Страница 183 из 183 « Первая 83133173179180181182183

Тема: Почему убивается раздел приемные дети?

  1. #1821
    Мега-элита Аватар для taty-ber
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Санкт- Петербург, Центральный район+ пос. Солнечное
    Сообщений
    2 467

    Цитата Сообщение от duno72 Посмотреть сообщение
    в чем её обвиняют ? просто обсуждают то что она пишет САМА , о своем отношении к детям , и в её рассказы что после 18 лет эти мальчики останутся в их семье , я не верю ( имею право ?)
    знаете, эти рассказы что будет через 10 лет даже читать/слушать не хочется. Самое главное, что сегодня в её глазах мальчик- вор и вчера был вором и год назад тоже.
    Я- Татьяна

  2. #1822

    Цитата Сообщение от duno72 Посмотреть сообщение
    в чем её обвиняют ? просто обсуждают то что она пишет САМА , о своем отношении к детям , и в её рассказы что после 18 лет эти мальчики останутся в их семье , я не верю ( имею право ?)
    Ну как в чем?
    В то, что она считает (хотя и признают, что не называла так вслух) вором.
    И даже уже в том, что редко получают приемные еду (читайте недоедают).
    Это разве не обвинения?

  3. ответ для ingamir , на сообщение « Ну как в чем? В то, что она считает... »
    #1823

    Цитата Сообщение от ingamir Посмотреть сообщение
    Ну как в чем?
    В то, что она считает (хотя и признают, что не называла так вслух) вором.
    И даже уже в том, что редко получают приемные еду (читайте недоедают).
    Это разве не обвинения?
    дело в том что называла , не зря многие это запомнили , причем забрав у ребенка этот йогурт из рук , меня лично это поразило , ну взял , ну начал есть , объясни в 125 раз , в конце концов у тебя детдомовские дети , инвалиды по УО , но обзывать и выдирать из рук , это за гранью.

  4. ответ для duno72 , на сообщение « дело в том что называла , не зря многие... »
    #1824

    Цитата Сообщение от duno72 Посмотреть сообщение
    дело в том что называла , не зря многие это запомнили , причем забрав у ребенка этот йогурт из рук , меня лично это поразило , ну взял , ну начал есть , объясни в 125 раз , в конце концов у тебя детдомовские дети , инвалиды по УО , но обзывать и выдирать из рук , это за гранью.
    Называла на форуме или называла дома, в семье?

  5. #1825
    Мега-элита
    Регистрация
    22.06.2013
    Сообщений
    3 074

    ЙОГУРТЫ
    если у вас йогурты не заканчиваются
    а давайте я опущусь незнамо до чего и дам ссыдку на скопированный пост. меня это тогда так прибило что я создала тему дабы узнать как относятся к этой теме родители своерожденных детей
    вот оригинальный пост кто не видел тот увидит
    https://forum.littleone.ru/showthrea...8325539&page=5

  6. ответ для duno72 , на сообщение « так тати пишет честно , чем и бесит... »
    #1826
    Мега-элита Аватар для baltic
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3 120

    Цитата Сообщение от duno72 Посмотреть сообщение
    так тати пишет честно , чем и бесит некоторых в этом разделе , это девочка под её опекой , это говорит о честности человека больше ни о чем.
    Весьма показательный момент. То что пишет Тати и другие (я в том числе) воспринимается буквально, а то что пишут опекуныыыы...предлагается рассматривать не буквально, а понимать что возможно они имели в виду совсем не то, что написали. Замечательная политика.

Страница 183 из 183 « Первая 83133173179180181182183


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena