Страница 564 из 645 « Первая 64464514554560561562563564565566567568574614 Последняя »

Тема: Кухни и бытовая техника из ИКЕА часть -4

  1. ответ для !1! , на сообщение « Забыла написать, кухня внизу... »
    #5631
    Небожитель Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    19 559

    Цитата Сообщение от !1! Посмотреть сообщение
    Забыла написать, кухня внизу светло-серый глянец Рингульт, а большая стена справа под фартук тоже, там пока просто шпатлевка бежевая. Всю эту стену планирую уложить плиткой до высоты верхних шкафов и плюс обычный фартук узкий между верхом и низом

    Напротив кухни стол и стулья, больше ничего не влезает, это помещение часть кухни-гостиной, разделено перегородкой с раздвижными дверями под потолок (белые с матовыми стеклами)
    -- тогда имхо, светло серый фартук будет хорошо.
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

  2. #5632

    Девочки , подскажите , пожалуйста, что не так делаю?
    У меня есть учетная запись икея, захожу, открываю планировщик кухни самостоятельный и все виснет онлайн-конструктор и ничего....только загрузка крутится .

  3. #5633
    Небожитель Аватар для lilari
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    3 751

    Цитата Сообщение от belka tirle Посмотреть сообщение
    Девочки , подскажите , пожалуйста, что не так делаю?
    У меня есть учетная запись икея, захожу, открываю планировщик кухни самостоятельный и все виснет онлайн-конструктор и ничего....только загрузка крутится .
    какой браузер? у меня только в хроме работает

  4. ответ для lilari , на сообщение « какой браузер? у меня только в хроме... »
    #5634

    Цитата Сообщение от lilari Посмотреть сообщение
    какой браузер? у меня только в хроме работает
    Спс попробую хром

  5. #5635

    У Алексея в инстаграме написано, что переехал в Москву
    а мне еще кухня предстоит. только найдешь отличного мастера, а тут "бац, вторая смена"

  6. #5636
    Участник Аватар для Valyusha
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    шумел Камыш
    Сообщений
    0

    скорректировала свой проект
    сделала 2 варианта:
    1. буквой Г
    2. буквой П
    Теперь думаю, а нужна ли кухня буквой П, места дополнительного ненамного больше, но пмм получается тогда полноразмерная. Цена вопроса примрено 25000р за угол слева.

    Столешница у меня сплошная везде и основное рабочее место - угол справа, поэтому расстояние между мойкой и плитой для меня не особенно важное
    Изображения Изображения    

  7. #5637
    Небожитель Аватар для lilari
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    3 751

    Цитата Сообщение от Valyusha Посмотреть сообщение
    скорректировала свой проект
    сделала 2 варианта:
    1. буквой Г
    2. буквой П
    Теперь думаю, а нужна ли кухня буквой П, места дополнительного ненамного больше, но пмм получается тогда полноразмерная. Цена вопроса примрено 25000р за угол слева.

    Столешница у меня сплошная везде и основное рабочее место - угол справа, поэтому расстояние между мойкой и плитой для меня не особенно важное
    Второй вариант нравится внешне больше своей симметричностью, но где мойка?

  8. #5638
    Космонавт Аватар для Шалфей
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    20 543

    Цитата Сообщение от Valyusha Посмотреть сообщение
    скорректировала свой проект
    сделала 2 варианта:
    1. буквой Г
    2. буквой П
    Теперь думаю, а нужна ли кухня буквой П, места дополнительного ненамного больше, но пмм получается тогда полноразмерная. Цена вопроса примрено 25000р за угол слева.

    Столешница у меня сплошная везде и основное рабочее место - угол справа, поэтому расстояние между мойкой и плитой для меня не особенно важное
    А зачем в первом варианте свободное от навесных шкафчиков место справа? Если для телевизора - то нельзя ли его повесить туда где в варианте 2 стоит холодильник? Так будет и удобнее с дивана смотреть, и не будет обрубленно выглядеть линия верхних шкафчиков.
    Основное рабочее место - угол справа - будет ли удобно? Вдалеке от холодильника и мойки но зато рядом с диваном (не будет ли пачкаться? )

  9. #5639
    Участник Аватар для Valyusha
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    шумел Камыш
    Сообщений
    0

    мойка ближе к правому углу. не смогла нарисовать в планировщике

  10. #5640
    Участник Аватар для Valyusha
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    шумел Камыш
    Сообщений
    0

    А зачем в первом варианте свободное от навесных шкафчиков место справа? Если для телевизора - то нельзя ли его повесить туда где в варианте 2 стоит холодильник? Так будет и удобнее с дивана смотреть, и не будет обрубленно выглядеть линия верхних шкафчиков.

    нет, тв у входа мне не нравится. да и далековато смотреть с дивана мне кажется

    Основное рабочее место - угол справа - будет ли удобно? Вдалеке от холодильника и мойки но зато рядом с диваном (не будет ли пачкаться? )

    мне кажется удобно. думаю не будет пачкаться, т.к. всё же в углу и по более длинной стене будет что-то делаться

Страница 564 из 645 « Первая 64464514554560561562563564565566567568574614 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena