Страница 10 из 11 « Первая 67891011 Последняя »
  1. ответ для ирушка , на сообщение « Ещё и лыжи с собой таскали. Ничего,... »
    #91

    Цитата Сообщение от ирушка Посмотреть сообщение
    Ещё и лыжи с собой таскали.
    Ничего, никто не умер.
    Мы в своем классе оставляли.

  2. ответ для taty-ber , на сообщение « да, конечно. Физкультурная обувь по... »
    #92

    Цитата Сообщение от taty-ber Посмотреть сообщение
    да, конечно. Физкультурная обувь по улице не носится и сменка тоже. Мы обычно покупаем легкие балетки и тениски на белой подошве, чтобы носить было легко.
    И почему вдруг ребёнку будет тяжело? Одежда на физкультуру ничуть не тяжелее (объемнее, но не тяжелее) учебника+тетрадь+ контурные карты, которые она несет на другие уроки.
    Не тяжело, но неудобно. В первую очередь попутчикам в метро в 8 часов утра. Потому что у моего размер ноги 44,5, его обувь занимает очень много места. Но нам, слава Богу, можно оставлять всё в школе

  3. ответ для SteD) , на сообщение « Сын принёс двойку по физкультуре. Как... »
    #93
    Космонавт Аватар для Cheburashk_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    остров
    Сообщений
    20 762

    В балетках спортивных я как-то в подростковом возрасте бегала на физре, неприкольно. Они при беге спадают%)
    И кедики на физру это ужас, амортизации никакой.
    Лучше нормальные кроссовки и использовать их ресурс по максимуму из экономических и экологических соображений.

  4. ответ для Мал , на сообщение « Не тяжело, но неудобно. В первую... »
    #94
    Мега-элита Аватар для taty-ber
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Санкт- Петербург, Центральный район+ пос. Солнечное
    Сообщений
    2 467

    Цитата Сообщение от Мал Посмотреть сообщение
    Не тяжело, но неудобно. В первую очередь попутчикам в метро в 8 часов утра. Потому что у моего размер ноги 44,5, его обувь занимает очень много места. Но нам, слава Богу, можно оставлять всё в школе
    моя всё равно ездит в школу как турист, как раз физ-ка легкая. Про попутчиков никогда не думала, но у нас в автобусе вроде свободно.
    Я- Татьяна

  5. ответ для ФОРУМ , на сообщение « У вас ребенок все 4 года до этого так... »
    #95
    Ветеран
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    679

    Цитата Сообщение от ФОРУМ Посмотреть сообщение
    А про урок на улице предупреждают
    Про это уже не один человек написал, стало интересно, как это происходит технически?
    У нас заявлена физ-ра на улице, скажем, по умолчанию всю четверть. Но - сюрприз - к шестому уроку погода испортилась, пожалуйте в зал.

  6. ответ для ирушка , на сообщение « Ещё и лыжи с собой таскали. Ничего,... »
    #96
    Ветеран
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    679

    Цитата Сообщение от ирушка Посмотреть сообщение
    Ещё и лыжи с собой таскали.
    Ничего, никто не умер.
    Мы себе отменили лыжи в старших классах. Школа была не по микрорайону, в транспорт с лыжами было не влезть, идти с ними пешком пару км. как-то не улыбалось.

  7. ответ для SteD) , на сообщение « Сын принёс двойку по физкультуре. Как... »
    #97
    Наш человек Аватар для Леди GULYA
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    М. Ладожская, Новочеркасская...
    Сообщений
    2 352

    у нас школа под боком...соседний дом, если и тащить то недалеко! Но мы и сменку и форму спортивную оставляем в гардеробе...в выходные забираю постирать и освежить! А чтобы в уличной обуви на физ-ру ?это не гигиенично!...дети потеют, ножки преют...
    больше того, стараюсь, чтобы на сезон осень-зима у детей было(по возможности канеш.) по 2 пары уличной обуви!...чтобы менять и давать "отдохнуть- подышать" обуви сутки-двое...

  8. ответ для ФОРУМ , на сообщение « Чище наверное потому, что там улицы... »
    #98

    Цитата Сообщение от ФОРУМ Посмотреть сообщение
    Чище наверное потому, что там улицы моют хорошо, а не такая грязища как у нас. И помещения убирают, а не одна несчастная уборщица на всю школу. Уважать нужно чужой труд то.
    +100000
    наши улицы в ноябрьскую чачу тот еще кайф

  9. ответ для SteD) , на сообщение « Сын принёс двойку по физкультуре. Как... »
    #99
    Хранитель Аватар для frogilina
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    11 629

    эх, автор, ну ладно кросы - я это могу понять, в зале, если в уличных бегать- грязно, а дети этим дышат, но вот писать замечание мое дочке за то, что она не записала транскрипцию слов в словарь и специально не спросить ее читать - вот где верх маразма...))))))))

  10. ответ для КэтЛис , на сообщение « +100000 наши улицы в ноябрьскую чачу ... »
    #100
    Живу я здесь Аватар для ПризракБелойДамы
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    старый замок
    Сообщений
    30 704

    Цитата Сообщение от ФОРУМ Посмотреть сообщение
    Чище наверное потому, что там улицы моют хорошо, а не такая грязища как у нас. И помещения убирают, а не одна несчастная уборщица на всю школу. Уважать нужно чужой труд то.
    Сегодня грязища? Почему-то сегодня школьных уборщиц устроило то, что все проходят внутрь в уичной обуви. В грязную погоду у них даже мышь без сменой обуви не проскочит
    В заграницах в школах далеко не каждый день подметают. Это у нас целый штат уборщиц.
    Цитата Сообщение от Эта Посмотреть сообщение
    А вы дома тоже кроме зимы тоже в уличном ходите, "тщательно вытерев обувь о коврик"?
    Кстати, могу пройти по квартире в уличной обуви, если, например что-то забыла. Кто моет, тот имеет право пачкать А собаке три раза в день после прогулки моем лапы с мылом

    Еще раз - от бахил чище не становится. Люди надевают бахилы в том же месте, где ходят в уличной обуви. То есть прекрасно успевают этими бахилами потоптаться по грязи. И какой в них смысл?
    great pretender
    "Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа" В.И.Ленин
    "Все, призрак, суета, все дрянь и гадость.." А.С.Пушкин

Страница 10 из 11 « Первая 67891011 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena