Страница 17 из 17 « Первая 71314151617

Тема: Учитываете мнение своего ребенка?!?!?

  1. #161
    Хранитель Аватар для Анна не Каренина
    Регистрация
    30.12.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 310

    Цитата Сообщение от Мальвинна Посмотреть сообщение
    Можно подумать сами в свое время вели себя иначе (ну кроссовок в сеточку в мое время не было, да), но мамин крик из-за шапки и капроновых колготок я помню до сих пор, толку от него было ноль кстати.
    Ага, плюс волосы с глаз убери и ногти в черный не крась . Бабушка за мной к выходу бежала, шорты пониже пыталась спустить, очень короткие ей казались.
    Жить так, как хотите вы сами, это не эгоизм. Эгоизм ― это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите

  2. ответ для janet888 , на сообщение « Учитываете мнение своего ребенка?!?!? »
    #162
    с Луны Аватар для Два гламурных Пупса
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Город в Городе
    Сообщений
    0

    Моей сегодня исполнилось 12 лет. С дочерью я советуюсь, по вопросам касающимся ее лично, например купить одежду, предметы интерьера в ее комнаты и т д. , но при этом ограничиваю сумму за которую выходить не стоит.
    Советуюсь, что приготовить, но тут мне везет муж и дочь всеядные.

  3. ответ для janet888 , на сообщение « Учитываете мнение своего ребенка?!?!? »
    #163
    Старожил Аватар для Milana20033
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Гандия
    Сообщений
    882

    Очень знакомая ситуация. Старший сын хочет участвовать во всех делах и разговорах семьи, даже там, где его участие не требуется и не предусмотрено.
    Все бы ничего, но он требует, чтобы его мнение было учтено и желательно советы выполнены.
    Я предполагаю, что так мужчины формируют свое я. Мужика включает и понеслось. На всё есть своё мнение. Какие мне книги читать, какие фильмы смотреть, куда отдыхать ехать, до скольки гулять.
    Мой муж спокойней к этому относится, потому что вечно на работе и воспитание у него по скайпу проходит. 🤣 Ему проще.

Страница 17 из 17 « Первая 71314151617


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena