Страница 104 из 1971 « Первая 454941001011021031041051061071081141542046041104 Последняя »

Тема: Что нового на вторичке-2?

  1. #1031
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от Барон Мюнхгаузен Посмотреть сообщение
    Пусть глотает. Пусть ломает. Ребёнок набирается свое собственного опыта. Бо когда ему говорят "не ходи, упадёшь" - ему пофиг, ещё нет ассоциаций с чем то. А когда пошёл и упал - запомнил - так низзя, будет бобо.
    Так что каждый ребёнок должен везде лазить, падать, разбивать себе нос, сувать гвозди в розетки, глотать всякие мелкие предметы и пр.
    Он познаёт мир!
    Да, через поседение матери. Я дописала, что монеты нам вылились в операцию. Две десятирублевве монеты, это не кот чихнул.
    У меня никогда не было "простых" детей. Все дети "сложные". Поэтому мне с ними тоже нелегко.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  2. #1032
    Хранитель Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    14 118

    Цитата Сообщение от Барон Мюнхгаузен Посмотреть сообщение
    А я вот ненавижу, когда таких мелких тащат куда то "на отдых".
    Бедное дитё весь перелёт орёт не переставая - ему страшно, плохо и пр.
    А все вокруг вынуждены слушать этот ор. В итоге весь самолёт прилетает "на нервах".
    Придушил бы таких родителей-извергов.
    Орут те, кто не приучен летать, и у кого родители трясутся))) От чего именно в самолете должно быть "страшно и плохо"? Чем он отличается от автомобиля или автобуса для ребенка? Моя вообще не орет в самолете, для нее это второй дом Летает с 1,5 месяцев. Сейчас на счету 40+ перелетов.
    Ну и даже если бы орала, честно, это мне тоже пофиг, самолет - это всего лишь временная трудность, которую надо перетерпеть и все, как лечение зубов. Кому не нравятся другие пассажиры - путешествует на автомобиле или покупает личный самолет)))
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  3. #1033

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Да, через поседение матери.
    А иначе никак!
    Если ограждать ребёнка от всех проблем - вырастет ни к чему не способный "маменькин сыночек".
    Подрался в песочнице, накостыляли ему сверстники - не надо причитать "ой ты мой бедненький, на тебе вкусняшечку!" Надо дать по шее за то, что сам не накостылял сверстникам.
    Читали же, как воспитывали Уленшпигеля?
    Иногда бывает так хреново, что не знаешь - то ли 03 вызвать, то ли 0,5 открыть...

  4. #1034
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от Барон Мюнхгаузен Посмотреть сообщение
    А иначе никак!
    Если ограждать ребёнка от всех проблем - вырастет ни к чему не способный "маменькин сыночек".
    Подрался в песочнице, накостыляли ему сверстники - не надо причитать "ой ты мой бедненький, на тебе вкусняшечку!" Надо дать по шее за то, что сам не накостылял сверстникам.
    Читали же, как воспитывали Уленшпигеля?
    Вот поэтому мне и тяжело с детьми.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  5. ответ для Senny , на сообщение « Орут те, кто не приучен летать, и у... »
    #1035

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    Кому не нравятся другие пассажиры - путешествует на автомобиле или покупает личный самолет)))
    В следующий раз, когда не понравится, как ведут себя другие пассажиры (например, нагадят Вам на кресло) - вспомните эти свои слова.
    Иногда бывает так хреново, что не знаешь - то ли 03 вызвать, то ли 0,5 открыть...

  6. #1036
    Хранитель Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    14 118

    Цитата Сообщение от Барон Мюнхгаузен Посмотреть сообщение
    В следующий раз, когда не понравится, как ведут себя другие пассажиры (например, нагадят Вам на кресло) - вспомните эти свои слова.
    Как только нагадят - обязательно вспомню, и даже Вам обещаю написать про свою реакцию - сама заинтригована
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  7. ответ для Senny , на сообщение « Мне кажется, что как раз все... »
    #1037
    Наш человек Аватар для Tulpan2017
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    5 237

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что как раз все наоборот))) У идеальных матерей тяжело и со скрипом, а "курорт" - это у пофигистов

    Пофигистам вообще лишь бы никто не трогал совсем.
    Боюсь такую няню своему малышу представить
    Мой китайский смартфон провалил ЕГЭ по русскому языку.

  8. ответ для syrok , на сообщение « Что нового на вторичке-2? »
    #1038
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Вот, про банкрота через три года после продажи квартиры.
    http://m.kad.arbitr.ru/card/a185e62a...3-97b6767e363e

  9. #1039
    Наш человек Аватар для Tulpan2017
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    5 237

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Да, через поседение матери. Я дописала, что монеты нам вылились в операцию. Две десятирублевве монеты, это не кот чихнул.
    У меня никогда не было "простых" детей. Все дети "сложные". Поэтому мне с ними тоже нелегко.
    .тоже во случай с монетой 10 коп. Нашли уже в горшке.
    По поводу сложных и легких, это точно. У меня мальчики с двух разных планет похоже. Второй с той похоже, где землян обогнали 😆
    Мой китайский смартфон провалил ЕГЭ по русскому языку.

  10. #1040
    Наш человек Аватар для Tulpan2017
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    5 237

    Цитата Сообщение от Барон Мюнхгаузен Посмотреть сообщение
    А иначе никак!
    Если ограждать ребёнка от всех проблем - вырастет ни к чему не способный "маменькин сыночек".
    Подрался в песочнице, накостыляли ему сверстники - не надо причитать "ой ты мой бедненький, на тебе вкусняшечку!" Надо дать по шее за то, что сам не накостылял сверстникам.
    Читали же, как воспитывали Уленшпигеля?
    В законах гор так и есть. Заканчивается условками,уголовками для этих товарисчей в худшем.
    А вот нынче не так.
    С агрессорами не нужно просто общаться, а игнорировать, относится как пустому месту. Рядом не сидеть.
    Мой китайский смартфон провалил ЕГЭ по русскому языку.

Страница 104 из 1971 « Первая 454941001011021031041051061071081141542046041104 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena