Страница 3 из 3 « Первая 123

Тема: обои под покраску - посоветуйте плз

  1. ответ для Ветра , на сообщение « обои под покраску - посоветуйте плз »
    #21
    Активный участник Аватар для barsum
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Ух ты... Охта!
    Сообщений
    378

    У меня Erfurt флизелин без винила, краска Брадайт акриловая

  2. #22

    Цитата Сообщение от Nerv Посмотреть сообщение
    Ерфурт флизелиновые (Без целлюлозы. Без винила. Только флизелин. Фактурные).
    Поклеили в детской пять лет назад. Окрашивали Дюлекс Диамант матт. За пять лет нет ни одной дырочки, царапинки. Пятна отмываются на ура.
    На информацию о них наткнулась на одном строительном форуме, когда выискивала антивандальный, но симпатичный вариант обоев под покраску. Они тогда только-только в продаже появились. Нашла, купила, поклеила, покрасила.
    С тех пор не перестаю их всем советовать.Я в эти обои просто влюблена!
    Дороже Марбурга лазер, но они того стоят! Сейчас будем делать ремонт в своей спальне- другие обои даже расматривать не буду.
    понимаю,что тема давняя,но подскажите,где можно Erfurt посмотреть в магазине? Гуглила,нашла только на ВО в районе Экспо по заказу. Может,где на севере есть?
    Апельсинки- залог успеха

  3. ответ для Olina-Li , на сообщение « А если покрасить просто стены, кроме... »
    #23

    Цитата Сообщение от Olina-Li Посмотреть сообщение
    А если покрасить просто стены, кроме того, что не будет текстуры обоев и получится дешевле)) будет ли какая-то разница в плане стойкости?
    Просто всегда делали обои под покраску и зашли в гости к друзьям и кажется, что мы переплатили за ремонт))) теперь будем делать ремонт в другом месте и вопрос стал очень актуальным, делать ли там обои или просто может покрасить?
    будет. любые сколы, потертости будут как на ладони.
    например, мне удивительно, когда люди берут дешевую краску для кухни и не парятся, что надо будет тереть и абразивы.
    Знаю рецепт классного приворотного зелья. Если не вдаваться в подробности, то это вискарь.

  4. ответ для Ветра , на сообщение « обои под покраску - посоветуйте плз »
    #24
    Частый гость
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    51

    AS creation antivandal суперские! Не пожалела , что купила

Страница 3 из 3 « Первая 123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena