Страница 20 из 383 « Первая 101617181920212223243070120 Последняя »

Тема: Бюджетная Турция 2020

  1. ответ для Татиша , на сообщение « Заводите Отправлено с моего... »
    #191

    Цитата Сообщение от Татиша Посмотреть сообщение
    Заводите

    Отправлено с моего SM-A750FN через Tapatalk
    Понимаю, что это уже будет тема не для ЛВ. В такие отели с детьми не поедешь. Я езжу одна, поэтому слежк из кустов и не теряю надежду воспользоваться инфой в будущем. Ну будут же у меня когда-нибудь внуки.... Надеюсь... А пока кайфую одна по дешевеньким трешкам. Вот сейчас забронила Кириш на май у Туи. Посмотрим майский Кемер. А то все Сиде да Сиде.

  2. #192
    Наш человек Аватар для Сентябрина
    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    3 100

    Цитата Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение
    И четвертый топик надо, кто не влез ни в какой бюджет и остался дома
    Плакательный топ))

  3. #193
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия - священная наша держава, Россия - любимая наша страна.
    Сообщений
    458 012

    Цитата Сообщение от натали2018 Посмотреть сообщение
    Понимаю, что это уже будет тема не для ЛВ. В такие отели с детьми не поедешь. Я езжу одна, поэтому слежк из кустов и не теряю надежду воспользоваться инфой в будущем. Ну будут же у меня когда-нибудь внуки.... Надеюсь... А пока кайфую одна по дешевеньким трешкам. Вот сейчас забронила Кириш на май у Туи. Посмотрим майский Кемер. А то все Сиде да Сиде.
    Проезжая по Анталии, видела много отельчиков внутри города, вот туда бы олна запросто на несколько дней

  4. ответ для Сентябрина , на сообщение « Плакательный топ)) »
    #194
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия - священная наша держава, Россия - любимая наша страна.
    Сообщений
    458 012

    Цитата Сообщение от Сентябрина Посмотреть сообщение
    Плакательный топ))
    Топ ненавести)

  5. #195

    Цитата Сообщение от натали2018 Посмотреть сообщение
    Понимаю, что это уже будет тема не для ЛВ. В такие отели с детьми не поедешь. Я езжу одна, поэтому слежк из кустов и не теряю надежду воспользоваться инфой в будущем. Ну будут же у меня когда-нибудь внуки.... Надеюсь... А пока кайфую одна по дешевеньким трешкам. Вот сейчас забронила Кириш на май у Туи. Посмотрим майский Кемер. А то все Сиде да Сиде.
    А в каких трешках в Сиде были, черканите) в которых боле менее). Я, похоже, плавно перемещаюсь в бездетный отдых))
    Правильно воспитанная совесть никогда не загрызёт хозяина!

  6. ответ для Татиша , на сообщение « Бюджетная Турция 2020 »
    #196
    Участник Аватар для L.N.S.
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    СПБ, ВО.
    Сообщений
    38

    Добрый день всем!
    Вылезу из кустов. Мы тоже позавчера забронировали Sural Garden с конца мая от Туи на 15 ночей 3взр.( деть 13лет в этом отеле уже идет как взрослый) за 140 т.
    Сегодня посмотрел у Туи из Питера он пропал - есть только из Москвы. А у остальных ТО дороже выходит. Думаю успели вовремя - скорее всего ценник на месте стоять не будет...
    P.S.
    Девушкам из "Моих Путешествий" большой привет!
    Я один из тех Питерских пап, которые присутствуют на форуме Питерских мам...

  7. ответ для Кватя , на сообщение « Проезжая по Анталии, видела много... »
    #197

    Цитата Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение
    Проезжая по Анталии, видела много отельчиков внутри города, вот туда бы олна запросто на несколько дней
    Я была в Анталии в двушке с приятельницей. Коньялты. Отель Мелтем. Полупансион. Крохотный отельчик на второй линии. На 8 автобусе ездили в Калеичи и на пляж в Ларе один раз. Ехали целый час. Но сам район жилой, скучный. Даже погулять негде.

  8. ответ для натали2018 , на сообщение « Я была в Анталии в двушке с... »
    #198
    Частый гость
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от натали2018 Посмотреть сообщение
    Я была в Анталии в двушке с приятельницей. Коньялты. Отель Мелтем. Полупансион. Крохотный отельчик на второй линии. На 8 автобусе ездили в Калеичи и на пляж в Ларе один раз. Ехали целый час. Но сам район жилой, скучный. Даже погулять негде.
    Там же шикарная набережная!)

  9. ответ для Бекаска , на сообщение « А в каких трешках в Сиде были,... »
    #199

    Цитата Сообщение от Бекаска Посмотреть сообщение
    А в каких трешках в Сиде были, черканите) в которых боле менее). Я, похоже, плавно перемещаюсь в бездетный отдых))
    Два раза была в Miami beach. Чудная немецкая трешка. Но сейчас она не совсем бюджетная. Была в Hera Beach. Нормально, но питание было хуже чем в двушках. В этом мае была в Palmie hotel (не путать с Гарденом). Он работает на полупансионе. Чудное расположение. Рядом куча магазинов, ресторанов, кафешек. Пляж далеко, но он замечательный. Хотела и в этом году туда, но нервы не выдержали РБ и не дождалась его. Будет интересно посмотреть нынешнею цену на него. Я в кратце про него писала здесь гдето в мае.

  10. ответ для Татиша , на сообщение « Бюджетная Турция 2020 »
    #200

    Полезла посмотреть отзывы о Сюрале 3*. Обалдела от рейтинга. )) Вроде много кто там был и вправду там так замечательно как пишут на ТХ? На первой страничке не нашла ни одного отзыва.
    Может я зря Сюрал резорт смотрю а надо бы к гардену присмотреться?))

Страница 20 из 383 « Первая 101617181920212223243070120 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena