Тема: Форд Фокус 2 - центральный замок живет своей жизнью =(

  1. #1
    Элита Аватар для veesta
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    2 516

    Форд Фокус 2 - центральный замок живет своей жизнью =(

    Доброго времени суток!
    Возник у меня вопрос по электрической проблеме, вдруг автомобильная общественность что посоветует..
    Второй год являюсь владелицей 12-тилетнего чуда под названием Форд Фокус 2 (Рестайлинг). Проблема началась с эпизодических трюков центрального замка, когда во время езды вдруг начинали щелкать дверные ручки по непонятным причинам. Щелкали и успокаивались. Постепенно проблема приобрела масштаб бедствия: замки стали настырно открываться каждый раз при закрытии авто и постановке на сигнализацию. Потом что-то случилось и они стали также настырно закрываться, когда я находилась внутри. Теперь просто так выйти из машины, поставить на сигнализацию и пойти домой не удается - сперва проходится минут 5 танцевать с бубном и нажимать на кнопочки ключа и брелка в разных комбинациях, пока машина, окончательно запутавшись, не сдается. Но очень часто наутро авто встречает меня открытыми замками
    Сколько бы версий о причинах происходящего не выдвигалось - все они рассыпаются в пух и прах: сперва казалось, что проблема возникает только после дождя (куда-то попадает вода), потом авто начало чудить и в сухую жаркую погоду с неменьшим усердием. Предполагали вину самого ключа (вдруг села внутренняя батарейка или что-то замкнуло) - ни один тест не подтвердил. Опытным путем выяснили, что возможно проблема в водительской двери и был куплен и заменен замок - как мертвому припарка. Потом начали чудить только задние замки.. На прошлой неделе казалось, что панацея уже найдена: приехать, выйти, закрыть двери, поставить на сигнализацию (замочки делают "чик....чик! и открываются ), затем подождать пока машинка немножко "уснет" и тихонько закрыть механическим ключом. Но сегодня утром авто опять поджидало меня распахнув объятия В общем, нужно что-то делать. При звонке в пару мест мне было сказано: "Форд? Замки щелкают? Неее.. не занимаемся " Мне кажется, проблема эта известна в узко-электрических кругах, и видимо там частенько получается безрезультатаная работа. Может быть, кто-то сталкивался и победил? Я уже в отчаянии
    The North remembers. Yes, I am talking to you, Walder Frey.

  2. ответ для veesta , на сообщение « Форд Фокус 2 - центральный замок живет... »
    #2
    Неправильный Аватар для Мишаня
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    27 070

    Электрика - наука о контактах. Могу скинуть данные электрика именно по фордам, толковый мужик, но он находится на ЮЗ.

  3. ответ для Мишаня , на сообщение « Электрика - наука о контактах. Могу... »
    #3

    Цитата Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
    Электрика - наука о контактах. Могу скинуть данные электрика именно по фордам, толковый мужик, но он находится на ЮЗ.
    В общем другого сказать нечего, по инету диагностировать электрику - дело бесполезное Быстрее всего подгнившая проводка где то изрядно коротит. Проблема именно "Фордов", что коса идет по полу машины под ковролином и часто просто плавает в в воде, которая там скапливается.

  4. ответ для Мишаня , на сообщение « Электрика - наука о контактах. Могу... »
    #4
    Элита Аватар для veesta
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    2 516

    Большое спасибо! Пришлите, пожалуйста
    The North remembers. Yes, I am talking to you, Walder Frey.

  5. ответ для veesta , на сообщение « Большое спасибо! Пришлите, пожалуйста :) »
    #5
    Гость
    Регистрация
    18.11.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12

    Добрый день, скажите , пожалуйста, удалось ли отремонтировать электрику автомобиля? Возникла такая же проблема с замками. Посоветуйте мастера, пожалуйста.

  6. ответ для Мишаня , на сообщение « Электрика - наука о контактах. Могу... »
    #6
    Гость
    Регистрация
    18.11.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12

    Добрый день, если у вас сохранились данные электрика по фордам не могли бы вы дать телефон? Спасибо



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena