Страница 37 из 37 « Первая 273334353637

Тема: 619 школа Калининского района.

  1. ответ для кошка , на сообщение « Здравствуйте, Хотели поступать в... »
    #361
    Элита Аватар для 33*
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    У Парка
    Сообщений
    1 591

    Цитата Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,
    Хотели поступать в школу На Кондратьевском в этом году в 3класс, но решили подождать, побоялись поборов и т.п. сейчас смотрю люди довольны школой, правда сложная программа, математика по Петерсон-но это к лучшему. Теперь хочу перевести туда ребёнка, Школа рядом под окнами можно сказать, а мы ездим в свою. Подскажите как перевестись в неё ? Просто подать заявление через госуслуги или подойти сначала поговорить с завучем?
    Здравствуйте!
    Вы как-то решили этот вопрос? Мы в новом доме (Полюстрово парк), тоже хотим перевестись или поступать уже в 5-ый
    Ничто так не нарушает красоту души и очарование трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как толстая жопа!!

  2. ответ для 33* , на сообщение « Здравствуйте! Вы как-то решили этот... »
    #362
    Наш человек Аватар для кошка
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Лесная-Петроградская-Васильевский
    Сообщений
    8 533

    Я подходила к завучу начальных классов, она сказала, что классы переполнены (34 чел, а должно быть 25), я ей сказала, что во всех школах такая ситуация. Она сказала, что сейчас 3-х классов по два, а 5-х классов будет по три и тут есть шанс попасть в этот дополнительный класс. А вот как будет осуществляться набор в 5 класс уже в январе вроде бы будет информация на сайте школы. ( так как и сейчас 4-х два вроде класса тоже, а 5-х уже на следующий год тоже три должно быть). Но если вы по прописке приписаны к школе, то на вакантные места вас должны взять. Но сейчас их нет, будут при наборе в 5-е классы.


    Пройдет сто лет, и не будет иметь никакого значения, сколько у меня было денег, в каком доме я жил, какая у меня была машина...
    Но мир может стать иным из-за того, что я был важен в жизни одного ребенка. (Ричард Бах)

  3. #363
    Активный участник Аватар для Хелена
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    АКАДЕМКА
    Сообщений
    170

    мы учимся в 4 классе где педагог Житина Надежда Альбертовна -РЕКОМЕНДУЮ! Очень грамотная учитель дает хорошо все предметы -несмотря на сложную математику все хорошо разжевывает дополнительно занимается если надо

  4. ответ для Федькина мать , на сообщение « 619 школа Калининского района. »
    #364

    Дорогие Мамочки! кто-нибудь сможет помочь с регистрацией, хотим попасть в эту школу, но прописке попадаем в 176. Конечно же, не бесплатно)

  5. ответ для Иначе , на сообщение « 1. Деньги НЕ вымогают. На бесплатную... »
    #365

    Добрый день! Хотела у вас спросить, как вы попали в 619 школу, я хочу регситрацию сделать,по прописке попадаем в 176,если регистрация будет по адресам, прикрепленным к школе мы попадем? а то начиталась тут, что и с пропиской не попадешь(

Страница 37 из 37 « Первая 273334353637


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena