Страница 5 из 5 « Первая 12345

Тема: Как бороться с пауками?

  1. ответ для garfild_xs , на сообщение « Как бороться с пауками? »
    #41

    обожаю пауков с детства ) в ванной появляются и я и муж аккуратно помогаю ему убежать а потом просто окатываю ванную водой он по мокрому не хочет бегать. раньше о ремонта очень любили два по углам селится - и могли такую красоту сплели один раз на каком то цветке так что я их не боюсь и сынок тоже.И сказки люблю про паучка Ананси сейчас обычно в ванной тусуются))

  2. ответ для marisska , на сообщение « Тоже панически боюсь пауков, недавно... »
    #42

    Цитата Сообщение от marisska Посмотреть сообщение
    Почему других насекомых убивать можно, а этих нет?
    Любых безвредных насекомых убивать плохо. Не говоря уже о том, что пауки - не насекомые.

  3. ответ для garfild_xs , на сообщение « Как бороться с пауками? »
    #43
    Хранитель Аватар для tulikki
    Регистрация
    22.05.2006
    Адрес
    Димитрова стрит
    Сообщений
    9 394

    тут вот по тиэлси передача была... жили были муж и жена и были у них дома паучки... небольшие и как им казалось совершенно безвредные...


    и как то в ночи один паучок забрался под одеяло, побежал по ноге и тяпнул мужика за ляжку... ну мужик почесал место укуса и забыл... на след день покраснело- не придал значения, вопчем прошло три дня

  4. ответ для garfild_xs , на сообщение « Как бороться с пауками? »
    #44
    Наш человек Аватар для Alisija
    Регистрация
    09.06.2005
    Адрес
    ст.м. "Ладожская" ул.Ленская д.6
    Сообщений
    2 778

    А я пауков убиваю только за пределами их территории. Я спокойно даю жить 2 паукам в туалете, за трубой, а вот в других местах их появление не прощаю. Не люблю я их. А почему из туалета не гоню и сама не знаю... Правда они видно там старожили и паук в квартире у нас редкий гость. Видно старожилы других не пускают

  5. ответ для garfild_xs , на сообщение « Как бороться с пауками? »
    #45

    Зачем бороться с пауками? В наших краях они не ядовитые! И ещё они ловят в свою паутину мух, тараканов и комаров)))

  6. ответ для garfild_xs , на сообщение « Как бороться с пауками? »
    #46
    Небожитель Аватар для Счастливица
    Регистрация
    13.05.2006
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    15 671

    Подниму-ка я тему...
    Автор, вы как, решили проблему?
    У нас вот тоже нет-нет, а и выползет откуда-то... Жуть жуткая!!!!!
    Читала, что надо мятой дом напичкать, типа, пауки запах этот не любят - в итоге вся квартира с ароматом зубной пасты, мы уже все от насморков-кашлей вылечились (это, конечно, плюс!), а пауки всё с той же периодичностью вылезают в самых неожиданных местах... 4 этаж, все щели, которые видели, вроде, заделали, но все равно...(
    С деньгами, правда, получше стало, но не уверена, что благодаря паукам... Мне почему-то кажется, что это связано, скорее, с тем, что из декрета на работу вышла...

  7. ответ для garfild_xs , на сообщение « Как бороться с пауками? »
    #47
    Элита Аватар для Маргорина
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 021

    Я люблю паучков. Всегда в квартирах встречаются, чаще всего в ванной. Мне лично они ничем не мешают....

Страница 5 из 5 « Первая 12345


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena