Страница 13 из 383 « Первая 3910111213141516172363113 Последняя »

Тема: Бюджетная Турция 2020

  1. ответ для Мурыч , на сообщение « После этого отеля я влюбилась в... »
    #121
    Частый гость Аватар для Плюшк@
    Регистрация
    13.01.2018
    Сообщений
    74

    Вот и мне нравятся пляжи Сиде, тем более что с нами ребёнок будет почти год.... Не подскажите в каком году вы были в отеле и как там с питанием?
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  2. ответ для МамаНаты , на сообщение « Мы были два раза) в Биче (4-ка) и в... »
    #122
    Наш человек Аватар для Сентябрина
    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    3 100

    Цитата Сообщение от МамаНаты Посмотреть сообщение
    Мы были два раза) в Биче (4-ка) и в Резорт. Но в межсезонье (май и сентябрь) - тогда понравилось) Но этим летом отдыхали через два пляжа: не в восторге именно от береговой - речка пованивает и народу кучно очень на пляжах, как в Анапе)))
    В мае я больше не хочу, а в сентябре мои школьники-студенты будут учиться. В сезон планируем. По поводу береговой - мы были в августе в Авроре, я видела эту " Анапу")) Меня больше рыбы пугают)) Ну и сам пляж Сиде мне не понравился в принципе. Выбора просто в бюджет нет.

  3. #123

    Цитата Сообщение от Сентябрина Посмотреть сообщение
    Ну и сам пляж Сиде мне не понравился в принципе.
    Какие мы все разные)) Я именно из за пляжа только Сиде и смотрю.

  4. #124

    Цитата Сообщение от Сентябрина Посмотреть сообщение
    В мае я больше не хочу, а в сентябре мои школьники-студенты будут учиться. В сезон планируем. По поводу береговой - мы были в августе в Авроре, я видела эту " Анапу")) Меня больше рыбы пугают)) Ну и сам пляж Сиде мне не понравился в принципе. Выбора просто в бюджет нет.
    Вы меня очень удивляете! Питание в Авроре Вам понравилось,а пляж нет,как раз пляж там один из лучших в Сиде !Пологий заход,чудный песочек.С соседних отелей все к нам норовили на пляж

  5. #125
    Наш человек Аватар для Сентябрина
    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    3 100

    Цитата Сообщение от Костяничка Посмотреть сообщение
    Вы меня очень удивляете! Питание в Авроре Вам понравилось,а пляж нет,как раз пляж там один из лучших в Сиде !Пологий заход,чудный песочек.С соседних отелей все к нам норовили на пляж
    Про питание - видимо, нам повезло, я уже говорила. Шеф-повар в этом году был такой содидный дяденька, постоянно в зале находился, контролировал. Всё просто, и в то же время очень вкусно приготовлено.
    А пляжи - да, на любителя. Для себя поняла, что мне галька нравится больше. И заход плавный хорош только для отдыха с дошкольниками. Широкая пляжная полоса - пока до лежака из моря дойдешь, в песке по колено. А до душа топать вообще целую вечность)) Ну это я так))) Вообще для меня лучший пляж был в Окурджаларе.

  6. #126

    Цитата Сообщение от Сентябрина Посмотреть сообщение
    Про питание - видимо, нам повезло, я уже говорила. Шеф-повар в этом году был такой содидный дяденька, постоянно в зале находился, контролировал. Всё просто, и в то же время очень вкусно приготовлено.
    А пляжи - да, на любителя. Для себя поняла, что мне галька нравится больше. И заход плавный хорош только для отдыха с дошкольниками. Широкая пляжная полоса - пока до лежака из моря дойдешь, в песке по колено. А до душа топать вообще целую вечность)) Ну это я так))) Вообще для меня лучший пляж был в Окурджаларе.
    Видимо,да,повезло с поваром! А пляжи-галька,песок...это кто как любит) .Мне именно пляж в Авроре понравился

  7. #127
    Мега-элита Аватар для МамаНаты
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    Ломоносов
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Рио-Рита Посмотреть сообщение
    Юлия, Вы в этом году в Бризе были? Или я ошибаюсь? Отзыв не оставляли? Как общие впечатления?
    Утро доброе! Да, в Бризе. Не стОит он столько, сколько сейчас за него просят)) впрочем, как и большинство других отелей) Из несомненных плюсов только очень качественное питание- столько мяса хорошо приготовленного я ещё не видела в Турции. Речка пованивает. Народа оч.много. Сам отель средненький по номерам/сервису. Интернета почти отсутствует.

  8. #128

    Цитата Сообщение от МамаНаты Посмотреть сообщение
    Утро доброе! Да, в Бризе. Не стОит он столько, сколько сейчас за него просят)) впрочем, как и большинство других отелей) Из несомненных плюсов только очень качественное питание- столько мяса хорошо приготовленного я ещё не видела в Турции. Речка пованивает. Народа оч.много. Сам отель средненький по номерам/сервису. Интернета почти отсутствует.
    Блин. А я начала присматриваться... Он по цене Виктори на мой состав и даты.
    Не хочу очень много народа. И речку вонючку. И инет мне нужен по работе.
    Вобщем Спасибо! Вычеркиваем тогда.

  9. ответ для Винки , на сообщение « В Хризантем чУдно будят ночью... »
    #129
    Наш человек Аватар для Света♥
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    2 796

    Цитата Сообщение от Винки Посмотреть сообщение
    В Хризантем чУдно будят ночью сотрудники рецепшена для трансфера в аэропорт
    Заботливые какие

  10. #130
    Мега-элита Аватар для МамаНаты
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    Ломоносов
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Рио-Рита Посмотреть сообщение
    Блин. А я начала присматриваться... Он по цене Виктори на мой состав и даты.
    Не хочу очень много народа. И речку вонючку. И инет мне нужен по работе.
    Вобщем Спасибо! Вычеркиваем тогда.
    Все дороги ведут в Рим Виктори))))

Страница 13 из 383 « Первая 3910111213141516172363113 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena