Страница 3 из 3 « Первая 123

Тема: Менеджер по закупкам. Поделитесь опытом!)

  1. ответ для MidnightSun , на сообщение « Менеджер по закупкам. Поделитесь... »
    #21
    Активный участник Аватар для MidnightSun
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    548

    В продажах все прекрасно. Но продажи по категориям и интересу- выше некуда забралась. Продаю самые редкие и дорогие предметы искусства. Всегда новое и интересное. Выше только опт какой-нибудь. Но это не так интересно, конечно. А тут дальше не дают развиваться. Просто продавцом сидеть уже скучно. Я по 12 часов работаю из которых 90% времени тупо в интернете. Надоело.

  2. ответ для lydia , на сообщение « Попасть в импортные закупки без опыта... »
    #22
    lucky girl Аватар для Ainata
    Регистрация
    04.04.2005
    Адрес
    между Звездной и Московской
    Сообщений
    43 811

    Цитата Сообщение от lydia Посмотреть сообщение
    Но, если Вы готовы работать в режиме супер стресс, с 10.00 до 23.00, просыпаться в три часа ночи от звонка и разруливать ситуацию с помидорами, застрявшими где-то на границе, работать все российские праздники и иметь отпуск только в летний период времени, то Вы через пару лет можете спокойно зарабатывать около 100 000 рублей если попадете в импорт скоропорта (овощи, фрукты, ягоды).
    обычно ночными звонками достают логистов, закупщиков - крайне редко.
    Суперстресс- зависит от устойчивости нервной системы,я бы не сказала,что для меня работа была суперстрессом,но в тонусе нало быть всегда, скайп и телефон не выключать до позднего вечера и в поездках- да. Про "Потолок" зарплат во фруктах не скажу, я давно из той сферы ушла, но в мясе многие закупщики получают более 100 ыс. Другое дело,что вакансий в закупке мяса крайне мало,новые фирмы не открываются, так как товар квотируемый по большей части, а имеющихся происходит ротация кадров. + иногда уходят в декрет, в свободное плавание. Даже в ассистенты отдела без опыта не берут( когда я подыскивала себе помощников, кандидатов без опыта даже с очень хорошим английском я не рассматривала)

    В
    felicidad y prosperidad
    Не всегда вижу новые сообщение в ЛС- пожалуйста, дублируйте

  3. ответ для Ainata , на сообщение « обычно ночными звонками достают... »
    #23
    Элита Аватар для Katalonia
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    269

    Цитата Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
    обычно ночными звонками достают логистов, закупщиков - крайне редко.
    Суперстресс- зависит от устойчивости нервной системы,я бы не сказала,что для меня работа была суперстрессом,но в тонусе нало быть всегда, скайп и телефон не выключать до позднего вечера и в поездках- да. Про "Потолок" зарплат во фруктах не скажу, я давно из той сферы ушла, но в мясе многие закупщики получают более 100 ыс. Другое дело,что вакансий в закупке мяса крайне мало,новые фирмы не открываются, так как товар квотируемый по большей части, а имеющихся происходит ротация кадров. + иногда уходят в декрет, в свободное плавание. Даже в ассистенты отдела без опыта не берут( когда я подыскивала себе помощников, кандидатов без опыта даже с очень хорошим английском я не рассматривала)

    В
    а Вы имеете в виду опыт именно в заморозке или опыт в закупках нужен? Это я так, на будущее на всякий случай

  4. #24
    lucky girl Аватар для Ainata
    Регистрация
    04.04.2005
    Адрес
    между Звездной и Московской
    Сообщений
    43 811

    Цитата Сообщение от MidnightSun Посмотреть сообщение
    В продажах все прекрасно. Но продажи по категориям и интересу- выше некуда забралась. Продаю самые редкие и дорогие предметы искусства. Всегда новое и интересное. Выше только опт какой-нибудь. Но это не так интересно, конечно. А тут дальше не дают развиваться. Просто продавцом сидеть уже скучно. Я по 12 часов работаю из которых 90% времени тупо в интернете. Надоело.
    боюсь, что на контрасте с Вашим нынешним режимом работы темп работы в закупках Вы можете не выдержать. Очень много позиций, масса данных, большая скорость оборота информации. Разумеет, опт
    Про закупщиков штучных позици я не слышала
    felicidad y prosperidad
    Не всегда вижу новые сообщение в ЛС- пожалуйста, дублируйте

  5. ответ для Ainata , на сообщение « боюсь, что на контрасте с Вашим... »
    #25
    Активный участник Аватар для MidnightSun
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    548

    Цитата Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
    боюсь, что на контрасте с Вашим нынешним режимом работы темп работы в закупках Вы можете не выдержать. Очень много позиций, масса данных, большая скорость оборота информации. Разумеет, опт
    Про закупщиков штучных позици я не слышала
    Да нет. Дело в том что месяцев 5 назад я еще руководила аптекой. С мужем бывшим ее запустили. Вернее я сама. И там как раз и было попмимо прочих обязанностей по управлению и развитию закупки, закупки... Формирование ассортимента, изучение рынка, спроса, отслеживание остатков, учет, формирование цен и предложений, поск поставщиков и сгибание их на скидки. В результате у нас были скидки как у аптек котоорые работали уже лет по 5-7 и имели обороты больше рашего раз в 10. Раньше я фармацевтикой вообще не занималась, кстати. И наименований там- закачаешься. Причем у препаратов с разными названиями и ценой может быть одно действующее вещество например. В жтом всем нужно было хорошо разбираться.

    Ну и вот... Выходных почти и не было, так как своя аптека же, начало бизнеса. Но все так интересно было и хорошо получалось. Разошлась с мужем, оставила ему аптеку (которую он сейчас плавно загибает) и теперь на старой работе. Скучно-не то слово.

  6. ответ для MidnightSun , на сообщение « Менеджер по закупкам. Поделитесь... »
    #26

    I advise you to look here https://antminerworld.com/product/antminers17e/ Fast delivery, the lowest prices.

Страница 3 из 3 « Первая 123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena