Тема: Помогите понять тематику работы для программиста.

  1. #1

    Помогите понять тематику работы для программиста.

    Ищу программиста и никак не могу найти.
    Возможно я неправильно выбираю раздел программирования и не туда размещаю объявы.

    Смысл в следующем
    Есть программа, которая в реальном времени отдаёт XML данные.
    Необходимо написать небольшую программу (она действительно небольшая судя по другим реализациям на JAVA, как мне говорили), которая будет передавать эти данные в программу для видеотрансляции vMix

    Какая это область программирования?
    В человеке все должно быть прекрасно - и стекло, и тушка, и руки ©

  2. ответ для JinToNIK , на сообщение « Помогите понять тематику работы для... »
    #2
    Мега-элита Аватар для Nikum
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    ВО, ПС
    Сообщений
    4 643

    XML преобразовать во что-то тоже текстовое? Такое любой программист сделает. Дайте пример. Может и тут найдутся спецы.

  3. ответ для JinToNIK , на сообщение « Помогите понять тематику работы для... »
    #3
    Наш человек Аватар для lomaster-spb
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    8 865

    Правильно составленное тех задание 50% упеха. Тех звдания в посте не увидел. Большая небольшая вам от куда знать? Ааа вам говорили..... и наверно говорили что за рафаелки

  4. ответ для JinToNIK , на сообщение « Помогите понять тематику работы для... »
    #4

    Цитата Сообщение от Nikum Посмотреть сообщение
    XML преобразовать во что-то тоже текстовое? Такое любой программист сделает. Дайте пример. Может и тут найдутся спецы.
    Спасибо за ответ)
    Преобразовывать не надо (ну в обывательском смысле этого слова ).
    Приложение даёт оценку выступлению спортсмена - 5,6
    Надо эту цифру передать в приложение осуществляющую онлайн видеотрансляцию. В частности vMix
    Насчёт примера не совсем понимаю - что именно. Пример реализации или пример конечного результата?
    Если тут найдётся специалист - это было бы супер!
    Конечно, работа оплачивается.
    В человеке все должно быть прекрасно - и стекло, и тушка, и руки ©

  5. ответ для JinToNIK , на сообщение « Спасибо за ответ) Преобразовывать не... »
    #5
    Наш человек Аватар для lomaster-spb
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    8 865

    Специалиста ищем на ДО
    H&S - read only mode

  6. ответ для JinToNIK , на сообщение « Помогите понять тематику работы для... »
    #6
    Элита Аватар для Ankhena
    Регистрация
    17.03.2008
    Адрес
    СПб, В.О.
    Сообщений
    2 600

    Цитата Сообщение от JinToNIK Посмотреть сообщение
    Ищу программиста и никак не могу найти.
    Возможно я неправильно выбираю раздел программирования и не туда размещаю объявы.
    Если описание задачи вы даете такое же как тут, то дело в этом, а не в разделе размещения.

  7. #7
    Наш человек Аватар для lomaster-spb
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    8 865

    Цитата Сообщение от Ankhena Посмотреть сообщение
    Если описание задачи вы даете такое же как тут, то дело в этом, а не в разделе размещения.
    Именно
    H&S - read only mode

  8. ответ для JinToNIK , на сообщение « Помогите понять тематику работы для... »
    #8
    Мега-элита Аватар для Nikum
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    ВО, ПС
    Сообщений
    4 643

    Так человек и пришел сюда за помощью в формулировке задания.

  9. ответ для JinToNIK , на сообщение « Помогите понять тематику работы для... »
    #9

    Цитата Сообщение от lomaster-spb Посмотреть сообщение
    Правильно составленное тех задание 50% упеха. Тех звдания в посте не увидел. Большая небольшая вам от куда знать? Ааа вам говорили..... и наверно говорили что за рафаелки
    что не большая, мне сказал программист, который делал вариант реализации этой задачи. Я склонен ему доверять.

    Цитата Сообщение от Ankhena Посмотреть сообщение
    Если описание задачи вы даете такое же как тут, то дело в этом, а не в разделе размещения.
    Именно поэтому я пришёл сюда с просьбой помощи о том, как мне понять специализацию программирования, ведь это очень широкая и разнообразная сфера. А сам я не программист.
    В человеке все должно быть прекрасно - и стекло, и тушка, и руки ©

  10. ответ для JinToNIK , на сообщение « Помогите понять тематику работы для... »
    #10
    Наш человек Аватар для lomaster-spb
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    8 865

    Причем здесь програимист не программимт. Если вы не можэте сформулировать задание



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena