Страница 21 из 21 « Первая 111718192021

Тема: Лаппеенранта - Lappeenranta. Достопримечательности, отдых.

  1. #201
    Активный участник Аватар для Katpan
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    417

    Цитата Сообщение от КузНатАл Посмотреть сообщение
    Девочки, а подскажите где в Лапеенранте вкусно и недорого поесть? Поедем первый раз 😊
    Смотря что для вас недорого и вкусно. Pizza Rax, недорого, но это фастфуд. Несколько пицц, крылышки куриные, фрикадельки, сборные салаты. Шведский стол примерно за 12 евро с человека. Чуть подороже азиатский шведский стол. Название сейчас не вспомню, но если интересно, могу поискать и в личку написать. В Призме по будням и по субботам работает недорогое кафе. Насколько помню, выбираешь горячее, салат-бар и напитки без ограничения. А вообще в Леппеенранте много заведений, где написано - обед - столько-то стоит. И все недорого.

  2. ответ для Katpan , на сообщение « Смотря что для вас недорого и вкусно.... »
    #202

    Напишите, пожалуйста, про азиатский шведский стол здесь. Будем очень признательны!

  3. ответ для Katpan , на сообщение « Смотря что для вас недорого и вкусно.... »
    #203

    Цитата Сообщение от Katpan Посмотреть сообщение
    Смотря что для вас недорого и вкусно. Pizza Rax, недорого, но это фастфуд. Несколько пицц, крылышки куриные, фрикадельки, сборные салаты. Шведский стол примерно за 12 евро с человека. Чуть подороже азиатский шведский стол. Название сейчас не вспомню, но если интересно, могу поискать и в личку написать. В Призме по будням и по субботам работает недорогое кафе. Насколько помню, выбираешь горячее, салат-бар и напитки без ограничения. А вообще в Леппеенранте много заведений, где написано - обед - столько-то стоит. И все недорого.
    Мне кажется она закрылась, но я не клиент Pizza Rax, я мимо на машине

  4. #204

    Цитата Сообщение от Фея солнца Посмотреть сообщение
    На территории крепости очень атмосферная кафешка - выпечка, чай/кофе, десерты.
    в атмосферной кафешке атмосферно, но совсем небюджетно, на четверых чай с тортиком выйдет около 40 евро
    мне на ум приходит только рыбный суп в дисас+разные плюшки, напитки, фрукты, йогурты из супермаркета (плюшка в супермаркете стоит 0,69 евро, а в кафе 2,50 евро)

  5. ответ для dolcevitella , на сообщение « Мне кажется она закрылась, но я не... »
    #205
    Фанатично пофигистична Аватар для КатRUSя
    Регистрация
    29.02.2004
    Адрес
    Шувалово
    Сообщений
    25 939

    Цитата Сообщение от dolcevitella Посмотреть сообщение
    Мне кажется она закрылась, но я не клиент Pizza Rax, я мимо на машине
    Вам только кажется https://www.rax.fi/ravintolat/lappeenranta
    Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с) К.Эрнст

  6. ответ для pike , на сообщение « Лаппеенранта - Lappeenranta.... »
    #206
    Старожил Аватар для pionera
    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    Золотая середина
    Сообщений
    1 093

    Побывали и мы в Лапперанте. Через Бруснику впервые ездили-всё через Торфяновку (второе лучше всё-таки). В суши выбор был не очень, пошли в ракс-там тоже несчастные 3 пиццы лежали, решили в соседнюю мексиканскую. Взяли обед, давились чипсами. После Хельсинки (мы там раз 20 были, а в Лапе впервые) это вообще жесть конечно. Ни кафе, ни магазинов нормальных.

  7. ответ для КатRUSя , на сообщение « Вам только кажется... »
    #207

    Цитата Сообщение от КатRUSя Посмотреть сообщение
    Вам только кажется https://www.rax.fi/ravintolat/lappeenranta
    Она просто переехала? Раньше была ведь на перекрестке с Интерспорт? ТАМ сейчас пустые окна.

  8. ответ для pike , на сообщение « Лаппеенранта - Lappeenranta.... »
    #208
    Ветеран Аватар для Вик-Ко
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    есть
    Сообщений
    736

    Здравствуйте, подскажите, есть ли смысл в воскресенье ехать в Лаппеэнранту? Планировали погулять по городу, зайти в кафе и продуктовые магазины. Будем без машины, поэтому в пешей доступности от центра. До скольки все работает по воскресеньям?

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Вика

  9. #209
    Активный участник Аватар для Katpan
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    417

    Цитата Сообщение от Вик-Ко Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите, есть ли смысл в воскресенье ехать в Лаппеэнранту? Планировали погулять по городу, зайти в кафе и продуктовые магазины. Будем без машины, поэтому в пешей доступности от центра. До скольки все работает по воскресеньям?

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Призма, Лидл и Райя-маркет открыты в 10 часов в воскресенье. От центра города до них идти пешком минут 15. В центре большинство магазинов работает в воскресенье. Закрываются магазины в воскресенье от 16 до 18 часов. Те, что работают. Продуктовые закрываются позже.

Страница 21 из 21 « Первая 111718192021


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena