Страница 907 из 1133 « Первая 4078078578979039049059069079089099109119179571007 Последняя »

Тема: Подскажите,плиз,кодовое слово на озоне

  1. #9061
    Наш человек Аватар для Натуся-лапуся
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Купчино, у "Ленты"
    Сообщений
    7 691

    Цитата Сообщение от UraganKathrina Посмотреть сообщение
    +100
    Через приложение вопросы уходят "вникуда".
    отвечают исправно в ВК. и с задержкой в чате.

    П.С. за отмененные заказы со светильниками тоже ничего не дали хотя я в лоб не просила, а так, издалека... видимо, слишком издалека, раз не "извинились"
    Озон нынче оооочень испортился. "Издалека" они, типа, не понимают.... им прямо "в лоб" нужно. Пока не позвонишь, не потребуешь, ничего не получишь. И то, часто обещают, но не начисляют, приходится снова звонить. Эх, прошло то время, когда баллы сами начисляли, без напоминания и не жадничали....
    У меня мальчик и еще мальчик. Два мальчика.
    "Остерегайтесь близости недалеких людей!"
    "Я не рубль, чтобы всем нравиться!" (Ф. Шаляпин).
    Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить и просто знать, что тебя любят, ждут и тебе есть куда спешить!

  2. ответ для ~Elena~ , на сообщение « Я писала из приложения, только меня... »
    #9062
    Наш человек Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    8 347

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    Я писала из приложения, только меня игнорят по прежнему.
    Напишите им лучше на почту. Хэлп озон. Мне, правда, на 3 сутки ответили, а более ранняя заявка по телефону тоже канула в бездну.

  3. ответ для LediM , на сообщение « Напишите им лучше на почту. Хэлп озон.... »
    #9063
    Живу я здесь Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    31 446

    Цитата Сообщение от LediM Посмотреть сообщение
    Напишите им лучше на почту. Хэлп озон. Мне, правда, на 3 сутки ответили, а более ранняя заявка по телефону тоже канула в бездну.
    Попробую завтра
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  4. ответ для Demlena , на сообщение « Подскажите,плиз,кодовое слово на озоне »
    #9064
    Наш человек Аватар для Натуся-лапуся
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Купчино, у "Ленты"
    Сообщений
    7 691

    Соглашусь. Сообщения из приложения игнорят полностью. Надо писать на почту, а еще лучше и писать и звонить, причем, неск раз, только тогда можно их расшевелить и добиться хоть какого-то результата.

  5. ответ для Demlena , на сообщение « Подскажите,плиз,кодовое слово на озоне »
    #9065

    Я из приложения всегда пишу. Отвечают через 1-2 дня.

  6. ответ для Murзя , на сообщение « Я из приложения всегда пишу. Отвечают... »
    #9066
    Элита Аватар для ana09
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    0

    Девочки, сейчас ещё начисляюсь баллы за отзыва о товаре?
    С фотографиями 30 баллов?

  7. ответ для Demlena , на сообщение « Подскажите,плиз,кодовое слово на озоне »
    #9067
    Мега-элита Аватар для Макиатo
    Регистрация
    24.04.2013
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    2 851

    а это видели? неугомоннопридумывающий озон)
    Интернет-магазин Ozon запустил в Москве эксперимент по доставке заказов «до двери», при которой курьер по просьбе покупателя оставляет посылку в подъезде у двери его квартиры или у консьержа.
    Количество участников и сроки эксперимента Ozon не раскрывает. В первую очередь это клиенты, которые делают не менее одного заказа в месяц, их заказ объединяет товары из четырёх-шести категорий, средний чек примерно вдвое выше среднестатистического, перечисляет представитель ритейлера.
    В рамках эксперимента услуга доступна для предоплаченных заказов, в которых нет скоропортящихся продуктов и товаров для здоровья, общей стоимостью до двух тысяч рублей. Ozon будет отслеживать поведение пользователей и сможет варьировать условия, в том числе максимальную стоимость заказа, объяснил представитель компании.
    Для заказа услуги пользователю нужно при оформлении курьерской доставки выбрать опцию «оставить заказ у двери». Курьер заранее позвонит покупателю, чтобы подтвердить адрес доставки и возможность доступа в подъезд, а также уточнить, где можно оставить заказ.
    Доставив заказ, курьер должен сделать фотографию посылки на месте, чтобы подтвердить факт доставки. Пользователь получит фото в разделе «Мои заказы» в личном кабинете в приложении или на сайте Ozon.
    Компания понимает, что есть риск потери или кражи посылок, говорит представитель Ozon. Участникам эксперимента ритейлер обещает возместить стоимость заказа, если посылка пропадёт до прихода клиента.

  8. #9068
    Наш человек Аватар для belosnegka
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    пр. Энергетиков
    Сообщений
    4 972

    Цитата Сообщение от Макиатo Посмотреть сообщение
    а это видели? неугомоннопридумывающий озон)
    Класс! А потом фоткаешь пустое место у двери и высылаешь в озон.

  9. #9069

    Цитата Сообщение от ana09 Посмотреть сообщение
    Девочки, сейчас ещё начисляюсь баллы за отзыва о товаре?
    С фотографиями 30 баллов?
    Отменили

  10. #9070
    Наш человек Аватар для Натуся-лапуся
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Купчино, у "Ленты"
    Сообщений
    7 691

    Цитата Сообщение от belosnegka Посмотреть сообщение
    Класс! А потом фоткаешь пустое место у двери и высылаешь в озон.
    Ага.
    У меня мальчик и еще мальчик. Два мальчика.
    "Остерегайтесь близости недалеких людей!"
    "Я не рубль, чтобы всем нравиться!" (Ф. Шаляпин).
    Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить и просто знать, что тебя любят, ждут и тебе есть куда спешить!

Страница 907 из 1133 « Первая 4078078578979039049059069079089099109119179571007 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena