Страница 3 из 3 « Первая 123

Тема: Кухня: похвастаюсь и спрошу совет

  1. #21
    Элита Аватар для Комочек_счастья
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Нарвская, Новочеркасская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Марго Хоботова Посмотреть сообщение
    вы не много не поняли, что я имела в виду по поводу поддержки красного.
    при входе на вашу кухню сразу бросается красный прямоугольник, он берет на себя внимание, под словом поддержка этого акцента я понимаю это уравновешивание его деталями и элементами (т е частью) декора.
    Вы повесите красную картину это еще одна крупная красная деталь на вашей кухне, а вам нужно уже уравновесить крупную деталь и заритмовать мелкими — это может быть не глухо-красные полотенца, а вообще какие то канты, какие то небольшие но ярко-красные совсем намеки. вот тогда это будет работать.
    красный угол в глаза сразу не бросается, сразу напротив входа лоджия и окно. По диагонали от красного угла будут расположены стол и диванчик со стульями, ну и лоджия рядом. Вот подумываю скатерть быть может с элементами красными купить или шторы повесить в серых тонах, но с добавлением красного в небольшом количестве. Картину я тоже если бы и купила, то не красные розы, а что-то нейтральное с добавлением красного.
    Спасибо за дельный совет

  2. #22
    Наш человек Аватар для Марго Хоботова
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Пушкин, Павловское шоссе
    Сообщений
    5 437

    Цитата Сообщение от Комочек_счастья Посмотреть сообщение
    красный угол в глаза сразу не бросается, сразу напротив входа лоджия и окно. По диагонали от красного угла будут расположены стол и диванчик со стульями, ну и лоджия рядом. Вот подумываю скатерть быть может с элементами красными купить или шторы повесить в серых тонах, но с добавлением красного в небольшом количестве. Картину я тоже если бы и купила, то не красные розы, а что-то нейтральное с добавлением красного.
    Спасибо за дельный совет
    покажите, пожалуйста, потом как у вас в итоге получилось?
    всегда пожалуйста

  3. #23
    Элита Аватар для Комочек_счастья
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Нарвская, Новочеркасская
    Сообщений
    0

    Да-да, когда все доделаем выложу фото))

  4. #24
    Хранитель Аватар для Alise
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Всеволожск "Южный"
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Комочек_счастья Посмотреть сообщение
    Всем добрый день, вот нам и установили кухню. Цветовое решение выбрали нестандартное, по крайней мере для мужа . Интересно ваше мнение, как оно видится со стороны...И еще может кто дельный совет даст, как можно "украсить" сие пространство и нужен ли доп. декор. Мне подумалось, что можно в углу, рядом с дверью (первая фотография, угол слева) сверху на шкафчике разместить цветок искусственный - темно-зеленую лиану, которая бы свисала вниз. Или еще как вариант прикрепить крючок на верхний шкафчик, подобрать в тон фартуки и повесить их там: и использовать удобно и прикроют этот "голый" участок - конец кухонного нарнитура. Но вот не знаю стоит ли.... Сразу оговорючь, что цвет пластика и внизу и наверху одинаково серый, светло-серый (снимала на телефон, поэтому имеется погрешность в цветовом отображении)
    А можно вас попросить фотографию с открытыми дверцами? и где вы заказывали кухню?

    Как у вас окно украшено? я бы красные шторы повесила

  5. #25

    Обычно цветом выделяют какой-то центр - композиционный, смысловой...
    Диван или столик в зоне отдыха, как центр мягкой группы или группы мебели для отдыха. Картина, которая отличается сложной текстурой от окружающего ее интерьера, притягивая внимание показывает направление осмотра помещения. В каждом акценте свой смысл. Не поняла смысла в выделении мебельного угла в кухни столь ярким цветом.

  6. #26
    Мега-элита Аватар для олик.ру
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Купчино. Ул Ярослава Гашека 8
    Сообщений
    1 826

    Красивая кухня. Люблю яркое или добавление яркого. Если не секрет где заказывали кухню и сколько по деньгам получилось

Страница 3 из 3 « Первая 123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena