Тема: ❤❤❤ЗнАмЕнИтОсТи под ПрИцЕлОм ЛВ - 17!!!❤❤❤

  1. #10551
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Высокие отношения: Эштон Катчер провел вечер в баре с дочерью своей экс-супруги Деми Мур



    На днях 41-летний Эштон Катчер был замечен папарацци в непривычном месте и компании. Вместо того чтобы отправиться на традиционную прогулку вместе с 35-летней супругой Милой Кунис, четырехлетней дочерью Уайетт и двухлетним сыном Димитрием, актер решил немного расслабиться в одном из баров Лос-Анджелеса.

    Причем пропустить по стаканчику пива Эштон захотел с 30-летней Румер Уиллис — старшей дочерью своей бывшей супруги Деми Мур, с которой они прожили в браке шесть лет и развелись в 2011 году. Вместе Катчера и Уиллис запечатлели на входе в заведение: они о чем-то увлеченно беседовали и много смеялись.




    А вот Мила Кунис примерно в это же время была замечена на другом конце города вместе с дочерью и сыном, которых забирала с развивающих занятий.



    Несмотря на болезненный разрыв с Деми Мур Эштон все-таки смог сохранить хорошие отношения с ее дочерьми, с которыми очень близко общался в годы их брака. Кстати, в своих интервью Катчер по-прежнему время от времени вспоминает тяжелый развод с Деми — по словам актера, сразу после расставания с Мур он отправился в горы, где в течение недели держал строгий пост.

    После развода я поехал в горы на неделю. Я ничего не ел, не употреблял алкоголь. Я не взял с собой ни компьютер, ни телефон. Я был там наедине с собой. У меня были только блокнот, ручка, вода и чай. Я написал о каждых своих отношениях, в которых я испытал злость или разочарование. А затем я перепечатал их и отправил письма тем, кому они были адресованы,

    — рассказал в беседе с журналистами Эштон.




    Эта поездка пошла Катчеру на пользу: он достаточно быстро пришел в себя, а уже в 2012 году встретил новую любовь — Милу Кунис, отношения с который развивались очень стремительно. В 2014-м на свет появился их первенец — дочь Уайетт, а в 2016-м и сын Димитрий. Кстати, за год до рождения сына Кунис призналась, что они с Катчером сыграли свадьбу.

  2. #10552
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    СМИ: Кристина Романова ждет второго ребенка от Владислава Доронина




    СМИ предполагают, что 56-летний российский миллиардер Владислав Доронин вскоре снова станет отцом. В сети обсуждают фотографию его возлюбленной, 25-летней модели Кристины Романовой, с заметно округлившимся животом.

    Кадр, сделанный на вечеринке Serpentine Summer Party в Лондоне, появился на странице 33-летней индийской актрисы и фотомодели Лизы Хейдон. Вместе с Романовой и моделью Марией Марковой она сфотографировалась на вечеринке под открытым небом. Черное мини-платье Кристины подчеркнуло слегка подросший живот.

    Если догадки прессы официально подтвердятся, то ребенок для Романовой и Доронина будет вторым. Пара уже воспитывает общую трехлетнюю дочь. У Доронина также есть дочь от предыдущего брака.

    В 2015 году ходили слухи о готовящейся свадьбе Владислава и Кристины, но пара не комментирует свои отношения. В 2009 году российский бизнесмен развелся с супругой Екатериной, с которой прожил в браке 21 год.



  3. ответ для Шурена , на сообщение « Особенно, если вспомнить как она... »
    #10553
    Давно я здесь Аватар для Anabel 71
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    74 124

    Цитата Сообщение от Шурена Посмотреть сообщение
    Особенно, если вспомнить как она помощнице своей в голову телефоном засветила. Добрейшей души человек
    Может помощница перед этим ей вместо шампуня клей налила. Всяко бывает

  4. #10554
    Давно я здесь Аватар для Anabel 71
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    74 124

    Федорова монументальна, как памятник работы Церители

  5. #10555

    У Румер и лицо подкачало, и задняя часть (хвост на букву ж) . Как то несимпатично смотрится

  6. #10556
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Инсайдер рассказал, как Кэти Перри и Орландо Блум готовятся к свадьбе


    42-летний Орландо Блум и 34-летняя Кэти Перри решили не тянуть со свадьбой. Источники из окружения пары утверждают, что актер и певица поженятся до конца этого года.

    Сейчас они продумывают детали предстоящего торжества. Кэти взяла на себя основную работу по подготовке свадьбы, но и Орландо участвует в планировании. У них будет веселый праздник в кругу семьи и друзей,
    — поделился новостями инсайдер.





    Ранее сообщалось, что пара хочет устроить камерную церемонию, не привлекая к ней излишнее внимание.

    В День всех влюбленных Блум и Перри объявили о своей помолвке. В Instagram Кэти показала обручальное кольцо за пять миллионов долларов, выполненное в форме цветка. Поклонники пары ждали этот момент три года — именно столько длится роман звезд. Их отношения прошли проверку расставанием. Кэти и Орландо познакомились в феврале 2016-го и ровно через год объявили о разрыве. После новогодней вечеринки в Японии в 2018 году они решили дать своим отношениям второй шанс.

  7. #10557
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Княгиня Монако Шарлен стала крестной мамой в Греции





    На днях 41-летняя княгиня Монако Шарлен посетила Грецию, но не с официальным визитом и без своего мужа, 61-летнего князя Альбера II. Цель поездки была частной – церемония крещения сына друга Шарлен, спортсмена Христоса Фиотакиса. На семейном мероприятии княгиня была не только почетной гостьей, но и одним из главных участников, потому как стала крестной матерью малыша.





    Шарлен и Христос дружат много лет, кроме того, он поддерживает ее социальные проекты и благотворительные инициативы. Оба доверяют друг другу и дорожат сложившимися отношениями, поэтому княгиня отложила дела и приехала на торжество семьи Фиотакис. А тем временем князь Альбер II принимал в гостях Барака и Мишель Обаму.





    На фотографиях с крестин княгиня Монако сияла от радости. Было заметно, что она нашла общий язык со своим крестником. Судя по кадрам, появившимся в Instagram, гостей на семейном празднике было немного. Большая его часть прошла под открытым небом на берегу моря.











  8. ответ для Filis78 , на сообщение « Елена Лядова и Владимир Вдовиченков... »
    #10558

    Цитата Сообщение от Filis78 Посмотреть сообщение
    Елена Лядова и Владимир Вдовиченков отдыхают в Калининграде





    КG]
    ох какие сиси у вовчика грустные(((( надеюсь это светотень))
    Деньги меня не волнуют, они меня успокаивают.


  9. #10559

    Цитата Сообщение от че Джонни Посмотреть сообщение
    боже "что день грядущий нам готовит"

    насчет Крузя я и не в теме была а оно вона как
    ой ну не знайуууу. мерзкий характер, сектант да.. но чтобы еще и гей....
    тут с ним Топ ган посмотрела намедни.. аж запищала как малолетка
    Деньги меня не волнуют, они меня успокаивают.


  10. #10560

    Цитата Сообщение от -Дрёма- Посмотреть сообщение



    []
    девчуля вылитая иришка)))
    Деньги меня не волнуют, они меня успокаивают.


Страница 1056 из 1855 « Первая 56556956100610461052105310541055105610571058105910601066110611561556 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena