Страница 8 из 8 « Первая 45678
  1. ответ для FIJI , на сообщение « НЕСТАНДАРТНАЯ((( или крик души(. Где... »
    #71

    Цитата Сообщение от FIJI Посмотреть сообщение
    Может здесь мне помогут? Устала я, обидно, досадно и жалко потраченного впустую времени. И так всю жизнь мою(. Я высокая- 175 см, но это не главное. Главное,что у меня длинные конечности. Все рукава и штанины мне коротки. Да, можно носить рукав 3/4, можно носить укороченные брюки,можно засучивать рукава.... Но все это должно же еще и сочетаться между собой!. Укороченные брючки тоже не купить. НИКАК! Казалось бы, купи любые и фиг с ними,что коротко), носи как укороченные. А нет! Сидят не так,колено не на месте. И с верхней одеждой большая проблемища. Сейчас везде распродажи, а мне не купить куртку теплую со штанами. Как я давно ищу комплект красивой зимней одежды((
    Девушки,милые,я действительно нуждаюсь в помощи коллективного разума. В помощи таких же высоких как я. Ибо только они могут понять, как это- когда всем длинно,а тебе коротко. Может подскажете фирмы, где хорошая одежда с длинными рукавами? Какой фирмы джинсы подойдут высоким? Ну, правда, с джинсами проще,они есть 34 роста. Только всякое фуфло типа ли и вранглера(. А хочется хорошие.
    Буду очень ждать и надеяться на ваши советы и может быть ссылки
    в модели Вам надо идти я таким ростом, там и оденут

  2. ответ для FIJI , на сообщение « НЕСТАНДАРТНАЯ((( или крик души(. Где... »
    #72
    Активный участник Аватар для Mariika
    Регистрация
    18.10.2011
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    0

    А что плохого в ли и врангеле? а мне нравятся как сидят и есть ростовка на все размеры.

    Покупала штаны зимние и куртки ОЗ, орг Аришка_LAV. С фабрики заказывала, просила удлинить рукава у курток, за руб. примерно 200 удлинили (неск. лет назад было), штаны тоже можно заказать на высокий рост. В закупках SEWEL украинская фирма, вязанные свитера, платья, с длинными рукавами и хорошего качества.
    Знает кто еще ОЗ для высоких?

Страница 8 из 8 « Первая 45678


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena