Страница 66 из 66 « Первая 16566263646566

Тема: Посоветуйте английский в городе подростку в июне

  1. ответ для chuffed , на сообщение « Посоветуйте английский в городе... »
    #651
    с орбиты Аватар для Марге
    Регистрация
    25.02.2005
    Адрес
    Kupchino
    Сообщений
    24 454

    Девочки, а где курсы английского хорошие для 16 летних? Хотим в течении года заниматься. Хочется не только разговорного, но и не "школьного" занудства.
    Де Инглиш вроде хвалили тут?

  2. ответ для BlackBoard , на сообщение « Да, наши будут сдавать зимой. К нам... »
    #652

    Цитата Сообщение от BlackBoard Посмотреть сообщение
    Да, наши будут сдавать зимой. К нам может быть впишется еще один мальчик, но и только...
    На вашу группу не претендую. Собираю инфу, где хорошо учат. Надо к сентябрю выбрать.

  3. #653
    Наш человек
    Регистрация
    30.01.2005
    Сообщений
    7 199

    Цитата Сообщение от Ленусичек Посмотреть сообщение
    На вашу группу не претендую. Собираю инфу, где хорошо учат. Надо к сентябрю выбрать.
    В UK's учат очень хорошо. Но если есть сложности с расписанием, лучше записываться пораньше на тест. Потому что обычно, самые популярные группы (которые вечером) набирают влет. В дневные попасть проще.

  4. ответ для chuffed , на сообщение « Посоветуйте английский в городе... »
    #654
    Космонавт Аватар для olly_sun
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    22 497

    дЭнглиш запускает разговорный клуб для школьников

  5. ответ для chuffed , на сообщение « Посоветуйте английский в городе... »
    #655
    Наш человек Аватар для Maxim&S
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    В 5 минутах от СПб
    Сообщений
    6 388

    Всем доброго вечера, в этом году моей не до курсов, тк много других допов. В след году дочь освобождается от музыкалки, соответственно будет располагать свободным временем)) посмотрела курсы, которые упоминали в топе, прпактически все берут детей до 15 лет. Куда податься, если моей будет в марте уде 15? Искать взрослые курсы?
    уровень английского мне оценить сложно; она сама говорит, что есть проблемы в грамматике - путает времена. С запасом вроде все неплохо. Слушает мюзиклы, быстро переводит и поёт их )) иногда смотрит кино и мульты на английском.

  6. ответ для Maxim&S , на сообщение « Всем доброго вечера, в этом году моей... »
    #656
    Космонавт Аватар для olly_sun
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    22 497

    Цитата Сообщение от Maxim&S Посмотреть сообщение
    Всем доброго вечера, в этом году моей не до курсов, тк много других допов. В след году дочь освобождается от музыкалки, соответственно будет располагать свободным временем)) посмотрела курсы, которые упоминали в топе, прпактически все берут детей до 15 лет. Куда податься, если моей будет в марте уде 15? Искать взрослые курсы?
    уровень английского мне оценить сложно; она сама говорит, что есть проблемы в грамматике - путает времена. С запасом вроде все неплохо. Слушает мюзиклы, быстро переводит и поёт их )) иногда смотрит кино и мульты на английском.
    Берите взрослый курс. Имхо в 15 лет уже нет тем, предмет которых вообще непонятен городской девочке. В учебниках всё весьма толерантно, никто пропагандой или, напротив, гноблением чего-то не страдает. Имхо и ребёнку уже интереснее (и полезнее!) более взрослую лексику черпать. Если будут студенты в группе, то вообще отлично: живой пример вуз=здóрово! Идти в группу, где пятиклашки+ даже странно
    Приличные курсы всегда проводят предварительное тестирование (чаще бесплатное), чтоб понимать и общий уровень, и наличие каких-то конкретных пробелов

  7. #657
    Наш человек Аватар для Maxim&S
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    В 5 минутах от СПб
    Сообщений
    6 388

    Цитата Сообщение от olly_sun Посмотреть сообщение
    Берите взрослый курс. Имхо в 15 лет уже нет тем, предмет которых вообще непонятен городской девочке. В учебниках всё весьма толерантно, никто пропагандой или, напротив, гноблением чего-то не страдает. Имхо и ребёнку уже интереснее (и полезнее!) более взрослую лексику черпать. Если будут студенты в группе, то вообще отлично: живой пример вуз=здóрово! Идти в группу, где пятиклашки+ даже странно
    Приличные курсы всегда проводят предварительное тестирование (чаще бесплатное), чтоб понимать и общий уровень, и наличие каких-то конкретных пробелов
    Спасибо большое за рекомендации с пятиклашками действительно не интересно, тк многие подруги старше ее, ровесники тоже есть, но их меньше ))
    На всякого мудреца довольно простоты, а вот на каждого простака
    мудрости не хватает


    "Не завидуйте тем, кто силен и богат,
    За рассветом всегда наступает закат..."


    в Питере два вида погоды: грязь подмерзла и грязь подсохла

    Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса..

  8. ответ для Maxim&S , на сообщение « Спасибо большое за рекомендации... »
    #658
    Космонавт Аватар для olly_sun
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    22 497

    Цитата Сообщение от Maxim&S Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за рекомендации с пятиклашками действительно не интересно, тк многие подруги старше ее, ровесники тоже есть, но их меньше ))
    Если уже есть приятели старше возрастом, то разумно туда и тянуться (уж для английского это только в плюс)
    У меня есть несколько примеров, когда дети шли в группу по языку со старшими, и получался отличный результат.
    В спорте это хуже работает, и даже негативно может сказаться, а тут отлично при сочетании 14-15 vs 19-20 лет и даже старше.
    Мой сын в 13-14 лет учился немецкому со студентами и аспирантами, так приятельствует с ними, общается уже несколько лет, сам захотел студентом стать. Но там и в клубе аура классная, позитив от общения

Страница 66 из 66 « Первая 16566263646566


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena