    Оля, вы уже поменялись с мужем?

    Я тоже, когда с Василисой лежала в больнице, ненавидела соседку, которая круглосуточно трясла погремушкой перед грудничком. И не важно, ночь, тихий час.. можно ещё планшет врубить или по телефону поболтать. И посетителей в палату в тихий час позвать.
    Да, вчера в обед сменила его.
    У мужа тоже была весёлая ночь с Денисом [emoji1]
    А я пытаюсь совладать со своим молокозаводом [emoji2957]

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Я - Оля

  5. #1055
    Хранитель Аватар для dilunchick
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Площадь Мужества
    Сообщений
    13 404

    Цитата Сообщение от САВА. Посмотреть сообщение
    Не могу запихнуть в себя свечку никак. Не нравится мне это и вываливается сразу, только продукт переводить.
    С туалетом у меня проблем нет, я просила клизму перед родами, не успели или не собирались даже, поэтому у меня сейчас с этим всё в порядке. Тем более, я без швов.
    Меня больше волнует, что я потеряла все навыки гв( Видимо, придётся молочную фею вызывать, но это уже дома, а мне ещё тут дня три пережить.
    Акушерки в рд хорошо показывали мне, как надо кормить.

  6. #1056
    Наш человек Аватар для Дудуду
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    На севере диком...
    Сообщений
    6 673

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Вера, ну не совсем же лысый эндик. Может нужно что-то поменять? Гормоны например? Или отменить? Или уже все варианты опробованы? Мне сложно что-то советовать, эндик обычно хороший в любом варианте протокола, но ведь у тебя случаются ЕБ. Значит твой эндик готов принимать эмбрионы.

    Мне Маколкин назначает максимально возможную дозу гормонов. И даже Виагру Есть исследования, что она улучшает кровоток и от этого может расти эндик. Но он сразу сказал, что это тоже самое, как тыкать палкой в небо.
    Одно радует, что структура эндика просто прекрасная.
    Пока на следующий цикл план такой - больше двигаться и качать пресс. Овощи тоннами. Если снова не выстрелит, то мне посоветовали Феоктистова, как одного из "колдунов" по эндометрию. Но тут прочитала, что Данелян его ученица, может тогда к ней схожу

  7. #1057

    Цитата Сообщение от dilunchick Посмотреть сообщение
    Акушерки в рд хорошо показывали мне, как надо кормить.
    Мне здешние вообще не нравятся, почти все несут какую-то пургу. Я попыталась вчера, без толку.
    Лариса

  8. #1058
    Наш человек Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    9 026

    Цитата Сообщение от САВА. Посмотреть сообщение
    Мне здешние вообще не нравятся, почти все несут какую-то пургу. Я попыталась вчера, без толку.
    Детская сестра. Нету такой?

  9. ответ для lesya_lya , на сообщение « Да, вчера в обед сменила его. У мужа... »
    #1059

    Цитата Сообщение от lesya_lya Посмотреть сообщение
    Да, вчера в обед сменила его.
    У мужа тоже была весёлая ночь с Денисом [emoji1]
    А я пытаюсь совладать со своим молокозаводом [emoji2957]

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    А у моего с димой на удивление прошло все гладко)))
    Вчера муж приехал мне на подмогу, вечером Дмитрия забрал и увез домой, чтоб мне полегче было.
    А я то распереживалась, как-будто чужому человеку ребенка отдала.
    Это у нас дебют ночи без мамы был)
    Вот правильно говорят, что это все больше мамы боятся, чем дети.
    Как то в контакте читала :" сынок одеть кофту, а то мама замерзла"

  10. #1060
    с орбиты Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    27 622

    Цитата Сообщение от Дудуду Посмотреть сообщение
    Мне Маколкин назначает максимально возможную дозу гормонов. И даже Виагру Есть исследования, что она улучшает кровоток и от этого может расти эндик. Но он сразу сказал, что это тоже самое, как тыкать палкой в небо.
    Одно радует, что структура эндика просто прекрасная.
    Пока на следующий цикл план такой - больше двигаться и качать пресс. Овощи тоннами. Если снова не выстрелит, то мне посоветовали Феоктистова, как одного из "колдунов" по эндометрию. Но тут прочитала, что Данелян его ученица, может тогда к ней схожу
    Тыковку -ананасы ещё
    @@@@@@@@ пусть все случится!!
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

Страница 106 из 411 « Первая 65696102103104105106107108109110116156206 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena