Страница 45 из 45 « Первая 354142434445
  1. ответ для Lavanda89 , на сообщение « Девочки, всем привет. Я к вам с таким... »
    #441
    Мега-элита Аватар для Chily
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    м. Московская,
    Сообщений
    4 814

    Цитата Сообщение от Lavanda89 Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет. Я к вам с таким вопросом, у нас будет эко и сейчас, пока мы готовим анализы, я также стала собирать информацию по клиникам, которые разрешены для ЭКО по ОМС. Остановилась пока на 2: ОТТА и Алмазова. Почему-то склоняюсь больше к Алмазова, а с ОТТА боюсь, что будет совдеп. Есть ли кто-то, кто может поделиться своим опытом и мнением. Буду благодарна.
    В отта не была
    Но в Алмазова, если вы хотите внимания врача, то вы его НЕ получите

    Была я там в 2012


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk



  2. ответ для Lavanda89 , на сообщение « Девочки, всем привет. Я к вам с таким... »
    #442

    Цитата Сообщение от Lavanda89 Посмотреть сообщение
    Остановилась пока на 2: ОТТА и Алмазова. Почему-то склоняюсь больше к Алмазова, а с ОТТА боюсь, что будет совдеп.
    Сходите на прием и туда, и туда - проще будет выбрать. Хотя бы просто возле ресепшн посидеть - многое можно для себя понять и увидеть. Я так в Генезис пришла, там и осталась))

  3. ответ для cforest , на сообщение « ЭКО в Санкт-Петербурге: какие клиники... »
    #443
    Активный участник Аватар для януска
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    0

    Девочки, всех приветствую! У меня очень низкий АМГ-0,164. По ОМС даже не буду пробовать. Подскажите пожалуйста в какую клинику лучше идти на ЭКО с таким низким показателем и может даже Врача посоветует кто.. вдруг кто сталкивался именно с такой проблемой. Спасибо заранее.

  4. #444
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от януска Посмотреть сообщение
    Девочки, всех приветствую! У меня очень низкий АМГ-0,164. По ОМС даже не буду пробовать. Подскажите пожалуйста в какую клинику лучше идти на ЭКО с таким низким показателем и может даже Врача посоветует кто.. вдруг кто сталкивался именно с такой проблемой. Спасибо заранее.
    Советую NGC, отличная клиника, с прекрасной эмбриологией, врач Забелкина.
    Удачи!

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  5. ответ для cforest , на сообщение « ЭКО в Санкт-Петербурге: какие клиники... »
    #445
    Участник Аватар для Валерочка
    Регистрация
    29.09.2012
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    152

    Что такое МИД?

  6. ответ для Валерочка , на сообщение « Что такое МИД? »
    #446
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Валерочка Посмотреть сообщение
    Что такое МИД?
    Мать и Дитя

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  7. ответ для Lavanda89 , на сообщение « Девочки, всем привет. Я к вам с таким... »
    #447

    Цитата Сообщение от Lavanda89 Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет. Я к вам с таким вопросом, у нас будет эко и сейчас, пока мы готовим анализы, я также стала собирать информацию по клиникам, которые разрешены для ЭКО по ОМС. Остановилась пока на 2: ОТТА и Алмазова. Почему-то склоняюсь больше к Алмазова, а с ОТТА боюсь, что будет совдеп. Есть ли кто-то, кто может поделиться своим опытом и мнением. Буду благодарна.
    Добрый вечер!
    На какой клинике вы остановились?

    Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

  8. #448
    Активный участник Аватар для hope_for_a_miracle
    Регистрация
    20.02.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    352

    Цитата Сообщение от януска Посмотреть сообщение
    Девочки, всех приветствую! У меня очень низкий АМГ-0,164. По ОМС даже не буду пробовать. Подскажите пожалуйста в какую клинику лучше идти на ЭКО с таким низким показателем и может даже Врача посоветует кто.. вдруг кто сталкивался именно с такой проблемой. Спасибо заранее.
    С такой проблемой многие сталкивались и тут конечно нужно понимать , хватает ли у вас финансов? Если день есть, то со своими клетками в бой. Если денег нет, то присмотритесь к донорский программам.
    Клиника NGC, Забелкина или Даниелян( многие ее обожают). У них есть программа для женщин с низким АМГ. На первый взгляд стоимость программы 72 тысячи)))) Но по итогу уйдёт тысяч 200.
    Удачного Вам протокола!

  9. ответ для cforest , на сообщение « ЭКО в Санкт-Петербурге: какие клиники... »
    #449

    Здравствуйте! Может ли кто-нибудь посоветовать клинику, которая работает с заграничными банками спермы,напр. дания. Спасибо!

  10. ответ для V.Rednaya , на сообщение « Здравствуйте! Может ли кто-нибудь... »
    #450
    Активный участник Аватар для hope_for_a_miracle
    Регистрация
    20.02.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    352

    Цитата Сообщение от V.Rednaya Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Может ли кто-нибудь посоветовать клинику, которая работает с заграничными банками спермы,напр. дания. Спасибо!
    Есть клиника которая работает с заграничными донорами. NGC . Можете у них на сайте глянуть базу

Страница 45 из 45 « Первая 354142434445


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena