Страница 34 из 130 « Первая 243031323334353637384484 Последняя »

Тема: Новостройки 2020: жилье для жизни и инвестиций

  1. ответ для ХрюндельСПб , на сообщение « Телеграм это »
    #331
    Частый гость
    Регистрация
    27.04.2017
    Сообщений
    0

    😁

  2. ответ для Hirurg , на сообщение « Новостройки 2020: жилье для жизни и... »
    #332
    Частый гость
    Регистрация
    27.04.2017
    Сообщений
    0

    Добрый вечер! Уважаемые гуру, изучив тему, нигде не нашла обсуждения ЖК Ultra City.
    Думаю о нем, как о кв.ре для собственного проживания. Вроде бы застройщик нормальный, строит, от метро далековато, опасность чттр ва МСЗ есть. Цена не так конечно привлекательна на старте, недешево. Может еще что то упустила, есть еще + и -, за мнение заранее спасибо. Почему Приморский? Есть 1 шка в ЧН. Живет дочь студентка вроде каа и рядом бы нужно еупить.. Но это не привязывает конечно, можно и продать в случае вдруг будет лучший вариант

  3. ответ для Hirurg , на сообщение « В ближайшие дни в Телеге опубликую... »
    #333
    Активный участник
    Регистрация
    21.04.2008
    Сообщений
    180

    Цитата Сообщение от Hirurg Посмотреть сообщение
    В ближайшие дни в Телеге опубликую интересные старты в ближайшие полгода. Экслюзивненько. Около 20 адресов. Осведомлен, значит, вооружен :-)
    Добрый вечер! Можно ссылку?

  4. ответ для Hirurg , на сообщение « Новостройки 2020: жилье для жизни и... »
    #334
    Элита
    Регистрация
    16.11.2016
    Адрес
    Большевиков / КП "Три берега"
    Сообщений
    2 881

    Здравствуйте! А про Георг Ландрин кто что думает? Если для себя для жизни рассматривать. Качественно строят? Что в сравнении с другими ЖК в той локации? Место на мой взгляд так себе - с одной стороны Большой Сампсониевский вечно в пробках, с другой ЖД. Но в то же время парк рядом Лесотехнический. И планировки квартир вроде неплохие на мой вкус.

  5. ответ для Mike239 , на сообщение « Здравствуйте! А про Георг Ландрин кто... »
    #335
    Активный участник
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    449

    Цитата Сообщение от Mike239 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! А про Георг Ландрин кто что думает? Если для себя для жизни рассматривать. Качественно строят? Что в сравнении с другими ЖК в той локации? Место на мой взгляд так себе - с одной стороны Большой Сампсониевский вечно в пробках, с другой ЖД. Но в то же время парк рядом Лесотехнический. И планировки квартир вроде неплохие на мой вкус.
    Рассматривал для себя. Нравились варианты с просторными 50+ однушками и двухами, планировки функциональные достаточно. Пробки не особо смущали. Смущала ЖД и маленькое количество проектов у АСС в качестве застройщика, а не подрядчика. Много негативных отзывов от дольщиков Нового Петергофа слышал. Поэтому от покупки решил отказаться. Потом уже слышал, что вроде проект пытаются удешевить со всех сторон, но не запомнил, в чем именно.

    По сравнению, ИМХО, только если с ЦДС сравнивать. Остальным проиграет, скорее всего, но ГЛ и дешевле остальных. Ну, во всяком случае, раньше был))

  6. #336

    Цитата Сообщение от Нора86 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Уважаемые гуру, изучив тему, нигде не нашла обсуждения ЖК Ultra City.
    Думаю о нем, как о кв.ре для собственного проживания. Вроде бы застройщик нормальный, строит, от метро далековато, опасность чттр ва МСЗ есть. Цена не так конечно привлекательна на старте, недешево. Может еще что то упустила, есть еще + и -, за мнение заранее спасибо. Почему Приморский? Есть 1 шка в ЧН. Живет дочь студентка вроде каа и рядом бы нужно еупить.. Но это не привязывает конечно, можно и продать в случае вдруг будет лучший вариант
    Мне очень нравится этот жк, обсуждения здесь точно были, совсем недавно сравнивали с соседней легендой, воспользуйтесь поиском.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  7. ответ для mihalenko74 , на сообщение « Добрый вечер! Можно ссылку? »
    #337
    Небожитель Аватар для Натальюшка 76
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Приморский р-н, Серебристый б-р
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от mihalenko74 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Можно ссылку?
    В адресе у Хирурга

  8. ответ для SummerBreeze , на сообщение « Рассматривал для себя. Нравились... »
    #338
    Участник Аватар для Shatr_off
    Регистрация
    05.02.2019
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    142

    Цитата Сообщение от SummerBreeze Посмотреть сообщение
    АСС в качестве застройщика, а не подрядчика. Много негативных отзывов от дольщиков Нового Петергофа слышал. )
    Даже не могу представить, в каком году вы слышали негативные отзывы о Новом Петергофе.
    Последние 3 очереди ЖК сданы в срок и с отличным качеством домов. Не слышал ни одного плохого отзыва среди соседей. С понедельника начинают выдачу ключей в последней пятой очереди. По ДДУ 3 квартал 2020 года, до 30 сентября.
    И, кстати, есть один огромный плюс у АСС. Их Управляющая компания. Всё в порядке, и работа и обратная связь с собственниками.

  9. ответ для Mike239 , на сообщение « Здравствуйте! А про Георг Ландрин кто... »
    #339
    Частый гость Аватар для jane36
    Регистрация
    31.08.2015
    Адрес
    Лондонград
    Сообщений
    44

    У меня взята там однушка про качество рано говорить ключи обещают в апреле, на фотках выглядит достойно. Насчёт удешевления читала что вместо горизонтальной разводки труб сделают вертикальную. А так сам проект нравиться, осталось подождать немного и будет ясно что там с качеством

  10. ответ для jane36 , на сообщение « У меня взята там однушка про качество... »
    #340
    Элита
    Регистрация
    16.11.2016
    Адрес
    Большевиков / КП "Три берега"
    Сообщений
    2 881

    Цитата Сообщение от jane36 Посмотреть сообщение
    У меня взята там однушка про качество рано говорить ключи обещают в апреле, на фотках выглядит достойно. Насчёт удешевления читала что вместо горизонтальной разводки труб сделают вертикальную. А так сам проект нравиться, осталось подождать немного и будет ясно что там с качеством
    Ну вот я прочитал что сдают уже что-то - думал может есть уже отзывы о качестве, кто-то ж наверное и по стройплощадкам ходит смотрит что происходит

    А про УК пишут что вроде ЮИТ-Сервис будет на Ландрине.

Страница 34 из 130 « Первая 243031323334353637384484 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena