Тема: Герпес задолбал! Сос

  1. #1
    Ветеран Аватар для Just Veronika
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Приморский р-н., ул. Савушкина
    Сообщений
    161

    Герпес задолбал! Сос

    Пожалуйста, помогите советом. У дочки (3года) участились рецидивы герпеса. Обычно был только язык и иногда десны повреждены при обострении, а в этот раз на фоне орви подключились губы и гениталии (( я боюсь такого прогрессирования. Начиталась про герпес головного мозга, и меня аж трясет. Кто в Питере занимается грамотно «усыплением» вируса? Мы витамины пьем, гуляем, питаемся хорошо и правильно, в сад уже не ходим, и такой блин пипец! Я уже в отчаянии.
    Очень прошу контакты иммунолога и/или инфекциониста, кто вдумчиво угнетает вирус!!

  2. ответ для Just Veronika , на сообщение « Герпес задолбал! Сос »
    #2
    с Луны Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    31 287

    Не знаю можно ли детям, но почитайте про лизин и герпес. Я папе покупаю спец помаду с ним. И таблетки. Лизин это аминокислота . Беру на айхербе, на помаду и таблетки подсадила уже пару коллег- они очень довольны.

  3. ответ для Just Veronika , на сообщение « Герпес задолбал! Сос »
    #3
    Наш человек Аватар для hecke
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    9 198

    Ацикловир не пили ни разу?
    Тогда Вам к грамотному педиатру просто надо. Ну или иммунологу. Но тут осторожно. Потому что некоторые уникумы заставят сдавать 100500 анализов и мазков из всяких мест.

    Мне в свое время очень хорошо Валтрекс заглушил герпес.

  4. ответ для Just Veronika , на сообщение « Герпес задолбал! Сос »
    #4
    Наш человек Аватар для love-is
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщений
    4 273

    Хоть я и не ребенок, но мне от вируса герпеса,который у меня живет с малых лет и проявляется регулярно врач советовала пить Валтрекс. Не менее полугода,чтобы вывести вирус. И потом сдавать анализы..Говорит,что лучше нет ничего. Не знаю..Еще в процессе.
    А вообще, инфекционка есть, пусть педиатр даст направление туда. Вроде там есть амбулаторно обследование по ОМС. Можно прийти с утра и начать сдавать кучу анализов..Обследуют и назначат лечение



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena