Страница 7 из 7 « Первая 34567

Тема: Речевая школа №5... Расскажите!

  1. ответ для Aminazink@ , на сообщение « Санюшка, vkladn, ну зачем сразу в... »
    #61
    Счастливая))) Аватар для санюшка
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    3 410

    Цитата Сообщение от Aminazink@ Посмотреть сообщение
    Санюшка, vkladn, ну зачем сразу в штыки. Правильная мама - не правильная ...
    Да Бог с Вами)))) никто на Вас штыки не наставлял.
    ПС: про неправильную-это я про себя

    Хорошо бы с Вашим дитем к 4 классу все "устаканилось" - это же мЯчта любой мамы.....У меня вот не срослось, это не трагедия, это факт....так что мы сейчас в той среде, которая нам и нужна. У Вас все по другому может сложиться, так радуйтесь
    В жизни нет ничего сложного. Это мы сложны. Жизнь — простая штука, и в ней чем проще, тем правильнее. (Оскар Уайльд)

  2. #62
    Старожил Аватар для Leliya63
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    0

    Подскажите, пожалуйста, что выбрать для ребенка с ОНР III уровня: речевую или частную? Если речевую, возьмут ли в середине года? Если частную, то какую? Мы переезжаем с нового года в Питер, сейчас 1-й класс частной, с нагрузкой справляется, устно отвечать стесняется, письменные хорошо, но у нас программа слабая, по-моему. Да, и как попасть, если речевая?

  3. #63
    Счастливая))) Аватар для санюшка
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    3 410

    Цитата Сообщение от Leliya63 Посмотреть сообщение
    речевую или частную?
    Вы, по-моему, чего то путаете)))
    речевая - вид ОУ (делятся про проблемам здоровья)
    частная - это всего лишь форма собственности школы.

    Вы определитесь сначала чего Вы хотите получить в результате? Выберите программу...а потом уже и школу ищите.
    Вот тут много информации http://forum.littleone.ru/showthread...F1%EE%E1%FB%F5
    В жизни нет ничего сложного. Это мы сложны. Жизнь — простая штука, и в ней чем проще, тем правильнее. (Оскар Уайльд)

  4. ответ для санюшка , на сообщение « Вы, по-моему, чего то путаете)))... »
    #64
    Старожил Аватар для Leliya63
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    0

    Спасибо за ответ и за ссылку, пошла читать)
    Я не путаю, я выбрать пытаюсь, что для ребенка лучше, он тянет обычную программу сейчас, но параллельно с занятиями с логопедом...

  5. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « Речевая школа №5... Расскажите! »
    #65
    Элита Аватар для Isa
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    1 831

    ой, решила здесь написать
    меня сегодня добили по-хорошему в нашей школе.
    завтра у него эксурсия в планетарий (не учатся, едут на автобусе- там что вроде урока и обратно к обеду), во вторник театр- сами с утра идут в тюз, благо он рядом и обратно к обеду (потом продленка, кого род не забирают), в среду SOKOS отель в честь 50 летия школы приглашает к себе всех учащихся на концерт и фуршет! утром идут с 1-5 кл, с 14 старшие. фуршет! меню вывесили- рыбные тарелки, мясные, горячие блюда, салаты ну не придерешься (внизу подписка, если ребенку нельзя какое то блюдо ему заменят-надо только заранее сообщить кл.рук) в парадной форме (естественно уроков не будет), в пятницу "рекорд" не совсем поняла что такое, что то вроде дома творчества где будет праздничный концерт для учеников школы (всех везут, уроков нет) классс!!!! называется мой сын учится и как это здорово!

  6. ответ для Isa , на сообщение « ой, решила здесь написать меня сегодня... »
    #66
    Участник Аватар для vkladn
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Купчинская
    Сообщений
    286

    Цитата Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
    ой, решила здесь написать
    меня сегодня добили по-хорошему в нашей школе.
    завтра у него эксурсия в планетарий (не учатся, едут на автобусе- там что вроде урока и обратно к обеду), во вторник театр- сами с утра идут в тюз, благо он рядом и обратно к обеду (потом продленка, кого род не забирают), в среду SOKOS отель в честь 50 летия школы приглашает к себе всех учащихся на концерт и фуршет! утром идут с 1-5 кл, с 14 старшие. фуршет! меню вывесили- рыбные тарелки, мясные, горячие блюда, салаты ну не придерешься (внизу подписка, если ребенку нельзя какое то блюдо ему заменят-надо только заранее сообщить кл.рук) в парадной форме (естественно уроков не будет), в пятницу "рекорд" не совсем поняла что такое, что то вроде дома творчества где будет праздничный концерт для учеников школы (всех везут, уроков нет) классс!!!! называется мой сын учится и как это здорово!

    Да ладно вам, юбилеи не так часто и бывают, а сил у педагогов, поверьте мне, затрачено не мало. Юбилейная неделя закончится и все пойдет своим чередом.

  7. ответ для vkladn , на сообщение « Да ладно вам, юбилеи не так часто и... »
    #67
    Элита Аватар для Isa
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    1 831

    я наоборот говорю об этом с восторгом! обычно юбилей школы учеников не очень затрагивает а здесь!

  8. ответ для Isa , на сообщение « я наоборот говорю об этом с восторгом!... »
    #68
    Участник Аватар для vkladn
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Купчинская
    Сообщений
    286

    Цитата Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
    я наоборот говорю об этом с восторгом! обычно юбилей школы учеников не очень затрагивает а здесь!
    А я подумала, что вы расстроились из-за того, что дети недополучат знаний.)))) Акцент сделала на слове "добили", а "по-хорошему" видимо по умолчанию получилось.

  9. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « Речевая школа №5... Расскажите! »
    #69
    Старожил
    Регистрация
    12.05.2009
    Сообщений
    1 064

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, реально ли попасть в 1 класс, если регистрация в СПб в другом районе?
    Подскажите какие действия? Интресно, до какого часа уроки в начальной школе?
    Если у кого есть минутка времени. Я могу позвонить. В личку пожалуйста напишите телефон. Кому не жалко. Есть ли тут ещё такие, кто хочет в первый класс?

Страница 7 из 7 « Первая 34567


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena