Страница 6 из 6 « Первая 23456

Тема: Плохой аппетит у двухлетки

  1. ответ для Светильник , на сообщение « Плохой аппетит у двухлетки »
    #51

    Ну что значит ничего не ест? Кусочничает наверняка чем то, то печенька, то сухарик, да? Вот и перебивается. Уберите все эти ненужные перекусы, а как реально есть захочет, сядет и поест.

  2. ответ для Светильник , на сообщение « Плохой аппетит у двухлетки »
    #52

    Да, печенья детские есть у нас, даю иногда, ну что ж совсем голодный ребенок ходит

  3. ответ для WeNeedLove , на сообщение « Да, печенья детские есть у нас, даю... »
    #53

    Какие глупости, знает, что вы все равно дадите что-то перебить голод, вот и отказывается от основной еды. А как будете строже к этому подходить, то сразу отношения с едой наладятся

  4. #54

    Цитата Сообщение от Antita Посмотреть сообщение
    Какие глупости, знает, что вы все равно дадите что-то перебить голод, вот и отказывается от основной еды. А как будете строже к этому подходить, то сразу отношения с едой наладятся
    Я думаю, может можно привлечь внимание чем то, я ни разу не давала ни сосисок, ни колбасы, а подруги советуют дать, типа детям интересно все новое пробовать

  5. #55

    Цитата Сообщение от WeNeedLove Посмотреть сообщение
    Я думаю, может можно привлечь внимание чем то, я ни разу не давала ни сосисок, ни колбасы, а подруги советуют дать, типа детям интересно все новое пробовать
    А почему бы и нет, а своим покупаю периодически сосиски, только беру органик Ремит, там состав очень строгий, только курица и специи. Так что почему бы и нет

  6. ответ для Antita , на сообщение « А почему бы и нет, а своим покупаю... »
    #56
    Активный участник
    Регистрация
    24.04.2013
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    406

    Цитата Сообщение от Antita Посмотреть сообщение
    А почему бы и нет, а своим покупаю периодически сосиски, только беру органик Ремит, там состав очень строгий, только курица и специи. Так что почему бы и нет
    Или самим можно сделать сосиски, там уж точно без гмо

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

  7. ответ для Светильник , на сообщение « Плохой аппетит у двухлетки »
    #57

    не давайте сладкое,так же я бы давад бады в капельках или мармеладках)ну не хочет есть он)

Страница 6 из 6 « Первая 23456


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena