Страница 185 из 221 « Первая 85135175181182183184185186187188189195 Последняя »

Тема: Рейсовые автобусы в Прибалтику. Акции, новости - 2

  1. #1841
    пофигист с ТДО )) Аватар для ЛАПKА
    Регистрация
    23.05.2005
    Сообщений
    37 234

    Конец апреля это перед 1 мая у нас и у них т.е праздники,а на праздники скидок не бывает...
    Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
    Пишу с ошибками и опечатками,на это у меня есть разрешение и справка
    Воспитанный человек не тот,кто не пролил супа на скатерть,а тот, кто этого не заметил. А.П.Чехов (С)

  2. ответ для ЛАПKА , на сообщение « Конец апреля это перед 1 мая у нас и у... »
    #1842
    оборжаться.... Аватар для Зубатка
    Регистрация
    25.10.2006
    Сообщений
    6 145

    Цитата Сообщение от ЛАПKА Посмотреть сообщение
    Конец апреля это перед 1 мая у нас и у них т.е праздники,а на праздники скидок не бывает...
    то есть как бы еще и не подорожало?

    я искренне думала, что конец апреля будни перед Первомаем - это еще не праздники ))

    и еще вопрос, тоже не помню уже, а ведь покупала и так и так.... через кассы если брать, цена та же, что на сайте?
    я все та же zubatka!

    у меня их два! Мальчик и девочка
    Когда мне нечего сказать, это еще не значит, что я буду молчать

  3. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Прибалтику. Акции,... »
    #1843
    оборжаться.... Аватар для Зубатка
    Регистрация
    25.10.2006
    Сообщений
    6 145

    а может, на поезд за эти самые 45 (или 60?) дней цены какие-то особенные? ужжжасно хочется сэкономить ))

  4. #1844
    пофигист с ТДО )) Аватар для ЛАПKА
    Регистрация
    23.05.2005
    Сообщений
    37 234

    Да цена одинаковая
    Зубатка купите сейчас спокойно,если будут акции купите по ней,а свои нормальные сдадите.
    Сдавать просто,деньги возвращаются быстро
    Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
    Пишу с ошибками и опечатками,на это у меня есть разрешение и справка
    Воспитанный человек не тот,кто не пролил супа на скатерть,а тот, кто этого не заметил. А.П.Чехов (С)

  5. #1845
    пофигист с ТДО )) Аватар для ЛАПKА
    Регистрация
    23.05.2005
    Сообщений
    37 234

    Цитата Сообщение от Зубатка Посмотреть сообщение
    а может, на поезд за эти самые 45 (или 60?) дней цены какие-то особенные? ужжжасно хочется сэкономить ))
    На поезд вроде цены стабильны...
    Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
    Пишу с ошибками и опечатками,на это у меня есть разрешение и справка
    Воспитанный человек не тот,кто не пролил супа на скатерть,а тот, кто этого не заметил. А.П.Чехов (С)

  6. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Прибалтику. Акции,... »
    #1846
    оборжаться.... Аватар для Зубатка
    Регистрация
    25.10.2006
    Сообщений
    6 145

    да, поняла, спасибо!

  7. ответ для ЛАПKА , на сообщение « Конец апреля это перед 1 мая у нас и у... »
    #1847
    Ветеран Аватар для Тусичкин
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    831

    Ну не знаю, так безаппеляционно тоже нельзя говорить! Мы в прошлом году на майские ездили. Прям на 1 мая не было дешевых билетов(долго мониторила), но на 30 апреля спокойно взяли. А если раньше нужно в апреле, то еще больше вероятность. Тем более человек так заранее начинает ловить. Подписаться на все акции компаний-перевозчиков и этот топ!!! и все получится!
    Не бойтесь совершенства, вам его не достичь (Сальвадор Дали)

  8. ответ для ciperus , на сообщение « Меня даже не вход, а выход на... »
    #1848
    Хранитель Аватар для Кошачий художник
    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    сердцем в Праге, ну а так Север)
    Сообщений
    12 092

    Цитата Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
    Меня даже не вход, а выход на автовокзале печалит. Когда приезжающие вынуждены протискиваться через вертушку с сумками и чемоданами, чтобы выйти в город. Через здание автовокзала, где нормальные двери, почему-то выходить не разрешают
    о чем и разговор, там обычному человеку тяжело выходить, не говоря о человеке в возрасте например.
    но администрации вокзала наплевать естественно, как ты будешь выходить и как попасть в туалет опять пройти досмотр простояв в очереди, хотя ты только приехал на вокзал и находишься в нем, но зайти внутрь нельзя.

    Это не космодром, это какое то уродство начальник (или как правильно должность его называется) почему то посчитал, что может правила установить свои, какие он захочет и ни чета , что на все вокзалы можно попасть спокойно в зону встреч/отправлений просто пройдя досмотр и рамку.
    Мое счастье со мной 8.12.2017, 30.09.2018
    "стоишь, бесспорен, заспан и влюблён,
    и смотришь так, что радостно и страшно - как жить под взглядом, где такая яшма,
    крапива, малахит, кукушкин лён."
    Марсюша на облачке 23.09.19. Навсегда с нами

  9. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Прибалтику. Акции,... »
    #1849
    Небожитель Аватар для alnem
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    18 003

    Про майские раз уж вспомнили. У эколайнс сейчас свободно билеты на 1-5 мая по 2510 полный тариф туда-обратно в Таллин, берите пока дают, дешевле точно не будет.

  10. ответ для alnem , на сообщение « Про майские раз уж вспомнили. У... »
    #1850
    оборжаться.... Аватар для Зубатка
    Регистрация
    25.10.2006
    Сообщений
    6 145

    Цитата Сообщение от alnem Посмотреть сообщение
    Про майские раз уж вспомнили. У эколайнс сейчас свободно билеты на 1-5 мая по 2260 полный тариф туда-обратно в Таллин, берите пока дают, дешевле точно не будет.
    здорово, эх...но мне не надо 1го , как назло)
    я все та же zubatka!

    у меня их два! Мальчик и девочка
    Когда мне нечего сказать, это еще не значит, что я буду молчать

Страница 185 из 221 « Первая 85135175181182183184185186187188189195 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena