Страница 3 из 3 « Первая 123

Тема: Где в Питере купить классный стильный пуховик?

  1. ответ для Alicia , на сообщение « Где в Питере купить классный стильный... »
    #21

    Сходите в шоурум к Кате инст @shopmaxmara

  2. #22

    В 12 сториз кстати действительно неплохие варианты, я не хотела смотреть, потому что тоже считаю что трикотаж у них г и что ловить там нечего, но они меня удивили. Хотя на себя в итоге ничего не подобрала.

  3. ответ для Alicia , на сообщение « Где в Питере купить классный стильный... »
    #23

    Вариантов сейчас полно, другой вопрос, что не так много пуховиков можно найти по нормальной цене, к сожалению. В любом случае, из того, что хотелось бы порекомендовать - это mirage mv. Как по мне очень даже красивые модели этих пуховиков есть + материал используется реально хороший, что само по себе плюс и значит что пуховик реально долго вам прослужит.

  4. ответ для Alicia , на сообщение « Где в Питере купить классный стильный... »
    #24
    Хранитель Аватар для sonata
    Регистрация
    15.10.2004
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 559

    Автор, а вы нашли в итоге красивый пуховик?
    Еще Joutsen есть красивые и элегантные модели, у меня такой, но он не очень тёплый в отличии от классических Joutsen

  5. ответ для Alicia , на сообщение « Где в Питере купить классный стильный... »
    #25

    Если вдруг кто ещё в поиске, то я в этому году открыла себя шоурум на ваське ByJenyaPetrova. По-моему наткнулась на их рекламу в Инстаграм сначала. Так вот пуховики очень крутые. И по дизайну, и по теплоте)

Страница 3 из 3 « Первая 123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena