Страница 102 из 102 « Первая 252929899100101102
  1. #1011
    Активный участник Аватар для Kamilka
    Регистрация
    31.08.2015
    Сообщений
    322

    Цитата Сообщение от Дверь-в-лето Посмотреть сообщение
    Да, на курсах же платят стипендию!
    класс! не знала. на всех курсах или есть те, где не платят?

  2. ответ для Kamilka , на сообщение « класс! не знала. на всех курсах или... »
    #1012
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    52 309

    Цитата Сообщение от Kamilka Посмотреть сообщение
    класс! не знала. на всех курсах или есть те, где не платят?
    Не знаю. Думаю, на всех, которые от Биржи.
    У меня случилось так, что я не попала на очередной визит - заболела. Врача вызывать не стала - обычная простуда, а у нас такая поликлиника, что вагон нервов и времени потратишь, пока этот больничный получишь. Давно, лет 13 оттуда никого не вызываю. Сегодня позвонила инспектору своему... Она меня переписала, но сказала, что пока что-то-там приостанавливается. Что именно и как это влияет-и на что...?
    Как часто страх перед мнением других людей мешает нам измениться, даже тогда, когда мы вполне готовы к перемене, готовы сделать первый шаг, потому что этот шаг сразу выдаст наше прошлое. И гораздо сильнее, чем самое строгое порицание, нас пугает насмешка". Митрополит Сурожский Антоний


  3. кратко
    без больничного пособие приостановят

  4. ответ для Ли29 , на сообщение « кратко без больничного пособие... »
    #1014
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    52 309

    Цитата Сообщение от Ли29 Посмотреть сообщение
    кратко
    без больничного пособие приостановят
    На сколько? Я поняла, что приостановят. С августа мне его и так не будут платить, насколько я знаю. Но, допустим, я пришла к ним через 5 дней - и что дальше? Когда мне его снова начислят?
    Меня уже предупредили, что платить будут только полгода. Поэтому думаю про курсы.
    Как часто страх перед мнением других людей мешает нам измениться, даже тогда, когда мы вполне готовы к перемене, готовы сделать первый шаг, потому что этот шаг сразу выдаст наше прошлое. И гораздо сильнее, чем самое строгое порицание, нас пугает насмешка". Митрополит Сурожский Антоний

  5. #1015

    Цитата Сообщение от Дверь-в-лето Посмотреть сообщение
    На сколько? Я поняла, что приостановят. С августа мне его и так не будут платить, насколько я знаю. Но, допустим, я пришла к ним через 5 дней - и что дальше? Когда мне его снова начислят?
    Меня уже предупредили, что платить будут только полгода. Поэтому думаю про курсы.
    Наташа, я не знаю
    позвони, спроси, так будет проще

  6. Старожил
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    520

    Расстроили меня на бирже. 20лет назад училась на парикмахера, но отработала тогда только полгода. Сейчас хотела на курсы парикмахерские, но сказали нельзя т.к. я уже училась((( это надо на повышение квалификации, а не обучение
    Неужели нельзя? Может кто сталкивался...
    И курсов повышения у них нет(

Страница 102 из 102 « Первая 252929899100101102


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena