Страница 62 из 62 « Первая 12525859606162

Тема: Знак "ИНВАЛИД" на авто

  1. #611

    Цитата Сообщение от Capitoshka Посмотреть сообщение
    тааак,а парковочное разрешение которое совсем недавно выдавали через мфц (точнее вносили в базу платных парковок),уже не действует?
    О! спасибо... Вот то что мне нужно было.

  2. #612
    со звезды Аватар для Шамурла
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    ПСссс...
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
    Прекрасно... То есть смысла нет в МСЭ идти за знаком?...это просто какой то сюр.
    я не ходила и не собираюсь, зачем эти лишние телодвижения, если желтый знак "инвалид" действует так же?

  3. #613

    Цитата Сообщение от Солнышкомоё Посмотреть сообщение
    Пока это проект... Пусть им и остаётся
    Вопрос решённый. Проект Минтруда составлен под принятые изменения в закон о соцзащите. (летом сообщал о грядущих изменениях) Изменения вступают в силу с 1 июля 2020 года.

  4. ответ для Linusikk , на сообщение « Знак "ИНВАЛИД" на авто »
    #614
    Активный участник
    Регистрация
    03.06.2014
    Сообщений
    310

    Подскажите пожалуйста. Где то видела тему девочки добивались парковочного места у дома. Сейчас не могу найти. Может кто то видел и кинет ссылку? Заранее спасибо

  5. ответ для Linusikk , на сообщение « Знак "ИНВАЛИД" на авто »
    #615

    В связи со сменой авто, вчера сходила в мфц , хотела оформить парковочное разрешение . Отказали , посоветовали звонить лично в парковочный отдел объяснили тем что теперь эту льготу оставили только многодетным ????. В мфц даже из базы удалили эту услугу

  6. ответ для danta , на сообщение « В связи со сменой авто, вчера сходила в... »
    #616
    Мега-элита Аватар для Savolga
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Российский пр
    Сообщений
    2 211

    Цитата Сообщение от danta Посмотреть сообщение
    В связи со сменой авто, вчера сходила в мфц , хотела оформить парковочное разрешение . Отказали , посоветовали звонить лично в парковочный отдел объяснили тем что теперь эту льготу оставили только многодетным ????. В мфц даже из базы удалили эту услугу
    В законе написано, что должны принимать заявления. Хотя, может тоже с 1 июля 2020года вернут...
    "В целях реализации права на бесплатное использование мест для парковки транспортных средств сведения о транспортном средстве, управляемом инвалидом, или транспортном средстве, перевозящем инвалида и (или) ребенка-инвалида, размещаются в федеральном реестре инвалидов на основании заявления инвалида (его законного или уполномоченного представителя), поданного в установленном порядке в Пенсионный фонд Российской Федерации, в том числе с использованием федеральной государственной информационной системы "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" или через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (далее - заявление)."

    Идите в ПФР или попробуйте через ГУ.
    "Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных"(с)

    Богат не тот, у кого все есть, а тот, кому ничего не нужно.

  7. #617
    Мега-элита Аватар для Savolga
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Российский пр
    Сообщений
    2 211

    Цитата Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
    А вот интересно.. если у инвалида нет своего авто и его возят разные машины. Друзья родственники... В этом случае видимо плати.... То есть менее состоятельные и не имеющие авто в проигрышной ситуации...
    Да...
    Всё чудесатее и чудесатее... Сплошная забота...
    "Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных"(с)

    Богат не тот, у кого все есть, а тот, кому ничего не нужно.

  8. ответ для fobiaj , на сообщение « Подскажите пожалуйста. Где то видела... »
    #618
    И вечный бой..... Аватар для Fortezia
    Регистрация
    25.01.2003
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    41 793

    Цитата Сообщение от fobiaj Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста. Где то видела тему девочки добивались парковочного места у дома. Сейчас не могу найти. Может кто то видел и кинет ссылку? Заранее спасибо
    35000 и паркуются все инвалиды, не только вы

  9. ответ для Fortezia , на сообщение « 35000 и паркуются все инвалиды, не... »
    #619
    Элита Аватар для anibas
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Сенная
    Сообщений
    2 369

    Цитата Сообщение от Fortezia Посмотреть сообщение
    35000 и паркуются все инвалиды, не только вы
    Что такое 35000? Я как раз с тем же вопросом . У нас во дворе (закрытом) давно организованная парковка для жильцов . У каждого свое , исторически устоявшееся , место))) Наше от подъезда далеко . Раньше меня сие совсем не напрягало, Илья бойко прихрамывал а сейчас беда , еле ходит. По асфальту ещё можно исхитриться дотащить, но впереди зима ((( по снегу совсем нереально. Подходила в прошлом году к хозяину авто удобного нам места, предлагала поменяться . Он в отказ . Как быть ?
    Всё пройдет...

  10. ответ для anibas , на сообщение « Что такое 35000? Я как раз с тем же... »
    #620
    И вечный бой..... Аватар для Fortezia
    Регистрация
    25.01.2003
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    41 793

    вам в правление видимо подать, раз при домовая территория - заявление написать
    А у нас - городское, улица
    35 000 это стоимость разметки и знака, место то ХАХА бесплатно выделяют

Страница 62 из 62 « Первая 12525859606162


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena