Страница 5 из 5 « Первая 12345

Тема: лечение кошки в стационаре

  1. #41

    Здравствуйте!
    Знаю хороший инфекционный стационар Энимал Центр на Петровском пр. 20С
    тел:995-69-43 ; 945-32-93
    Перед тем как везти животное на стационар с круглосуточным пребыванием, надо предварительно позвонить и узнать о наличии мест
    Я там лечила двоих своих подобранцев. Во время пребывания прошли обследование и лечение.
    Что мне нравится в этом стационаре еще, кроме грамотных врачей, у них боксовая система , то есть каждое животное находится не только в отдельной клетке, но и в ОТДЕЛЬНОМ помещении и не контактируют друг с другом вообще
    КАждое помещение проходит обработку и в каждом боксе все отдельное для животного , я такого не видела ни в одной клинике Петербурга
    Единственное , берут предоплату 5000, если остается животное на стационар , туда входит в эту сумму необходимые анализы и манипуляции, если животное забираете раньше и провели меньше процедур и обследований, то возвращают остаток , если сразу забираете, т о платите по факту , что животному провели
    Я два раза обращалась и оба раза была довольна
    При выписке отдают корм, наполнитель, лекарства, оставшийся неизрасходованным и подробные рекомендации
    Животных на стационаре можно навещать, по записи, общаться с лечащим врачом и звонить о состоянии
    На деньги не раскручивают и назначают только то, что положено при данном заболевании

  2. ответ для Юлияms , на сообщение « Здравствуйте! Знаю хороший... »
    #42
    Мега-элита Аватар для lovercatty20022
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    0

    Спасибо большое за рекомендацию.

  3. #43
    Старожил Аватар для Evstra
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Коменда
    Сообщений
    270

    Цитата Сообщение от lovercatty20022 Посмотреть сообщение
    Добрыйдень!
    Пока ищу, спрошу здесь.. инфекционный стационар для котёнка, может кто-то знает проверенный. Спасибо.
    в клинике Ветус есть инфекционный стационар

  4. ответ для Юлияms , на сообщение « Здравствуйте! Знаю хороший... »
    #44
    Мега-элита Аватар для lovercatty20022
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Юлияms Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Знаю хороший инфекционный стационар Энимал Центр на Петровском пр. 20С
    тел:995-69-43 ; 945-32-93
    Перед тем как везти животное на стационар с круглосуточным пребыванием, надо предварительно позвонить и узнать о наличии мест
    Я там лечила двоих своих подобранцев. Во время пребывания прошли обследование и лечение.
    Что мне нравится в этом стационаре еще, кроме грамотных врачей, у них боксовая система , то есть каждое животное находится не только в отдельной клетке, но и в ОТДЕЛЬНОМ помещении и не контактируют друг с другом вообще
    КАждое помещение проходит обработку и в каждом боксе все отдельное для животного , я такого не видела ни в одной клинике Петербурга
    Единственное , берут предоплату 5000, если остается животное на стационар , туда входит в эту сумму необходимые анализы и манипуляции, если животное забираете раньше и провели меньше процедур и обследований, то возвращают остаток , если сразу забираете, т о платите по факту , что животному провели
    Я два раза обращалась и оба раза была довольна
    При выписке отдают корм, наполнитель, лекарства, оставшийся неизрасходованным и подробные рекомендации
    Животных на стационаре можно навещать, по записи, общаться с лечащим врачом и звонить о состоянии
    На деньги не раскручивают и назначают только то, что положено при данном заболевании
    Котенка вылечили)
    Стационар понравился. Хорошее отношение к животным, все на совесть. В общем всё, как вы описывали. Могу рекомендовать туда обращаться. они теперь переехали на Школьную улицу.

Страница 5 из 5 « Первая 12345


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena