Тема: Подскажите, пожалуйста, где лучше оформить рко для ИП?

  1. #1

    Подскажите, пожалуйста, где лучше оформить рко для ИП?

    планирую регистрировать ИП. живу в Санкт-Петербурге. Мне нужно оформить рко в каком-то банке, не могу опеределиться с выбором, посоветуйте какой-нибудь и поясните почему именно он?

  2. #2

    Сейчас этих банков навалом. можете вообще выбрать любой, условия почти везде одинаковые, сильных отличий нет, везде обдиралово)))

  3. ответ для lihov.kirill , на сообщение « Сейчас этих банков навалом. можете... »
    #3

    Да почему это?? Я себе оформляла РКО в банке Санкт-Петербург. Условия порядочные. Там несколько пакетов услуг, все зависит от масштаба вашего бизнеса. В принципе там поможет подобрать вам специалист нужный пакет.

  4. #4

    А какой у вас масштаб бизнеса и какой под него пакет, не подскажете?

  5. #5

    Мой называется “деловой. оптимум” . Я плачу 1500 руб в месяц. И все. Далее бесплатно внесение/снятие наличных, платежи. Есть лимиты, но их хватает.

  6. #6

    А какой самый маленький пакет, не знаете? Выгодно ли его брать?

  7. #7

    Ну он стоит, конечно, пониже, зато там комиссий всяких больше и лимиты меньше, так что если вы занимаетесь малым бизнесом, то все равно удобнее брать какой-то из средних пакетов. Кстати, забыла сказать, что если сразу за три месяца платишь, то там какая-то скидка еще (не помню точно)

  8. #8

    Спасибо за инфо, думаю, что воспользуюсь вашими советами. Подскажите еще вот что, если удобно, удобно ли пользоваться банк-клиетнтом, там могу отслеживать операции по счету?

  9. ответ для ОксикМилаш , на сообщение « Спасибо за инфо, думаю, что... »
    #9

    Не за что, конечно, можете. Мне удобно.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena