Страница 13 из 13 « Первая 3910111213
  1. ответ для Pollijin , на сообщение « я про них слышала. они нормальные?... »
    #121
    со звезды Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    42 856

    Цитата Сообщение от Pollijin Посмотреть сообщение
    я про них слышала. они нормальные?
    потому что тоже может быть актуально)
    да вроде нормально
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я .

  2. ответ для Connie , на сообщение « Я стараюсь привезти в офис как можно... »
    #122
    со звезды Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    42 856

    ну там не на много дольше по времени чем если сами отвозите
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я .

  3. #123

    Очень нужна помощь в доставке маленького щенка из Ростова на Дону в СПб. Куда можно обратиться?

  4. ответ для Connie , на сообщение « Я стараюсь привезти в офис как можно... »
    #124
    Наш человек Аватар для сэми
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    В павловских полях
    Сообщений
    8 007

    Цитата Сообщение от Connie Посмотреть сообщение
    Я стараюсь привезти в офис как можно ближе по времени к отлету рейса, чтобы ребенок как можно меньше времени провел в переноске. Поэтому и накануне делаю ветсертификат в карго. Можно в день отлета делать. Возможно с собаками проще, но им тоже сложно в переноске сидеть.
    и написано что берут только от 30 кг. Это получается, что только крупных собак отправляют. Хотя и про кошек тоже пишут, что возможно. Вопрос цены также очень важен. во всех таких компаниях стоимость услуг разная. Недавно звонила одному нашему питерскому брокеру по отправке, думала будет подешевле. Шок - цена в 1,5 раза выше, чем в фирме, услугами которой пользуюсь
    А поделитесь кем пользуетесь и порядок цены
    с мужем вместе 12 лет!
    #яжематьэтожекота
    #яжематьэтожехася(х2)

  5. #125

    Написала в личку

  6. #126
    Старожил Аватар для nasty1978
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    Крайний север
    Сообщений
    487

    Подниму тему. В начале декабря требуется доставить котёнка из Самары в Санкт-Петербург. Может кто поедет? Или как лучше переправить?
    Пока варианты такие: поезд, карго но заводчица его опасается, или самолетом в салоне(но нужен человек кто летит к нам).

  7. ответ для nasty1978 , на сообщение « Подниму тему. В начале декабря... »
    #127
    со звезды Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    42 856

    Цитата Сообщение от nasty1978 Посмотреть сообщение
    Подниму тему. В начале декабря требуется доставить котёнка из Самары в Санкт-Петербург. Может кто поедет? Или как лучше переправить?
    Пока варианты такие: поезд, карго но заводчица его опасается, или самолетом в салоне(но нужен человек кто летит к нам).
    Из Самары поездом долго,если есть возможность то из Канаша лучше отправить.поезд идет быстрее чем от Самары.
    Буквально месяц назад отправляла в Самарскую область ,но именно до Канаша,отправляла официально через РЖД,купили билет и оплатили официальную услугу.
    Ехала кошка в вагоне где проводники и начальник поезда,в купе отдельном.
    Билет можно взять в день отправки,но там в кассе может быть много народа,я брала заранее.

    Так же получала самолетом,оформляли как карго,но летела кошка в салоне,на переноске была прикреплена бумажка с моим телефоном и мне женщина звонила как самолет сел,говорила что весь рейс переноска стояла рядом с ней на пустом месте,но получала через таможенный терминал.
    В целом не сложно.но достаточно долго и много беготни , тут надо подбирать рейс чтобы отлет и прилет животного попадал на рабочие часы,т.к. грузовой терминал ночью не работает,т.е. чтобы отправка и получение попадали на рабочее время
    В терминале пока я оформляла все документы и оплату переноска с кошкой стояла в тепле, в вагончике с рабочими терминала,мне сразу кошку показали и потом уже вся беготня с оформлением документов.

    Если отправлять с кем то то надо заранее заявлять что летят с животным
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я .

  8. ответ для тереха , на сообщение « Из Самары поездом долго,если есть... »
    #128
    Старожил Аватар для nasty1978
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    Крайний север
    Сообщений
    487

    Спасибо большое за информацию! Сегодня состоялась встреча с котёнком, нашла женщину бортпроводника которая организует перелёт на самолете в салоне.

  9. #129
    Элита Аватар для Мокка
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Ленинградская обл, г. Сосновый Бор
    Сообщений
    2 682

    НЕ едет ли кто из Москвы в СПб машиной( не к спеху), нужно захватить птичку из Москвы. Подвезут, куда скажут.

Страница 13 из 13 « Первая 3910111213


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena