Тема: сперотон для увеличения подвижности сперматозоидов

  1. #1
    Частый гость
    Регистрация
    07.10.2010
    Сообщений
    0

    сперотон для увеличения подвижности сперматозоидов

    купила вчера сперотон - саше 30 порошков.
    это - БАД для увеличения подвижности сперматозоидов, НО есть противопоказания - нарушение углеводного обмена, что есть у мужа, к сож, об этом не знала.

    продам.

    с уважением,
    Ирина

  2. ответ для IrinaG , на сообщение « сперотон для увеличения подвижности... »
    #2

    Отдам начатую пачку Сперотона! Муж употребил 7 пакетиков из 30 и тут выяснилось, что я беременна. То есть на момент начала приёма уже можно было не начинать.
    Предлагала ему допить пачку в качестве витаминчиков, но он отказывается (довольно приторная штука). Так что если кому нужно, я живу на Оптиков и с радостью отдам - у нас всё равно пропадет!

  3. ответ для Olga_mkv , на сообщение « Отдам начатую пачку Сперотона! Муж... »
    #3

    Цитата Сообщение от Olga_mkv Посмотреть сообщение
    Отдам начатую пачку Сперотона! Муж употребил 7 пакетиков из 30 и тут выяснилось, что я беременна. То есть на момент начала приёма уже можно было не начинать.
    Предлагала ему допить пачку в качестве витаминчиков, но он отказывается (довольно приторная штука). Так что если кому нужно, я живу на Оптиков и с радостью отдам - у нас всё равно пропадет!
    ой, я бы забрала. живу рядом =) можно контакты в лс?
    я понимаю, что у каждого есть свой вымышленный мирок в котором они богаты и успешны, но у неё там просто луг, водопад и единорог... зеленый... гы =)

  4. #4

    Ой-ой! Простите, пожалуйста! Я думала, мне littleone какое-нибудь уведомление пришлет, если на моё сообщение ответят. Оказывается, нет. Вам уже, наверное, не актуально...



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena