Страница 22 из 27 « Первая 12181920212223242526 Последняя »

Тема: Междусобойчик ПЕРЕЗАГРУЗКА

  1. #211
    Небожитель Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    17 329

    Цитата Сообщение от Елена1711 Посмотреть сообщение
    Если нет желания находиться, зачем находитесь?
    Если нет желания читать, зачем читаете?
    Вопрос решается технически - не заходите, и не читайте.
    Но вы почему-то, как в том анекдоте про белую обезьяну: «только не думай о белой обезьяне».
    Когда человек заводит свою тему, он обязан помнить, что бывают не только поглаживания, но ещё и похлопывания, пощипывания и поколачивания. И все они равно приносят ему пользу.
    я уверена, что belica хочет заходить и читать раздел. Но не бесконечный срач, который стоит здесь в последнее время.
    Написала модератору с просьбой закрыть тему.

  2. ответ для taty-ber , на сообщение « это подпитка негативными эмоциями. А... »
    #212
    Небожитель Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    17 329

    Цитата Сообщение от taty-ber Посмотреть сообщение
    это подпитка негативными эмоциями.
    А про "похлопывания и пощипывая и поколачивания- это тоже подкрепление, только негативное. Моя приёмная дочка меня выводила на негативное подкрепление. Хорошее делать не умеешь, не хочешь- сделай плохое и мама обратит на тебя внимание. И эти "большие дети" для привлечения внимания готовы писать страсти.
    знаете, у меня иногда возникает ощущение, что вы троллите специально, чтобы побольше людей вывести на негативные эмоции и конфликт против вас. Не хотите об этом поговорить?

  3. ответ для !Ольга! , на сообщение « Это Вы себя и белопальтовую... »
    #213
    Хранитель Аватар для Елена1711
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    14 349

    Цитата Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
    Это Вы себя и белопальтовую тролль-команду сейчас травмированными "большими детьми" назвали?
    Неожиданно, но про многих участников шабаша в исходной теме очень похоже на правду. Не про всех, некоторые искренне критиковали и пытались помочь.
    Я понимаю, что Вы не это имели ввиду, но Елена то как раз про поколачиания от белопальтовых троллей говорила.
    Нет. Я вообще не люблю слово тролль. Потому что каждый имеет право на своё суждение. Мы ж не Молчалины, которые в их года не могут по циркуляру «сметь своё суждение иметь».
    Нельзя высмеивать приемных детей, нельзя выставлять их, если не на посмешище, то на обсуждение. Это решение приемных родителей - брать детей. И значит надо обойтись без сочувствующей приемным родителям массы. Получаются эдакие посиделки на скамейке на современном уровне. А юмор за счёт приемных детей.((
    Смейтесь над собой, сколько угодно. Но это будет не интересно в разделе приемных детей.

    Бывают натуральные блондинки. А я натуральная зануда. А что делать, кому щаз легко?
    И да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди!

  4. #214
    с орбиты Аватар для !Ольга!
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ε-окрестность СПб
    Сообщений
    27 702

    Цитата Сообщение от Елена1711 Посмотреть сообщение
    Нет. Я вообще не люблю слово тролль. Потому что каждый имеет право на своё суждение. Мы ж не Молчалины, которые в их года не могут по циркуляру «сметь своё суждение иметь».
    Нельзя высмеивать приемных детей, нельзя выставлять их, если не на посмешище, то на обсуждение. Это решение приемных родителей - брать детей. И значит надо обойтись без сочувствующей приемным родителям массы. Получаются эдакие посиделки на скамейке на современном уровне. А юмор за счёт приемных детей.((
    Смейтесь над собой, сколько угодно. Но это будет не интересно в разделе приемных детей.
    Просто Вы белопальтовых троллей так не называете, по вполне понятным причинам.

  5. #215
    Хранитель Аватар для Елена1711
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    14 349

    Цитата Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
    Просто Вы белопальтовых троллей так не называете, по вполне понятным причинам.
    Что не так в том, что я написала?

    Бывают натуральные блондинки. А я натуральная зануда. А что делать, кому щаз легко?
    И да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди!

  6. ответ для Елена1711 , на сообщение « Что не так в том, что я написала? »
    #216
    с орбиты Аватар для !Ольга!
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ε-окрестность СПб
    Сообщений
    27 702

    Цитата Сообщение от Елена1711 Посмотреть сообщение
    Что не так в том, что я написала?
    Всё так, ещё раз пальто выгуляли.

  7. ответ для !Ольга! , на сообщение « Всё так, ещё раз пальто выгуляли. »
    #217
    Хранитель Аватар для Елена1711
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    14 349

    Цитата Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
    Всё так, ещё раз пальто выгуляли.
    Сейчас вообще без пальто люди ходят. И в прямом, и в переносном смысле. Тепло.

    Бывают натуральные блондинки. А я натуральная зануда. А что делать, кому щаз легко?
    И да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди!

  8. ответ для Елена1711 , на сообщение « Что не так в том, что я написала? »
    #218
    Элита
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 463

    Цитата Сообщение от Елена1711 Посмотреть сообщение
    Что не так в том, что я написала?
    Да все не так. Защита прайваси приемных детей плохо сочетается с перемыванием косточек семье, в которой они живут. Вы хотели бы, чтобы какие-то чужие тетки перетирали проблемы Вашей семьи и Ваши лично? Прикрываясь якобы защитой Ваших интересов, на которую Вы их не уполномочивали?
    Публичный рассказ матери о каких-то моих косяках сам по себе произвел бы на меня меньшее впечатление, чем полчища обсуждателей, готовых высказать свое ценное мнение по ситуации, параллельно перерыв все соцсети, выясняя подробности моей биографии и т.п.

  9. #219
    Хранитель Аватар для Елена1711
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    14 349

    Цитата Сообщение от alligator Посмотреть сообщение
    Да все не так. Защита прайваси приемных детей плохо сочетается с перемыванием косточек семье, в которой они живут. Вы хотели бы, чтобы какие-то чужие тетки перетирали проблемы Вашей семьи и Ваши лично? Прикрываясь якобы защитой Ваших интересов, на которую Вы их не уполномочивали?
    Публичный рассказ матери о каких-то моих косяках сам по себе произвел бы на меня меньшее впечатление, чем полчища обсуждателей, готовых высказать свое ценное мнение по ситуации, параллельно перерыв все соцсети, выясняя подробности моей биографии и т.п.
    Первым делом не надо никого считать ниже себя.
    А обзывание других троллями именно это и есть. Подразумевается: «Я хороший. Я не тролль. Это все они, тролли, злые тетки.»
    А понять, что все - люди, и у всех есть и достоинства и косяки, не?
    Никто никого не троллит! Надо уже это понять. Просто после истории с Дель народ перестал молчать. И это хорошо, и это правильно.
    Замалчивания и поглаживания отныне не будет. Развитие происходит по спирали. Так вот, пошёл следующий виток.

    Бывают натуральные блондинки. А я натуральная зануда. А что делать, кому щаз легко?
    И да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди!

  10. #220
    Активный участник Аватар для Туни
    Регистрация
    12.02.2015
    Адрес
    Лен. обл.
    Сообщений
    325

    Цитата Сообщение от Елена1711 Посмотреть сообщение
    Если нет желания находиться, зачем находитесь?
    Если нет желания читать, зачем читаете?
    Вопрос решается технически - не заходите, и не читайте.
    Но вы почему-то, как в том анекдоте про белую обезьяну: «только не думай о белой обезьяне».
    Когда человек заводит свою тему, он обязан помнить, что бывают не только поглаживания, но ещё и похлопывания, пощипывания и поколачивания. И все они равно приносят ему пользу.
    это как был прекрасный парк, по которому хотелост гулять, а потом его окутала вонючая тля и не предумали еще средств чтоб эту срань вытравить... . остается только не ходить в парк.....

    нет пощипываний и похлопываний есть куча грязи

Страница 22 из 27 « Первая 12181920212223242526 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena