Страница 11 из 11 « Первая 7891011

Тема: Что случилось с хэтчбэками

  1. #101
    Космонавт Аватар для Yoхан
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    На острове
    Сообщений
    23 687

    Цитата Сообщение от Мама Восьмерка Посмотреть сообщение
    Спасибо. И как сид? Пойду изучать
    В качестве учебного автомобиля 1,6 автомат 2014 года терпит все издевательства на протяжении 120000. Нештатных поломок не было. Сейчас нужно перетряхнуть подвеску на 30000р. и подумать о замене цепи ГРМ. Кроме расходников на протяжении всего времени поменял масло в коробке на 90000км, промыл радиаторы на 110000км (надо было пораньше), перекрасил крышку багажника, т.к. появилась ржавчина. Лобовое треснуто с пассажирской стороны уже два года, дальше не идёт.

  2. #102

    Цитата Сообщение от Мама Восьмерка Посмотреть сообщение
    Спасибо. И как сид? Пойду изучать
    Почти 170тыс с декабря 2011. Прекрасно. Нарекания были тол ко когда через 6 лет и 100 тыс стукпнул движок оказалось, что масла не было, а датчики молчали. Но надо знать моего мужа как водителя... ТО, бензин и переобувка, мытье раз в год - и все. Если машина едет, то все ок (потому движок и не докричался до него, ездил пока не встал). Манера езды очень агрессивная. Перевозили и 5 дверей с коробками, и диваны, и шкафы. Ну и трое детей в наличии. Крыша над лобовом начала ржаветь - тоже было. Всё остальные расходы - плановые, понятные исходя из пробега и результаты ДТП. Машина при все этом настолько нравится мужу, что не меняет.
    In einer großen Familie schnabel nicht klats-klats
    Платон 23.04.2007
    Ева 11.08.2008
    Ида уже совсем большая! 26.10.2015

    С просторов рунета "ЛВ - это вам не офис Гербалайф! Тут вам улыбаться не будут!"

  3. ответ для Flydracon , на сообщение « Что случилось с хэтчбэками »
    #103
    Наш человек Аватар для Мама Восьмерка
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Софийская
    Сообщений
    5 853

    Ржавчина около 100 тысяч??? Ох. Балованная я своим пыжиком. У меня 180 тысяч. И машина 9-го года. Ни жучка нет на окраске.

  4. ответ для Flydracon , на сообщение « Что случилось с хэтчбэками »
    #104
    Наш человек Аватар для Мама Восьмерка
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Софийская
    Сообщений
    5 853

    Спасибо за рекомендации. Нужно его потестировать. И ремонт ведь, наверное, не очень дорогой. Не такой как у французика.

  5. ответ для Flydracon , на сообщение « Что случилось с хэтчбэками »
    #105

    Ну я бы вообще не сказала, что ремонт дорогой что у пыжа, что у сида. В обоих случаях у дилера дорого, не у дилера дешевле. Другое дело, что пыжа сложно даже у дилера ремонтировать - и по знанию машин, и по запчастям. С сидом, конечно, проще - кореана на каждом углу
    Киа вроде гарантию стала больше давать

    У пыжа подвеска мягче - единственное отличие, которое я замечаю. Ну и машины 2011 и 2012г, как сейчас не знаю. По размерам, правда - идентичны

  6. ответ для Flydracon , на сообщение « Что случилось с хэтчбэками »
    #106
    Наш человек Аватар для Мама Восьмерка
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Софийская
    Сообщений
    5 853

    Я два года подряд термостат меняла. Так что удовольствие то ещё. Ну и пыжиков умеют чинить в паре мест в городе. Жалко, что небольшие Пежо к нам не возят. Я своего нежно люблю несмотря ни на что.
    Спасибо за совет.

  7. #107

    Цитата Сообщение от Мама Восьмерка Посмотреть сообщение
    Я два года подряд термостат меняла. Так что удовольствие то ещё. Ну и пыжиков умеют чинить в паре мест в городе. Жалко, что небольшие Пежо к нам не возят. Я своего нежно люблю несмотря ни на что.
    Спасибо за совет.
    я девочка, я не знаю, что такое термостат
    Тоже люблю своего нежно, и муж любит сиид. Поэтому пока не припрет - менять не будем, несмотря на удивление окружающих - а чего вы не покупаете новые машины? А зачем? Эти гоняют, попе тепло, в мороз заводятся. Нюансы по кузовне на скорость не влияют.
    In einer großen Familie schnabel nicht klats-klats
    Платон 23.04.2007
    Ева 11.08.2008
    Ида уже совсем большая! 26.10.2015

    С просторов рунета "ЛВ - это вам не офис Гербалайф! Тут вам улыбаться не будут!"

  8. ответ для Flydracon , на сообщение « Что случилось с хэтчбэками »
    #108
    Наш человек Аватар для Мама Восьмерка
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Софийская
    Сообщений
    5 853

    Вот термостат ломался и становилось холодно. И так два раза. А он сам стоит больше 10 тысяч, не считая ремонта.
    Потом в прошлом году в аварию я попала - сумасшедший мужик стартанул на красножелтый свет и в меня врезался. Даже подушка в стойке сработала. А я цела -целешенька. Ни царапинки, ни ушиба. Решила восстановить и так и езжу. Но все говорят, что 180 тысяч пробега для пыжика много...

Страница 11 из 11 « Первая 7891011


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena