Страница 6 из 6 « Первая 23456
  1. ответ для Svetla4onok , на сообщение « Без обид. Но мне этого не понять.... »
    #51

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    Без обид. Но мне этого не понять. Гематология - это ж не ОРВИ и не прыщик на попе. Лучших гематологов чем на авангардной я не видела. Знаю эту кухню не понаслышке.
    В свое время мотались ежедневно с приморского туда, но другие варианты я даже не рассматривала..но опять же все ИМХО
    Разумеется, без обид. Даже хуже: если бы в поликлинике нашего двора был любой гематолог - пошла бы в двор. Но во дворе нету гематолога - ни хорошего, ни плохого. Пришлось выбирать из хорошего, но очень неудобного и хорошего, но более удобного. Я считаю, что удачно справилась с таким ужасным выбором:-)
    Сын, нежным голосом: "Мама! Пойдём со мной гулять! Я тебе дохлую кошку покажу!"
    "У нас еще все впереди, главное понять где этот перед."(с)Огурцы

  2. #52
    Небожитель Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    12 186

    Цитата Сообщение от Миссис Сойер Посмотреть сообщение
    Разумеется, без обид. Даже хуже: если бы в поликлинике нашего двора был любой гематолог - пошла бы в двор. Но во дворе нету гематолога - ни хорошего, ни плохого. Пришлось выбирать из хорошего, но очень неудобного и хорошего, но более удобного. Я считаю, что удачно справилась с таким ужасным выбором:-)
    В поликлинике,к сожалению, в 90% случаев делать нечего вообще. Там можно только драгоценное время потерять

  3. ответ для Svetla4onok , на сообщение « В поликлинике,к сожалению, в 90%... »
    #53
    Элита Аватар для Punka
    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    теперь я на курорте
    Сообщений
    1 670

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    В поликлинике,к сожалению, в 90% случаев делать нечего вообще. Там можно только драгоценное время потерять
    Вот не соглашусь!!!! Всё зависит от специалиста первичного (поликлиника) звена.
    3 января ночью у моего сына заболел живот. Не так, чтобы скорую вызывать, но и не так, чтобы без внимания оставить. Пошли к дежурному в поликлинику нашу. Я так-то тоже с большим скепсисом к нашей детской поликлинике относилась. И Вы знаете, педиатр оказалась очень дотошная и за пять минут поставила предварительный диагноз-аппендицит Хотя картина была весьма смазанная, нетипичная. Вызвали скорую. Итог-флегмонозный аппендицит (одна из опаснейших форм, приводящая к перитониту и сепсису). Слава Богу успели прооперировать. Хвала рядовому дежурному педиатру. А могла бы и пропустить.
    "Посей поступок - пожнешь привычку, посей привычку -пожнешь характер, посей характер - пожнешь судьбу"

  4. #54
    Наш человек Аватар для МиМиМишки
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Ломоновская/Дыбенко( Народная улица)
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Миссис Сойер Посмотреть сообщение
    Отвечаю:-)
    Очень правильным было решение идти на Дундича.
    Я не хотела на Авангардную по двум причинам.
    Далеко. Полтора часа.
    И два дня в строго выбранное время - а времени в обрез, или нужно отменять кучу учебных и деловых мероприятий - чего я как раз пытаюсь избежать.
    На Дундича был номерок на сегодня 08.00.
    Пришли. Оказалось, что когда 10 лет назад мы там были по совсем другому поводу, гематолог нас тоже смотрел и претензий не имел, и это отражено в карте, которая тоже нашлась. Более того: анализы из нашей районной поликлиники отвозят делать туда, и врач нашла один старый в пару к тому, который у меня был распечатан.
    Посмотрела динамику, сказала: что-то было, но переварилось и улучшается, само со временем должно пройти. Взяла ещё одну кровь, сказала прийти в любое время ее работы за результатом и выпиской для участкового. Любое время - это вот прямо очень хорошо!
    Ложиться не нужно, говорит.
    Хоть бы анализ был "ещё не очень хорошо, но уже лучше"

    Жизнь налаживается:-)
    Здорово что у вас так все хорошо. У нас другой опыт, но сейчас (спустя 4 года тоже все отлично. И теперь я ЗА то, чьлбы перебдеть, чем недобдеть.

  5. ответ для Svetla4onok , на сообщение « Без обид. Но мне этого не понять.... »
    #55
    Наш человек Аватар для МиМиМишки
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Ломоновская/Дыбенко( Народная улица)
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    Без обид. Но мне этого не понять. Гематология - это ж не ОРВИ и не прыщик на попе. Лучших гематологов чем на авангардной я не видела. Знаю эту кухню не понаслышке.
    В свое время мотались ежедневно с приморского туда, но другие варианты я даже не рассматривала..но опять же все ИМХО
    +100, но это теперь я понимаю. А 4 года назад, как и автор пыталась найти более лёгкий вариант. Благо врачи не дали и отправили в больницу. Результат: тромбоцитопеническая пурпура, 8 месяцев практически жили на Авангардной, окончательный диагноз хроническая тромбоцитопения. А самое главное и неожиданное, нас уже после новогодних праздников готовы снять с учёта и снять все ограничения по здоровью(хотя в мае наша врач говорила, что до 2022 года и не мечтать) . Ну это если мы не поленимся и доедим до ДГБ1. Забавно у нас получилось: отдыхали в Финке 3 дня и в отеле встретились с нашим гематологов, вот там мы ещё раз осмотрелись и она поприкалывалась, что если бы знала что встремся, то захватила бы справки. И предложила подъехать и выписаться, но мы решили, что будем придерживаться прежнего плана.

Страница 6 из 6 « Первая 23456


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena