Страница 3 из 11 « Первая 1234567 Последняя »

Тема: Посоветуйте пожалуйста роддом

  1. #21

    18 двинутый на ЕР?! Впервые слышу... двинутый на КС роддом и хамы перворазрядные если без договора, родилки общие...

  2. ответ для taisiya102 , на сообщение « 18 двинутый на ЕР?! Впервые слышу...... »
    #22

    Цитата Сообщение от taisiya102 Посмотреть сообщение
    18 двинутый на ЕР?! Впервые слышу... двинутый на КС роддом и хамы перворазрядные если без договора, родилки общие...
    Это удивительно, потому что по другим отзывам они ер до последнего, когда уже надо кесарить, все равно.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

  3. #23

    Цитата Сообщение от Оюшминальда Посмотреть сообщение
    Это удивительно, потому что по другим отзывам они ер до последнего, когда уже надо кесарить, все равно.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    У меня там 5 знакомых рожали. 3 из 5 кесарево, хотя шли в ЕР. Четвёртая знакомая - обхамили, убеждали что не рожает, не убедили - поверили когда она родила головку, роды четвёртые у нее. 5 знакомая вообще без комментариев- летальный исход и она и ребёнок. У всех кого знаю только неприятные воспоминания об этом роддоме((( включая мою маму, рожавшую там меня 30 лет назад... может просто совпадения

  4. ответ для taisiya102 , на сообщение « У меня там 5 знакомых рожали. 3 из 5... »
    #24

    Цитата Сообщение от taisiya102 Посмотреть сообщение
    У меня там 5 знакомых рожали. 3 из 5 кесарево, хотя шли в ЕР. Четвёртая знакомая - обхамили, убеждали что не рожает, не убедили - поверили когда она родила головку, роды четвёртые у нее. 5 знакомая вообще без комментариев- летальный исход и она и ребёнок. У всех кого знаю только неприятные воспоминания об этом роддоме((( включая мою маму, рожавшую там меня 30 лет назад... может просто совпадения
    Я Вам могу слово в слово про 13. Кошмар

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

  5. #25
    Ветеран Аватар для Милая Ведьмочка
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Новоизмайловский
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от taisiya102 Посмотреть сообщение
    По ОМС вас никто спрашивать не будет куда вы хотите, отвезут или по показаниям, если они есть или в ближайший который открыт на приём. И это вряд ли будет 17 или 9. Вместо 17 скорее всего в 18, а вместо 9 в 16.
    Поэтому я в 1й поехала на такси)) А то у меня до 9го можно пешком дойти, 10, 16, 17й тоже как-то недалеко

  6. #26
    Небожитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Хранитель милых чувств и прошлых наслаждений
    Сообщений
    14 762

    Цитата Сообщение от taisiya102 Посмотреть сообщение
    По ОМС вас никто спрашивать не будет куда вы хотите, отвезут или по показаниям, если они есть или в ближайший который открыт на приём. И это вряд ли будет 17 или 9. Вместо 17 скорее всего в 18, а вместо 9 в 16.
    не, у меня будет плановое кс
    Приятно познакомиться . Или не очень приятно.

  7. #27

    Цитата Сообщение от Милая Ведьмочка Посмотреть сообщение
    Поэтому я в 1й поехала на такси)) А то у меня до 9го можно пешком дойти, 10, 16, 17й тоже как-то недалеко
    А зачем Вы поехали в 1?

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

  8. #28
    Ветеран Аватар для Милая Ведьмочка
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Новоизмайловский
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Оюшминальда Посмотреть сообщение
    А зачем Вы поехали в 1?

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Нашли выходы на акушерку. Мне там в целом понравилось (за исключением пары бытовых моментов), сейчас тоже туда собираюсь (ТТТ)

  9. #29

    Цитата Сообщение от Милая Ведьмочка Посмотреть сообщение
    Нашли выходы на акушерку. Мне там в целом понравилось (за исключением пары бытовых моментов), сейчас тоже туда собираюсь (ТТТ)
    Понятно. Мне его ругали очень. Но если по-знакомству, то иначе, конечно.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

  10. #30
    Старожил Аватар для Сamomile
    Регистрация
    13.11.2013
    Адрес
    Луна
    Сообщений
    798

    Подскажите, если рожать планируем с мужем, это в любом случае сейчас платная услуга, я бы по ОМС хотела

Страница 3 из 11 « Первая 1234567 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena